Гость
Статьи
за всё расплачиваюсь …

за всё расплачиваюсь сексом

мне за 40, живу одна. всегда за всё стараюсь платить сексом. будь то ремонт, перевозка, настройка компьютера и разная другая помощь.
кто-то меня осудит, кто-то поддержит, но зато мне всегда всё достается бесплатно и еще обретаю на будущее много полезных знакомых с которым потом и просто встречаемся для секса

452 ответа
Последний — Перейти
Глашатая
#2

Так вы похвастаться написали или что ?

Гость
#4

Вы хотите чтобы похвалили за находчивость или осудили завистливые люди у которых нет секса?)))

Гость
#5

А бывает такое что кто—то отказывается?

#6
Гость

Вы хотите чтобы похвалили за находчивость или осудили завистливые люди у которых нет секса?)))

просто поделилась своей историей

Великолепный Вася
#7
marinasp

просто поделилась своей историей

Кулстори, пешы ысчо!

ФИО
#8

Ох,я такая же.

#9
Гость

А бывает такое что кто—то отказывается?

бывает, но таких встречается всего процентов 10 из 100

#10
Великолепный Вася

Так делают 90% русских, так что вы ничем не отличаетесь от серой массы.

Вы забыли добавать после русских слово "мужчин"

#11

Вы нам хвастаетесь?)) Вот приехали мусорщики вывезти мусор- а вы тут как тут)) или сантехник чистил канализацию, в гумне копался и тут вы в белье😂😂😂😂😂разносчик пиццы

Гость
#12

А в макдаке или магазинах это работает?

#13
Гость

А в макдаке или магазинах это работает?

Жеепой во фритюрницу, где картошку делают и поехали😂😂😂

Гость
#14
marinasp

просто поделилась своей историей

Эх, а я ведь тоже умею компы настраивать и многое другое. Но мне говорят просто спасибо и счастья в личной жизни.

Гость
#15
ФИО

Вы нам хвастаетесь?)) Вот приехали мусорщики вывезти мусор- а вы тут как тут)) или сантехник чистил канализацию, в гумне копался и тут вы в белье😂😂😂😂😂разносчик пиццы

Да боже мой, это троль. Или извращенец очередной. Форум перестали фильтровать.

#16

Хорошо. Держи нас в курсе. Ты только мужчинам платишь натурой? А если помощь от женщины?

Гость
#17
ФИО

Вы нам хвастаетесь?)) Вот приехали мусорщики вывезти мусор- а вы тут как тут)) или сантехник чистил канализацию, в гумне копался и тут вы в белье😂😂😂😂😂разносчик пиццы

про сантехника знакомый сюжет.....

Гость
#18
ФИО

Жеепой во фритюрницу, где картошку делают и поехали😂😂😂

>< Это ж страшно представить, как она по рынку ходит-там ведь в одной палатке одно берешь, в другой другое... Она оттуда небось утиной походкой выходит.

#19
Гость

Да боже мой, это троль. Или извращенец очередной. Форум перестали фильтровать.

Да боже мой!! Это понятно, спасибо капитан очевидность. Что теперь поржать нельзя?!

Гость
#20
ФИО

Вы нам хвастаетесь?)) Вот приехали мусорщики вывезти мусор- а вы тут как тут)) или сантехник чистил канализацию, в гумне копался и тут вы в белье😂😂😂😂😂разносчик пиццы

А вдруг этот сантехник мегатрахарь? Авторша любит сантехников и разносчиков пиццы. Новы знакомства заводит))

#21
Гость

про сантехника знакомый сюжет.....

Вы сантехник?) Или так по фильмам?

#22
ФИО

Вы нам хвастаетесь?)) Вот приехали мусорщики вывезти мусор- а вы тут как тут)) или сантехник чистил канализацию, в гумне копался и тут вы в белье😂😂😂😂😂разносчик пиццы

с мусорщиками не было😄 а вот с курьером было, но уже после его работы

#23
Гость

>< Это ж страшно представить, как она по рынку ходит-там ведь в одной палатке одно берешь, в другой другое... Она оттуда небось утиной походкой выходит.

😂😂😂😂😂ну да, вот тут огурцы купила, вот тут курицу, вот тут яблоки)))) выползла раком с рынка

#24
Гость

А в макдаке или магазинах это работает?

к сожалению нет)

#25
ФИО

Жеепой во фритюрницу, где картошку делают и поехали😂😂😂

ну и фантазия у вас😄

#26
Гость

А вдруг этот сантехник мегатрахарь? Авторша любит сантехников и разносчиков пиццы. Новы знакомства заводит))

Так если сантехник мегатрахарь, то мусорщикам уже не хватит! А разносчику пиццы? Или сосать?

Гость
#27
marinasp

с мусорщиками не было😄 а вот с курьером было, но уже после его работы

250 рублей зажала? Зря, ты бы за потраченное на него время на телефон могла бы натрахаться, если бы правильно расставляла приоритеты.

#28
Гость

Эх, а я ведь тоже умею компы настраивать и многое другое. Но мне говорят просто спасибо и счастья в личной жизни.

не унывайте) когда нибудь и вы попадёте на счастливый адрес😉

Гость
#29

Вы платите дороже чем те кто платит деньгами. Настройка компьютера, к примеру, секса не стоит. Я бы еще поняла, если бы вы имели блага недоступные другим, но трахаться за то что вам кран сделали странно

#30
marinasp

с мусорщиками не было😄 а вот с курьером было, но уже после его работы

Распишитесь гражданочка, а вы уже на коленках?))) А почему мусорщиков обидели

Гость
#31
ФИО

Так если сантехник мегатрахарь, то мусорщикам уже не хватит! А разносчику пиццы? Или сосать?

Сосать, конечно. А вдруг у разносчика пиццы будет большой и толстый член? Ты бы сама такой отсосала.

Гость
#32
ФИО

😂😂😂😂😂ну да, вот тут огурцы купила, вот тут курицу, вот тут яблоки)))) выползла раком с рынка

😂😂😂

#33
Гость

Да боже мой, это троль. Или извращенец очередной. Форум перестали фильтровать.

если у вас такого в жизни не было, это не значит что и у других не бывает.
вы из того типа людей, которые вечно ни во что не верят, даже в то, что земля круглая а не плоская. с такими бесполезно спорить и что либо доказывать. всего доброго.

гость
#34
ФИО

Вы сантехник?) Или так по фильмам?

А ты защеку у сантехника взяла бы за 7000 гривен?Соглашайся Яна,он не хуже япошки по любому.

#35
Таня

Хорошо. Держи нас в курсе. Ты только мужчинам платишь натурой? А если помощь от женщины?

нет. только мужчины

#36
Гость

Сосать, конечно. А вдруг у разносчика пиццы будет большой и толстый член? Ты бы сама такой отсосала.

Ну так автор будет всем сосать, так челюстной сустав заболит! Тяжело целый дееь сосать.

Гость
#37
ФИО

Ну так автор будет всем сосать, так челюстной сустав заболит! Тяжело целый дееь сосать.

Одному дала в киску, другому в попку. А третьему отсосала!

Гость
#38
marinasp

если у вас такого в жизни не было, это не значит что и у других не бывает.
вы из того типа людей, которые вечно ни во что не верят, даже в то, что земля круглая а не плоская. с такими бесполезно спорить и что либо доказывать. всего доброго.

В то, что мужчины могут соглашаться на такой вариант оплаты, я верю. Я не верю, что у кого-то хватает сил заниматься сексом по три раза в день (потому что всегда что-то нужно-то такси, то доставка, то сантехник).

#39
marinasp

нет. только мужчины

А что за дискриминация то?! Не понятно. Вначале пишете: я везде плачу сексом. Потом говорите, что мусорщикам не платите, женщинам не платите. А как же куни?! М?

#40

А причем тут форум?

Гость
#41
marinasp

нет. только мужчины

А у тебя денег нет, что-ли? И что значит "всегда расплачиваюсь сексом?" Даешь только курьерам, или всем остальным тоже?

#42
Гость

Одному дала в киску, другому в попку. А третьему отсосала!

А если услуг было больше? Как многостаночница?

Гость
#43
ФИО

А если услуг было больше? Как многостаночница?

А может авторша любит групповушки? Всё может быть! Может ее по очереди имеют.

Гость
#44
гость

А ты защеку у сантехника взяла бы за 7000 гривен?Соглашайся Яна,он не хуже япошки по любому.

марамойник. ты бы сам не отказался. и сумму в гривнах назвал.
точно крымский мерзкий дед.

#45
ФИО

Распишитесь гражданочка, а вы уже на коленках?))) А почему мусорщиков обидели

не заслужили

гость
#46
ФИО

А если услуг было больше? Как многостаночница?

Тебе эскортнице лучше знать.

Гость
#47
Великолепный Вася

Кулстори, пешы ысчо!

А как это происходит вообще? Он сам лезет?

#48
Гость

А может авторша любит групповушки? Всё может быть! Может ее по очереди имеют.

Собрались сантехник, развозчик пиццы и мусорщик и жарили автора втроем))) ахахахахаэ.

#49
Гость

А бывает такое что кто—то отказывается?

Да, вот мне тоже интересно

#50
marinasp

бывает, но таких встречается всего процентов 10 из 100

С годами процент возрастёт.

Предыдущая тема