Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с мужчиной из благодарности?

Одна моя хорошая знакомая спит со своим богатый покровителем из благодарности - Подумала, что за бред она несёт) Сказала, что он её не принуждает к этому) К тому же он женат и у него то ли четверо то ли пятеро детей.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её решение!
Был бы противен не спала бы!

Гость
#2

Если покровитель, то скорее не из благодарности, а из неозвученной договоренности

Анна
#3
Гость

Если покровитель, то скорее не из благодарности, а из неозвученной договоренности

Скорее всего вы правы) Действительно, зачем взрослому состоятельному мужчине помогать девушке)

Фея
#4

Если жена ему 4-5 детей родила, то у неё уже там всё растянуто. Как говорится седина в бороду бес в ребро. Мужчины как правило в 50 хотят молодых. В свою очередь я всё равно многое не понимаю, как можно *** девушку, которая родилась, когда ты уже был парнем /мужчиной 🤷‍♀️

Фея
#5
Анна

Скорее всего вы правы) Действительно, зачем взрослому состоятельному мужчине помогать девушке)

Она права)

Анна
#6
Фея

Если жена ему 4-5 детей родила, то у неё уже там всё растянуто. Как говорится седина в бороду бес в ребро. Мужчины как правило в 50 хотят молодых. В свою очередь я всё равно многое не понимаю, как можно *** девушку, которая родилась, когда ты уже был парнем /мужчиной 🤷‍♀️

Она как раз таки такая чистенькая девочка) Я очень удивилась тому, что она спит со взрослым женатым мужчиной.

Фея
#7

Она вам не скажет, что спит с ним за материальную поддержку. Всё равно постарайтесь её не осуждать, каждый имеет право сам решать как ему жить.

Фея
#8
Анна

Она как раз таки такая чистенькая девочка) Я очень удивилась тому, что она спит со взрослым женатым мужчиной.

Может он как раз и искал такую как вы описываете.
Меня даже не это смущает, а то, что трахать взрослому мужику у которого четверо детей юную девушку.

Анна
#9
Фея

Может он как раз и искал такую как вы описываете.
Меня даже не это смущает, а то, что трахать взрослому мужику у которого четверо детей юную девушку.

Почему Вы так грубы? Я у неё спрашивала насчёт этого, она сказала, что он с ней очень нежен и заботиться о ней))))))

Маша
#10

Очень даже может. У меня также есть состоятельный покровитель, но детей у него трое. Старшая дочь старше меня. Благодарность одно из чувств, которое я к нему испытываю.

Ащот-камшот и Возген
#11
Фея

Если жена ему 4-5 детей родила, то у неё уже там всё растянуто. Как говорится седина в бороду бес в ребро. Мужчины как правило в 50 хотят молодых. В свою очередь я всё равно многое не понимаю, как можно *** девушку, которая родилась, когда ты уже был парнем /мужчиной 🤷‍♀️

Инстинкт повелевает жарить самок способных рожать. А уже родившие рассматриваются как отработанный материал.

Mike
#12
Анна

Она как раз таки такая чистенькая девочка) Я очень удивилась тому, что она спит со взрослым женатым мужчиной.

Уже грязненькая пи3#енка

Лика
#13

автор, не будьте наивной. Какая нафиг благодарность? Он *** ее, а она за секс получает от него "плюшки" (покровительство).

какую только ерунду не придумают, чтобы описать обычный бартер.

Гость
#14
Маша

Очень даже может. У меня также есть состоятельный покровитель, но детей у него трое. Старшая дочь старше меня. Благодарность одно из чувств, которое я к нему испытываю.

А сколько Вам и ему лет?

Гость
#15
Mike

Уже грязненькая пи3#енка

Ему она досталась чистенькой, видимо он ей и платит поэтому и за *** не считает

Гость
#16

Автор не жалейте её, она ножки раздвинет и наслаждается тем более мужик в таком возрасте знает как вести себя с женщиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: