Гость
Статьи
Поза

Поза

Здравствуйте) девушки, нравится ли вам поза раком? Мой молодой человек любит только ее и позу ложки. Кончить может только когда раком. Это нормально?

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,и то что вы написали- это отвратительно

Гость
#2

По собственному опыту: это ормально, потому что мч любит глазами и возбуждается от самого вида сзади больше, чем от чего либо и поэтому кончает быстро в такой позе. Мы переходим в эту позу тогда, когда время мало и надо, чтобы он быстрее кончил.

Гость
#3
Гость

По собственному опыту: это ормально, потому что мч любит глазами и возбуждается от самого вида сзади больше, чем от чего либо и поэтому кончает быстро в такой позе. Мы переходим в эту позу тогда, когда время мало и надо, чтобы он быстрее кончил.

Нормально,сама ее очень люблю).А в чем проблема,Вам она не нравиться?

Lite Сяке
#4

Нормальная поза

Гость
#5
Гость

По собственному опыту: это ормально, потому что мч любит глазами и возбуждается от самого вида сзади больше, чем от чего либо и поэтому кончает быстро в такой позе. Мы переходим в эту позу тогда, когда время мало и надо, чтобы он быстрее кончил.

А Когда он видит твою физиономию и дряблые сиськи, у него падает..?

Змейка
#6

Обожаю маструбировать в этой позе попой к зеркалу!

#7

Обожаю со своим мужчиной эту позу! Меняемся по очереди! Только раком это делаем

Гость
#8
Гость

Нормально,сама ее очень люблю).А в чем проблема,Вам она не нравиться?

Мне/нам нравится любая из возможных поз, но я просто знаю уже заранее, что именно в этой позе он кончит быстрее. А это для меня не всегда желательно. Вот и вся "проблема". Оптимизация с замедлением или, наоборот, с ускорением процесса приходит с опытом.

Гость
#9

Классная поза, одна из любимых. У меня влагалище низко расположено, мне раком удобней, чем лёжа.

Гость
#10

Многие с годами не могут смотрять на мятые рожи друг друга,а поза сзади самое то😂

#11

Самая возбуждающая поза и одна из любимых.

Гость
#12
Вик С-Пб

Самая возбуждающая поза и одна из любимых.

ты девочка? Чего ты тогда откликаешься? Зачем ,тогда ты тут написал?

Карась
#13

Фу 🤢🤢🤢

Гость
#14

Нравится, даже очень. Обычно муж выбирает позу для секса, но если я сама становлюсь в "коленно-локтевую позу", то муж никогда меня не "переставляет". Только имейте ввиду - вероятность зачатия в этой позе выше, чем в других позах. Проверили с мужем три раза :)

Гость
#15

Поза хорошая. Но мне кажется, стоит задуматься над тем, что кончить он может только в одной позе.Может, он стесняется, как он выглядит в этот момент и поэтому пытается выбрать позы где он будет сзади. Попрактикуйте другие позы, поговорите с ним открыто об этом.

Гость
#16
Вик С-Пб

Самая возбуждающая поза и одна из любимых.

Реально потрясающая поза(раком),когда жена так становится это самое лучшее что только есть,сама попа в такой позе супер,хотя как женщину не пробуй все прекрасно и классно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: