Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с несколькими мужчинами?

У меня давно никого не было. И тут как по правилу: то пусто, то густо - сразу трое мужчин проявляют внимание! Из них двое уже говорят о сексе! И мне нравятся они все, просто давно секса не было, не хочу упускать никого. Как думаете, ничего страшного, если я буду встречаться с несколькими одновременно? У кого так было? Чем закончилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете всех сразу пригласить и устроить секс марфон.Победителя сами определите.😂

Жора
#2

С женщинами так же...
То со всеми нормально, то потом как по сговору попрут у всех " красные дни календаря "....

#3

Мужчина, это только вам решать, спать с ними, или нет.

Гость
#4

спи со всем, мужики тоже так делают. а каждому говори, что единственный

Гость
#5

Не выбирай, как только выберешь - все исчезнут

#6

Лучше выбрать одного на всю жизнь.
Когда встречаешься с несколькими мужчинами все плохо кончается

Ханжа
#7

*** можно хоть с десятью, "встречаться" нет. Главное они должны знать, что у вас просто секс с ними, а не отношения

Гость
#8

Ради бога. Только не удивляйтесь если вам кто то из них голову отрежет или руки. За измены. И поделом вам будет

Гость
#9

Почему решила что прямо «встречаться»? Дай бог хотя бы один задержится, другие на разок. Это не подъё.бка, это реальность

#10

Свингер пати, ответ очевиден, смотря зачем вам эти отношения и смотря какая у вас жизненная позиция

#11

Задайте себе вопрос, вам бы понравилось такое отношение к себе ? Что бы помимо Вас у парня было ещё 3 девушки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: