Гость
Статьи
Вечный вопрос

Вечный вопрос

И снова где найти любовницу, но в 65 . Сам пока в нормальном состоянии.

Евгений
10 ответов
Последний — Перейти
Mortal
#1

В 25 где найти?

Гость
#2

на кладбище искал?

Гость
#3

Готовьте побольше бабла - все будут у Ваших ног. Привлекательность мужчины напрямую зависит от его кошелька и щедрости.

Гость
#4

В Пенсионном Фонде ищите, в собесе, а поликлинике. В общем там где чаще всего бывают пенсионерки вашего возраста.

Евгений
#5
Гость

на кладбище искал?

Ну ты просто хам и ***. Доживешь до моих лет и наверняка уже в40 не будет стоять

Евгений
#6
Гость

В Пенсионном Фонде ищите, в собесе, а поликлинике. В общем там где чаще всего бывают пенсионерки вашего возраста.

Ещё один образчик дубизма . Ты сумей так как я , думаю уже сейчас не можешь. Любовница есть и ей 42 , но мне мало.

Евгений
#7
Гость

Готовьте побольше бабла - все будут у Ваших ног. Привлекательность мужчины напрямую зависит от его кошелька и щедрости.

Было очень много женщин и ни одной не платил. Подарки конечно делал ,но не в оплату.

Гость
#8
Евгений

Ещё один образчик дубизма . Ты сумей так как я , думаю уже сейчас не можешь. Любовница есть и ей 42 , но мне мало.

А потом ты проснулся))). Дедушка да ну не смеши ты нас. Вас тут полный форум фантазёров и дро че ро в. Хватит нам уже ваши сексуальные фантазии расписывать. Для женщины 42 лет ты старый пердун и нафиг ты 40-летним не нужен. Так что шансы у тебя есть на 60- летних и то небольшие. Есть анекдот про таких как ты. Приходит дедушка 65 лет к урологу и говорит." Вы знаете доктор у мня уже не встаёт, а вот мой сосед, которому 80 говорит что у него любовницы и секс есть.. Доктор ну и вы дедушка говорите, что у вас есть и секс и любовницы" )))

Mortal
#9
Гость

А потом ты проснулся))). Дедушка да ну не смеши ты нас. Вас тут полный форум фантазёров и дро че ро в. Хватит нам уже ваши сексуальные фантазии расписывать. Для женщины 42 лет ты старый пердун и нафиг ты 40-летним не нужен. Так что шансы у тебя есть на 60- летних и то небольшие. Есть анекдот про таких как ты. Приходит дедушка 65 лет к урологу и говорит." Вы знаете доктор у мня уже не встаёт, а вот мой сосед, которому 80 говорит что у него любовницы и секс есть.. Доктор ну и вы дедушка говорите, что у вас есть и секс и любовницы" )))

Ой да ладно, в возрасте 40+ как раз таки больше всего одиноких женщин и планка у них очень сильно снижена, тк они выглядят на 50+, а то и 60+, главное успеть пока она на пенсию не вышла

Евгений
#10
Гость

А потом ты проснулся))). Дедушка да ну не смеши ты нас. Вас тут полный форум фантазёров и дро че ро в. Хватит нам уже ваши сексуальные фантазии расписывать. Для женщины 42 лет ты старый пердун и нафиг ты 40-летним не нужен. Так что шансы у тебя есть на 60- летних и то небольшие. Есть анекдот про таких как ты. Приходит дедушка 65 лет к урологу и говорит." Вы знаете доктор у мня уже не встаёт, а вот мой сосед, которому 80 говорит что у него любовницы и секс есть.. Доктор ну и вы дедушка говорите, что у вас есть и секс и любовницы" )))

Ты хоть представься . Сколько лет ,и на ты к старшим как- то хамски звучит . Я же не виноват в том что у некоторых в 35 проблемы а у других и в 80 порядок. Примеров много известных. А анекдоты это утешение для таких как ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: