Гость
Статьи
Подозреваю парня во …

Подозреваю парня во лжи

Не так давно стала задумываться о том, что у моего парня был всего 1 сексуальный опыт, и этот опыт со мной, т.к. когда мы познакомились и начали встречаться, он был девственником. Нам по 23, вместе 6 лет. У меня до него было 2е парней с интимной связью, а у него нет, и меня это беспокоит, не закрадываются ли у него иногда мысли сходить налево и попробовать, так сказать, другую плоть… так как парень у меня видный, и вокруг него всегда много девушек.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, да, а может и нет - и что? Чем вам форум может помочь?

Гость
#2

Ну может и закрадываются, откуда другие знают что в голове у вашего парня.

Крис
#3

Так же с мужем уже 6 лет я у него первая, я ему правда соврала что мол аж 3 было. Хотя на самом деле было меньше. Просто он первый спросил и я тогла думала что мол если много то круто(где была моя голова ? Незнаю) и постоянно думала оь этом , теперь началось кажется что уже ходил((

#4

Я думаю он лет до 30 будет ещё гулять

#5
Skolzzz

Я думаю он лет до 30 будет ещё гулять

А потом мастурбацию начнёт.

Гость
#6

Я парень.
Скажу так: от добра добра не ищут. Если у вас все нормально в отношениях, в постели, в быту, то и зачем ему кто-то? А зачем ты себя накручиваешь?
Мне кажется, нам фиолетово, кто у кого какой и как там с другими, если с имеющейся девушкой все хорошо.
Ну, если вдуматься, допускаю, что мысли об измене единственной партнерше могут закрасться, если она бревно, но тут все равно дело не в количестве, а в самом факте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: