Гость
Статьи
«Они все такие»

«Они все такие»

«Не изменяет только тот мужчина, который не нравиться другим женщинам.»

Согласны с этим утверждением?🧐

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна

Гость
#2

не, если рядом ссссучка не захотела, то и не изменяет, ибо лень

Гость
#3

Если/пока мужчина влюблен, изменять не будет. Это, как и любое правило имеет исключения, но они редкость.
Даже безответно влюбленные "страдальцы" или зафрендзоняные часто хранят верность "даме сердца", которая "отношается" с другим (дико, но факт).
Когда влюбленность закончилась и не перешла в состояние любовь, начинается поиск новых партнеров. Это касаеться и мужчин и женщин.

Если не нравиться другим женщинам, то и изменять не с кем. И вероятней и не кому даже изменять...

Гость
#4

Да. Не надо заниматься самообманом в стиле "я его удержу глубоким минетом". Если у них появляется возможность и желание - они ходят налево.

Гость
#5

Зачем нужен человек, которому недостаточно тебя и который не способен быть тебе верным?

Tanya
#6

Те кто не хотят подцепить гонорею или сдохнуть в одиночестве не изменяют)

#7
Гость

Зачем нужен человек, которому недостаточно тебя и который не способен быть тебе верным?

Согласна с вами, логично!)
Но вот на практике, самовлюблённые, они не верны. Они чувствуют/видят интерес к себе и перед глазами похоть...

#8
Tanya

Те кто не хотят подцепить гонорею или сдохнуть в одиночестве не изменяют)

Это о тех, кто неуверен в себе, таких мужчин много. Иногда мы здесь их читаем)

Гость
#9
Sister

Согласна с вами, логично!)
Но вот на практике, самовлюблённые, они не верны. Они чувствуют/видят интерес к себе и перед глазами похоть...

С такими не нужно иметь дело. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить даже часть ее на нелюбящего изменщика.

Гость
#10
Sister

Это о тех, кто неуверен в себе, таких мужчин много. Иногда мы здесь их читаем)

Почему вы нормальных, здоровых, верных называете неуверенными?
Это изменяют люди чаще всего из-за комплексов, пытаясь самоутвердиться. Уверенным в себе это не нужно.

#11
Гость

Почему вы нормальных, здоровых, верных называете неуверенными?
Это изменяют люди чаще всего из-за комплексов, пытаясь самоутвердиться. Уверенным в себе это не нужно.

Я могу навести в пример знакомого парня.
Он юрист, коммуникабельный, интересный, с чувством юмора, играет в футбол.
Внешность: высокий, спортивное красивое тело, шатен с голубыми красивыми глазами, губы пухлые вишнёвого цвета))))
Я когда его встретила, я офигела! Он очень красив, я вам серьезно говорю, я встречаю такую внешность только в турецких сериалах...ахаха)))внешность редчайшая. Причём он смазливый да, но и харизма мужская такая есть.
Так вот, ему не зачем самоутверждаться, он знает, что он хорош. И наличие супруги его не останавливает, если он встречает ту свою «красную тряпку»

И вот он не один такой.

Другое дело, другой тип мужчин, которые все таки прикладывают усилия, для того, что бы девушка, которая ему нравиться, ответила взаимностью. И это, возможно, останавливает перед изменой

Гость
#12

Согласен, но это трагедия для вас, женщин, и вы никогда это не примите.

Гость
#13
Гость

Зачем нужен человек, которому недостаточно тебя и который не способен быть тебе верным?

все не способны

Дама без Валета
#14

Поверь мне, эти уродики часто бывают хуже сногсшибательных бабник!
Есть не большой опыт.

Tanya
#15
Гость

Согласен, но это трагедия для вас, женщин, и вы никогда это не примите.

Да нах вы кому нужны вообще?😂 Заразные шм@роё6ы😂

Гость
#16
Гость

все не способны

Я способна. Зачем верному человеку неверный?

Гость
#17
Sister

Я могу навести в пример знакомого парня.
Он юрист, коммуникабельный, интересный, с чувством юмора, играет в футбол.
Внешность: высокий, спортивное красивое тело, шатен с голубыми красивыми глазами, губы пухлые вишнёвого цвета))))
Я когда его встретила, я офигела! Он очень красив, я вам серьезно говорю, я встречаю такую внешность только в турецких сериалах...ахаха)))внешность редчайшая. Причём он смазливый да, но и харизма мужская такая есть.
Так вот, ему не зачем самоутверждаться, он знает, что он хорош. И наличие супруги его не останавливает, если он встречает ту свою «красную тряпку»

И вот он не один такой.

Другое дело, другой тип мужчин, которые все таки прикладывают усилия, для того, что бы девушка, которая ему нравиться, ответила взаимностью. И это, возможно, останавливает перед изменой

Вы шутите? Так зачем вступать с таким в отношения?
На таких можно посмотреть в тех же сериалах или на фото. Ну для кого-то подойдут для секса на раз (мне нет, я брезгливая).
Если оно не способно быть верным, зачем с ним отношения строить, жить, давать ему регулярный секс и ужины или рожать ему, зачем что-либо делать для такого?

Гость
#18
Гость

Вы шутите? Так зачем вступать с таким в отношения?
На таких можно посмотреть в тех же сериалах или на фото. Ну для кого-то подойдут для секса на раз (мне нет, я брезгливая).
Если оно не способно быть верным, зачем с ним отношения строить, жить, давать ему регулярный секс и ужины или рожать ему, зачем что-либо делать для такого?

я не могу вам ответить на этот вопрос, хороший ли он муж, говорит, что безумно любит жену, все у них хорошо. Но вот откровенно рассказывал мне о себе и о братьях и о друзьях и о колегах, с которыми все это обсуждалось и не раз...что они регулярно изменяют, вот банально "природа нами движет")))понимаете?!

если вы обо мне как о вступившей с ним в отношения. то нет!) ничего между нами не будет, так как чужой мужчина для меня табу и это не обговаривается.

Tanya
#19
Гость

я не могу вам ответить на этот вопрос, хороший ли он муж, говорит, что безумно любит жену, все у них хорошо. Но вот откровенно рассказывал мне о себе и о братьях и о друзьях и о колегах, с которыми все это обсуждалось и не раз...что они регулярно изменяют, вот банально "природа нами движет")))понимаете?!

если вы обо мне как о вступившей с ним в отношения. то нет!) ничего между нами не будет, так как чужой мужчина для меня табу и это не обговаривается.

Ими движет отсутствие мозгов, а не природа. Природа движет только животными.

Tanya
#20
Tanya

Ими движет отсутствие мозгов, а не природа. Природа движет только животными.

Ну хотя , знаете, в этом есть доля правды. Если у них отсутствует интеллект значит они приравниваются к животным и ими движат исключительно инстинкты , а это значит что они приравниваются к животным, которыми управляет сила природы😂😂😂 Слабоумки😂

ПрактичнаяРомантичная
#21

Как быть женщине, если природа зовет её налево? Почему нельзя так: "я люблю мужа, и семью и детей" но чешется мне сходить налево при виде клевой задницы, ничего не могу с собой поделать...
Женщина от природы обязана быть полигамной. Раньше мужчины часто гибли в войнах и на охоте. А детей вырастить надо. Вот и отложилось у самок на подсознании, что всегда надо иметь парочку запасных на случай гибели основного мужчины. Отсюда у нас тяга иметь основного мужчину и запасных. Ничего личного, простт инстинкты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема