Гость
Статьи
Как быстро надоест …

Как быстро надоест минет если делать его каждый день?

парни, что думаете?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что им не надоест)))

Гость
#2

Через три года примерно надоест.

Гость
#3

Соси, шлюпка, не разговаривай

Гость
#4

Если делать каждый день, то у парня просто перестанет вставать, есть период временем восстановления между половыми актами, у всех по разному, но это факт

Гость
#5
Гость

Соси, шлюпка, не разговаривай

А если это мужик?7?

Гость
#6
Гость

А если это мужик?7?

Ну значит соси, пид0рас, не разговаривай

Гость
#7
Гость

Если делать каждый день, то у парня просто перестанет вставать, есть период временем восстановления между половыми актами, у всех по разному, но это факт

Ну да если затрахивать минетом. И чаще чем позволяет либидо. То со временем вообще секс будет не очеь и менет тоже. Все зависит от либидо вашего мужчины если 2-3раза в неделю нужно а вы делаете чаще то затрахаете. если ему нужно 1-2раза в день.. То нужно делать 3-4раза чтобы он начал от вас отбиваться :) А вам самой нормальный секс не нужен ? :).

Гость
#8
Гость

Если делать каждый день, то у парня просто перестанет вставать, есть период временем восстановления между половыми актами, у всех по разному, но это факт

Это почему? Если сосать каждый день, то будет норм стоять. Раз в сутки вполне нормально. Так что, девчонки, сосите своим парням почаще.

Гость
#9
ФИО

Думаю, что им не надоест)))

Ты сама получаешь удовольствие, когда сосешь?:) Уверен, что твоему парню это никогда не надоест.

Гость
#10
Гость

Ну значит соси, пид0рас, не разговаривай

Главное что бы не откусил. тебе)

#11
Гость

Ты сама получаешь удовольствие, когда сосешь?:) Уверен, что твоему парню это никогда не надоест.

Да, получаю, ну ему и не надоедает. Я бы не называла его "парнем"- парню уже за 40)) Ахахзахаха

Гость
#12
Гость

Главное что бы не откусил. тебе)

А кто писал, что должен сосать именно мне)

Гость
#13
ФИО

Да, получаю, ну ему и не надоедает. Я бы не называла его "парнем"- парню уже за 40)) Ахахзахаха

Ты старательная девочка?) Тебя нужно каждый день кормить спермой. Тебе это полезно.

Гость
#14
Гость

А кто писал, что должен сосать именно мне)

А кто писал что она н должна отвлекаться

#15
Гость

Ты старательная девочка?) Тебя нужно каждый день кормить спермой. Тебе это полезно.

Нестер это ты?))) Ну обычно так и происходит) За исключением его отъездов

#16

Если умеешь и хорошо делаешь, со страстью, да и мужчине нравиться минет, то никогда не надоест. Не всем мужчинам нужен минет.

Гость
#17
ФИО

Думаю, что им не надоест)))

*** на третий день...

Гость
#18
Гость

Ну да если затрахивать минетом. И чаще чем позволяет либидо. То со временем вообще секс будет не очеь и менет тоже. Все зависит от либидо вашего мужчины если 2-3раза в неделю нужно а вы делаете чаще то затрахаете. если ему нужно 1-2раза в день.. То нужно делать 3-4раза чтобы он начал от вас отбиваться :) А вам самой нормальный секс не нужен ? :).

нет

Мишатка
#19
Вик С-Пб

Если умеешь и хорошо делаешь, со страстью, да и мужчине нравиться минет, то никогда не надоест. Не всем мужчинам нужен минет.

Как не всем? Не может быть.
По сути вопроса: нет не надоест.

Ольга
#20

За17 лет ему не надоел,почти каждый день его бужу таким образом,иначе не поднять с постели!!

Гость
#21
Гость

Через три года примерно надоест.

Мне жена уже 20 лет сосет каждый день, бывает даже несколько раз. И ни ей, ни мне не надоело. Всегда возбужденно жду утра, чтобы овладеть ее ртом.

Гость
#22

Привет позвони 87075035840

Гость
#23
Гость

Если делать каждый день, то у парня просто перестанет вставать, есть период временем восстановления между половыми актами, у всех по разному, но это факт

Привет позвони 77075035840

Гость
#24
ФИО

Да, получаю, ну ему и не надоедает. Я бы не называла его "парнем"- парню уже за 40)) Ахахзахаха

Привет позвони 77075035840

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: