Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Приветик. Такой вопрос, стоит ли пробовать анал? Приятные ли ощущения? Как правильно готовиться к такому виду секса? У кого какой опыт был? Всем Спасибо )

клитеРок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно. в тайне, все женщины мечтают испытать необычный оргазм, только стесняются

Гость
#3

вот почему , когда говорят , что хочется попробовать всё , никто из так говорящих не хочет попробовать побить какой-нить мировой рекорд в спорте , освоить таки ту самую высшую математику или квантовую физику , опуститься на дно океана или прыгнуть с парашютом...а вот член засунуть в попель через одну , блин!
короче , рецепт. съедаешь пригоршню гороха , полкило огурцов , пару кусочков селедки , поллитра молока , для надежности добавляешь блистер слабительного - и до тебя таки дойдет , ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА Ж О П А! )))))))))

Гость
#4

Простите, милочка, что пробовать? Анальгетик?

Гость
#5

готовиться надо заранее купить крема всякие если нет денег возьми здесь ***

Елена
#6

Обожаю анал, ни к чему не готовлюсь , главное чтобы мужчина гладил и целовал в этот момент и ты сама контролировала постепенное погружение.

Гость
#9

Во первых смазка. Купите тюбик именно для анального секса. Такая должна долго не высыхать.
Партнëр должен быть терпеливым. Сначала вы должны быть возбуждены
Начинать с мизинчика, потом средний палец. Весь этот процесс может занять пару недель. Если утром сходили в туалет, то клизму не обязательно. Главное в этом деле не торопится

Гость
#10

какие вы пошлые, фууу )

Гоша
#11

Сначала самой надо разработать анал. Как моешься в душе, так с мылом и разрабатывай пальцами, так как ты чувствуешь. Через месяцок туда любой член запрыгнет с разгону.

Гость
#12

Все равно перед ас нужна подготовка, каждый раз!
Несколько раз будет ощущение позывов в туалет,
а потом появится приятные ощущения, если есть эрогенные точки в
вагине на задней стенке!
Но приятней после ас заняться вагинальным!
Если ас пробовать то постепенно и нежно и много смазки и редко!

Гость
#13
Гоша

Сначала самой надо разработать анал. Как моешься в душе, так с мылом и разрабатывай пальцами, так как ты чувствуешь. Через месяцок туда любой член запрыгнет с разгону.

Мыло жжёт, да и вобще скажите своему мужчине пусть сначала пальчики позасовывает, сами суйте просто засуньте и подержите, почувствуйте. Купите анальную пробку маленькую, но не используйте мыло от него плохо, используйте смазку.

Гость
#14
Елена

Обожаю анал, ни к чему не готовлюсь , главное чтобы мужчина гладил и целовал в этот момент и ты сама контролировала постепенное погружение.

У меня не мужчина, но мы с девушкой используем страпон. Мне нравилось подростком в попу засовывать разные предметы (хотелось больше не туда, но беспокоилась о девственности). Когда меня любимая туда попробовала, это было ужасно. Хотя анальная мастурбация мне была приятна. Поняли быстро, что мне нужно тоже все самой контролировать. Она с безременным страпоном лежит, а я сверху спиной к ней насаживаюсь на него. Вот так классно.
Думаю, что так же и при сексе с парнем (у меня парня еще не было). Хотя может быть с парнями больше вариантов. Я слышала, что если у них полутвердый в начале, то меньше неприятных ощущений для нас.

Этнони Хипкинс
#15

Не боишься грядущего геморроя (а это неизбежный спутник анала) - попробуй. Лично я брезгливый и мне противно, когда мой член потом надо отмывать даже от запаха женского *овна.

#16
Этнони Хипкинс

Не боишься грядущего геморроя (а это неизбежный спутник анала) - попробуй. Лично я брезгливый и мне противно, когда мой член потом надо отмывать даже от запаха женского *овна.

Советую заняться с этим с чистоплотной девушкой!

Гость
#17
Гость

У меня не мужчина, но мы с девушкой используем страпон. Мне нравилось подростком в попу засовывать разные предметы (хотелось больше не туда, но беспокоилась о девственности). Когда меня любимая туда попробовала, это было ужасно. Хотя анальная мастурбация мне была приятна. Поняли быстро, что мне нужно тоже все самой контролировать. Она с безременным страпоном лежит, а я сверху спиной к ней насаживаюсь на него. Вот так классно.
Думаю, что так же и при сексе с парнем (у меня парня еще не было). Хотя может быть с парнями больше вариантов. Я слышала, что если у них полутвердый в начале, то меньше неприятных ощущений для нас.

Не знаю, меня брат как-то в бане попытался в попу (сказал, что так это не кровосмешение), у него мягковатый был тогда. Но не получилось именно из-за этого. Потом я ему конечно такого больше не позволяла, в тот раз не знаю что на меня нашло.
Сама я с маркерами экспериментировала. Приятно.

Гость
#18
Этнони Хипкинс

Не боишься грядущего геморроя (а это неизбежный спутник анала) - попробуй. Лично я брезгливый и мне противно, когда мой член потом надо отмывать даже от запаха женского *овна.

Если нежно и постепенно растягивать, то вероятность геморроя мала
Даже при геморрои рекомендуется втирать, массировать мазь, конечно не при остром! При расположенности , при наследственность стоит быть осторожней, жо... одна!

Гость
#19
Гость

Не знаю, меня брат как-то в бане попытался в попу (сказал, что так это не кровосмешение), у него мягковатый был тогда. Но не получилось именно из-за этого. Потом я ему конечно такого больше не позволяла, в тот раз не знаю что на меня нашло.
Сама я с маркерами экспериментировала. Приятно.

Есть специальные игрушки для расширения, а подручные предметы могут проскочить внутрь п. кишки, вытащить, то вытащат,
но стыдно будет!

Гость
#20
Гость

Есть специальные игрушки для расширения, а подручные предметы могут проскочить внутрь п. кишки, вытащить, то вытащат,
но стыдно будет!

Да, надо быть аккуратнее, но не все может проскочить. Я, например, на бутылки насаживался, для меня шанс нулевой был, что они дальше горлышка внутрь зайдут.

Гость
#21
Гость

вот почему , когда говорят , что хочется попробовать всё , никто из так говорящих не хочет попробовать побить какой-нить мировой рекорд в спорте , освоить таки ту самую высшую математику или квантовую физику , опуститься на дно океана или прыгнуть с парашютом...а вот член засунуть в попель через одну , блин!
короче , рецепт. съедаешь пригоршню гороха , полкило огурцов , пару кусочков селедки , поллитра молока , для надежности добавляешь блистер слабительного - и до тебя таки дойдет , ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА Ж О П А! )))))))))

Шикарно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема