Гость
Статьи
Во сколько можно в …

Во сколько можно в первый раз?

парень очень просит, всячески намекает на секс. я тоже хочу, но боюсь, что думаете?

Муся Кроки
18 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#3
Лайсер

Это слишком рано. Даже не думайте об этом!

думать как раз можно

Муся Кроки
#5
Гость

П.и.п.е.ц! У меня только месячные в этом возрасте начались и грудь начала расти, а тут уже о сексе думают..)
Автор, в 14 ребёночка не желаете?

не знаю о ребенке пока не задумывались

Elena
#6
Муся Кроки

не знаю о ребенке пока не задумывались

А зря!

Гость
#7
Муся Кроки

мне 13, парню 15. очень его люблю и хочу

Это очень рано , потом жалеть будешь

Elena
#8
Муся Кроки

не знаю о ребенке пока не задумывались

Вы уже знаете, откуда дети берутся?) анатомию в школе проходили или вы решили пропустить теорию и сразу к практике?

Гость
#9
Муся Кроки

мне 13, парню 15. очень его люблю и хочу

Если ты работаешь и твой парень тоже, вы полностью автономны от своих родителей и сможете самостоятельно прокормить ребёнка в случае, если он появится, то пожалуйста. Но даже и в этом случае твоего парня могут посадить за секс с несовершеннолетней, несмотря на то, что ему всего 15.
Короче, советую потерпеть до 18 лет.

!!!!
#10

Автор, вы уверены? Встречалась с парнем в 16 лет, ему тоже было 16, спустя 2мес отношений уговаривал меня на секс, я несколько дней обдумывала и все же решилась. Отношение, как можно понять, ни к чему не привели. Сейчас я встретила парня, с которым вижу будущее, и жалею, что не решилась девственности именно с ним. Так что подумайте автор, надо ли оно вам, и не бросит ли вас этот парень? Потому что вы очень молода, ещё ничего толком не сформировано, уверенны ли вы что этот парень не использует вас ради секса, потому что очень похоже на то. Откажите ему, если будет дальше просить и не принимать достойно ваше решение, то бросайте, ему это от вас только и нужно. А вообще если вы готовы то вперёд и с песней

Гость
#11
Гость

П.и.п.е.ц! У меня только месячные в этом возрасте начались и грудь начала расти, а тут уже о сексе думают..)
Автор, в 14 ребёночка не желаете?

пошла *** самое время

Гость
#12

попробуй сначала с папой, потом решишь. я с мамой попробовал в 11, потом с девушкой в 33.

Гость
#13

Если ты и твой мой молодой человек, считаете что уже пора, если вы относитесь к этому в серьез, если вы его правда любите а не лишь бы повстречаться - значит пора. а теперь самое главное.. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗИКАМИ И ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ К НИМ!!!!! а так уже попроси его изучить женскую анатомию, и ты изучи его

Гость
#14

а лучше всего отложи это дело немного на потом и убедись тот ли это человек.

Ащот-камшот и Возген
#15

Ну в 15 лет можешь.

Гость
#16
Ащот-камшот и Возген

Ну в 15 лет можешь.

Начала в 15 на третий день после дня рождения. Если бы все вернуть, сделала бы это в 12-13 лет.

Гостья
#17

Я в 27 первый раз переспала .и то потому что надо уже ,и его никто не знает. Не знаем про мою позднюю девственность .естественно и замуж никто не звал ))) как же без секса щас замуж не зовут ,в итоге потом через три года встретила парня с ним секс был ,но ему видимо не нормального секса хотелось. Он просто слился ..через время .короче до 27 просто не мог пойти парень ,не смог .и мы расстались

Гость
#18

***,я поцеловалась только в 21,а тут такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: