Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Добрый день. Мне 18 лет. Хочу заняться сексом со своим парнем впервые. Подскажите стоит начать пить противозачаточные или презерватива будет достаточно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня ехал в тралике. И вдруг на остановке зашел такой мужик, вах, девки! Какие у него были мощные руки, какая огромная упругая задница! Я освободил место какой-то бабульке, чтоб встать рядом с ним. думаю - ну была не была! Я опустился на колени и уткнулся ему в пах. Он не отстранился, а наоборот приспустил шорты, и я взял у него в рот. И сосал, пока он не кончил

Гость
#2

Шлюпка малолетняя. Он тебя бросит потом, а распакованная замуж уже не выйдешь.

И
#3

господи, что за чушь сверху написали?
презерватива достаточно.. зачем противозачаточные. Их лучше когда уже регулярно занимаетесь и вообще с врачем по их поводу консультироваться нужно... презервативы используйте и всё, не партесь только дюрекс и контекс не в коем случае)) заработаете себе молочницу и множество другой хрени)) Мускулан берите или унилатекс) очень хорошие)

Гость
#4
Гость

Шлюпка малолетняя. Он тебя бросит потом, а распакованная замуж уже не выйдешь.

Если только других знаний и талантов нет. А если есть - то хорошо выйдет замуж и жизнь сложиться.

Гость
#5
Гость

Если только других знаний и талантов нет. А если есть - то хорошо выйдет замуж и жизнь сложиться.

Не в этом случае.

Гость
#6
Гость

Шлюпка малолетняя. Он тебя бросит потом, а распакованная замуж уже не выйдешь.

Девушке 18 лет. Она сама знает, как ей жить. Следите за словами. Сложно вам в жизни с такими понятиями,думаю. Бедные ваши близкие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема