Гость
Статьи
Комплексуете из за …

Комплексуете из за этого?

Девушки, вы комплексуете, когда у вас долго нет секса? Чувствуете себя не полноценной?важен просто факт секса, это норма или у меня что то с головой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, абсолютно.
Наоборот, когда вижу вульшюгарную тетку, представляю как ее муж в разных позах шпёхает и становится противно.

Гость
#2

Вульгарную.*

Ведь каждый афиширует то, чего в жизни достиг. Вот она достигла этого.

#3

Не комплексую, но состояние весьма интересное)))

Гость
#4

Вульгарное- это вызывающая одежда, яркий макияж и обтянутое большое сисло или задница.

Гость
#5

Автор, а вы не комплексуйте от своей безграмотности? Отсутствие у вас секса никого не касается.

Гость
#6
Гость

Автор, а вы не комплексуйте от своей безграмотности? Отсутствие у вас секса никого не касается.

*комплексуЕте

Гость
#7

Комплексую только если долго нет подарков.
А секс не нужен вообще,секс наоборот понижает самооценку женщине,если нет выгоды от секса.

Гость
#8

Да. Мастурбация помогает, но не до конца. Мне важно именно чувствовать себя заполненной членом.

Гость
#9

Женщин можно разделить на несколько типов: скромная жена, карьеристка, женщина- пацанка, мать-, наседка, жадная до всего самка гиббона, которую вроде и есть кому ***, но ей все мало : мало внимания мужа, мало денег, мало тряпок, мало одной подруги, нужна толпа прчитателей и почитательниц)

Гость
#10

ты dura закомплексованная не имещая своего мнения и заглядывающая всем в рот а чо ани скажут

Гость
#11

У вас что-то с головой. Факт секса никак не говорит о полноценности или неполноценности человека.
Тем более, в современном мире, для женщины вообще не проблема найти секс, если ей хочется. Вопрос же в отношении и качестве

Гость
#12
Гость

*комплексуЕте

да пАфиг

Гость
#13

Нет, вообще плевать и вам советую. Нервы беречь надо, а не жечь.

Адриана
#14

Неполноценной не чувствую никоим образом, но просто хочется и всё. Ощущение, будто чего-то не хватает. А вот хотелось бы почувствовать хоть жаркое давление на поясницу...

ПрактичнаяРомантичная
#15

Нет, у меня не было секса только если я сама не хотела. Если я захочу, то у меня его и больше будет, но я не хояу изменять мужу.

Гость
#16
Гость

Комплексую только если долго нет подарков.
А секс не нужен вообще,секс наоборот понижает самооценку женщине,если нет выгоды от секса.

Некоторые этим зарабатывают и сами себе покупают подарки.

937
#17

Да. Начинаю думать что со мной не так, а самооценка опускается на дно мариинской впадины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема