Гость
Статьи
Выбилась по переписке …

Выбилась по переписке и через сколько может быть секс?

Здравствуйте. Я в разводе 9 месяцев, 30 лет, детей нет. В браке была 5 лет. Месяц назад добавился парень в ВК, оказался милым, красивым. Но военный... сейчас в командировке. Пишет, звонит, мило общаемся, было уже что я выделывалась, он не обижался... уверенный в себе, но не эгоист. 29 лет, женат не был, детей нет. Скоро встреча и я не знаю, как себя с ним вести...и на сколько он уедет потом..их могут вызвать внезапно. Честно и секса уже хочется (он ещё 187 ростом, спортивного телосложения....) но типа нельзя так вот сразу, а может вживую он не понравится.. Общие знакомые говорят, что он очень хороший. Через сколько можно, как думаете? У него не было отношений 7 месяцев, иногда пошлые намёки у него проскакивают, но все в пределах разумного.
Милый в-общем, так бы и заьискала его)))) Как бы вы поступили?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите чьи-то модели разыграть? Делайте по своему. Определитесь по времени чтобы он во вторую командировку не уехал :) И в промежутке пытайтесь а там как пойдёт :) Сроки это бред оно само собой должно получится.

Гость
#2

Как трусы постираешь и подбреешься, то можно

Осип Апельсинов
#3

пусть докажет, что любит тебя. пусть добивается полгода. раньше давать нельзя

Гость
#4

Я ничего в этом не смыслю, мне 16 и парня никогда не было) знаю только, что это в зависимости от его моральных устоев, ситуации и ваших желаний. Если вы потом домой идете и он явно вас хочет, то наверное можно. Главное не приставайте к нему, а то интернет дело ненадёжное, цените живое нормальное общение)))

Гость
#5
Осип Апельсинов

пусть докажет, что любит тебя. пусть добивается полгода. раньше давать нельзя

Какой аленизм, ужас. Её эти пол года будут Ашот с Лехой любить )

Влад
#6

Милые парни секс быстро не предлагают, скорее вы сами первее намекнёте на него

Гость
#7

Делай так , как хочется тебе.Откинь все эти предрассудки и кто там что скажет.Живи! Нравитесь друг другу ? Есть страсть в глазах ?Лезь на него и будь довольна собой! Получи удовольствие , что трахнула его :)

123-456
#8

А надо ли с военным мутить?) То в Сирию, то за полярный круг. Совсем с парнями плохо в городе?

Рик
#9

Да занимайтесь наздоровье как только так сразу, вы же знаете друг друга по переписке. А то уже в дружбу перерасти может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: