Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Правда ли, что девушки кончают только от больших членов? Каким вообще должен быть средний размер члена? И что лучше: 18+ см, но тонкий, или 15-16, но 5+6 см в ширину?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки любят длинные и толстые. Но толщина для большинства важнее. У меня 16 см и я иногда чувствую, что толщины не хватает. В идеале 18 см и толстый.

ктопви666
#2

Девушки кончают от комфорта и денег, им твой отросток до лампочки

Гость
#3
ктопви666

Девушки кончают от комфорта и денег, им твой отросток до лампочки

Не совсем так. Деньги для баб на первом месте, но без секса у нее испортится характер. Так что баб надо хорошо трахать, иначе она побежит изменять. Есть любительницы больших членов, которым нужен реально большой дрын.

Николетт
#4

надоели уже со своими членами

Гость
#5

Ширина.кончить можно и без члена ахах

Блесна
#6

Вы так пишете, какой лучше, можно подумать, в магазине себе его выбираете (какой взять). Что дала природа, тем и пользуйтесь.

Виктория Т.
#7
Николетт

надоели уже со своими членами

Точно! Здесь уже десятки раз об этом писали, пусть читают. Хватит об этом тысячный раз писать, заколебали они уже своими сардельками! Больше не о чем писать??? Сначала пусть тpaxaть как следует научатся! Можно и небольшим затpaxaть, если умелый. А можно и с большим кроме боли ничего не сделать.

Гость
#8
Блесна

Вы так пишете, какой лучше, можно подумать, в магазине себе его выбираете (какой взять). Что дала природа, тем и пользуйтесь.

Ну он задал вопрос девушкам об их предпочтениях. Вот вы какие члены больше любите? Какого размера.

Гость
#9
Виктория Т.

Точно! Здесь уже десятки раз об этом писали, пусть читают. Хватит об этом тысячный раз писать, заколебали они уже своими сардельками! Больше не о чем писать??? Сначала пусть тpaxaть как следует научатся! Можно и небольшим затpaxaть, если умелый. А можно и с большим кроме боли ничего не сделать.

Парень спросил девушек об их предпочтениях. Есть любительницы больших членов, которым важен большой.

Виктория Т.
#10
ктопви666

Девушки кончают от комфорта и денег, им твой отросток до лампочки

Нахрен мне твой нищий комфорт и смешное бабло нужны! Этого в десятки раз больше я и сама имею.

Блесна
#11
Гость

Ну он задал вопрос девушкам об их предпочтениях. Вот вы какие члены больше любите? Какого размера.

Я люблю своего мужа. А если по делу, то главное, как мужчина им пользуется и как к женщине относится. Жить ведь не с членом, а с мужчиной в целом.

ктопви666
#12
Виктория Т.

Нахрен мне твой нищий комфорт и смешное бабло нужны! Этого в десятки раз больше я и сама имею.

Такие гермафродиты как ты́ сами себя и должны иметь

Гость
#13

ОЖПшки любят х:у:й до кишок и денег мешок! А остальное неважно!

Ната
#14

Подружка ездила в тунис и там спала с парнем арабом. Она не девственница, есть парень тут. И всегда она хвасталась, что он классный, все у него там а порядке. Думала и сейчас начнет рассказывать, как было классно с арабом. Спрашиваю большой? А она говорит капец, как три сросшихся моего парня. Я - ну и как? Супер? А она рассказала, что все время стонала, но не от удовольствия, а от боли и приятно вообще не было ни разу. Отмучилась и свалила из его номера побыстрее. Так что выбирать нужно партнера по себе. Размеры разные, строение разное

#15

15-16, но 5+6 см в ширину,вот такой лучше ,максимум 18 ,а больше и мне кажется не надо для счастья

Гость
#16
Женамужа2022

15-16, но 5+6 см в ширину,вот такой лучше ,максимум 18 ,а больше и мне кажется не надо для счастья

6см в ширину прям круто) много таких видели?)

sdfhjjjj
#17

Мне комфортнее с большим хотя бы 18 и толстым. Со средними и маленькими пробовала, както не то. Большой как будто подходит по размеру и в дырки и в глотку. особый кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: