Гость
Статьи
Девушка увиливает от …

Девушка увиливает от интима

Живём с девушкой. Секс у нас 3-4 раза в день. Утром. Вечером. И ночью. Сейчас девушка стала увиливать от секса. То одно то второе. Я спросил в чем дело? Она лишь мило улыбается, обнимает, целует - говорит все в порядке милый. Секса все меньше и меньше. Я не могу понять, что не так с ней?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она вообще не сбежала!!! Автор, а ты вообще чем нибудь по жизни занимаешься или только сексишшься??? Обычно у людей с низким интеллектом такая тяга к сексу!

Гость
#2

Давайте махнемся не глядя

ГОСТЬ
#3

Если трахать по 3 раза в день, то любая баба сбежит. А когда делами заниматься?

Гость
#4

Бы у меня парень такой. Тоже по 3-4 раза.. знаете, это просто утомляет и все.. все с ней в порядке, это походу с вами что то не то.. она может хочет просто побыть с вами, в не только сексом заниматься все время ..

Елена
#5

Автор, пора с количества переходить на качество.) Сколько вам лет?)

#6

4 раза в день? мозоли натерла скорее всего.

Гость
#7

Опять очередной д р о ч е р - фантазёр пришёл. Что ж вы такие озабоченные тролляки ? Ты трочишь 3-4 раза в день и о девушках мечтаешь ? Так у тебя уже и руки устали и даже девушки из твоих фантазий утомились. Поэтому от тебя они даже в мечтах убегают. Хватит д р о ч и т ь , займись уже каким- нибудь полезным делом. На работу устройся, спортом займись, книжки читать начни. Ну хоть что- то разумное и полезное начни в жизни делать.

Гость
#8
ГОСТЬ

Если трахать по 3 раза в день, то любая баба сбежит. А когда делами заниматься?

Если хорошо трахать, то не сбежит, а будет только рада 3 оргазмам в день.

Гость
#9

Дружище,смотри если баба от тебя не течёт,всё сливай её! Ты ей не интересен,не привлекаешь как самец!!!Причины в этом!!!И что бы ты не делал- это не исправить никак и ничем!!!

Автор
#10

Вот это пзц))) я бы сбежала через 2 дня от такого самца!ты в прямом смысле зае.ал ее)))

Елена
#11
Гость

Дружище,смотри если баба от тебя не течёт,всё сливай её! Ты ей не интересен,не привлекаешь как самец!!!Причины в этом!!!И что бы ты не делал- это не исправить никак и ничем!!!

Кролик-Energizer🤣

Гость
#12

Устала.это очень много

Гость
#13

Работать надо физически,развиваться интеллектуально,и думать о других. НИ с кем жить не надо,мучить. Все-равно всем будешь изменять,потому что никто этого не выдержит. Так что будь один и имей ***. Раз не можешь совладать со своими желаниями и нет моральных принципов

Гостья
#14

Это с тобой, паренёк что-то не так.
А девушка твоя, как в песне Слепакова затр#*алась тр#*аться. Хорошо, что она ещё рядом. Отстань от человека на несколько дней :-) и пыл поубавь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: