Гость
Статьи
Хочет меня накормить

Хочет меня накормить

Вот так неожиданно в моей жизни появился мой мужчина. Именно мой. Потому что мне с ним невероятно хорошо, спокойно, уютно, легко, и он так ко мне хорошо относится. Я никогда не думала, что мужчина может так заботиться, ухаживать, уважать, слышать, поддерживать. И я тоже стараюсь его обрадовать.
Он любит минет. Я нет. Могу, только закрыв глаза и особо ничего не делая. Не умею. Но ради него могу. Казалось бы все легко. Но он постоянно хочет меня накормить своим деликатесом. Зажимает голову, и сверху такой голос - Глотай. Я шлепаю его по ногам он отпускает, и когда он дошел до конца, я могу спокойно, ну как спокойно, я могу просто закончить руками. Отплевываясь. И так постоянно происходит. У него маниакальное желание - Мне на лицо или накормить меня. Я говорила ему, что ни то ни то я не хочу. А ему обязательно надо чтобы я проглотила его деликатес. Минет то ещё ладно, я не чувствую себя униженной, да и не думаю что это так плохо для девушки. Да, не умею и не нравится, но могу. Зато ему приятно. А вот эти фантазии самца рукоблуда. Я ее понимаю. И ведь постоянно хочет этого. Так и сказал что у него есть желание. Сделать вот это со мной. Я как то не обрадовалась. Но мы не ругаемся, без спроса он это не делает, может держать голову перед своим финалом, но я выражу протест отпустит. С чем это может быть связано, его желание, стоит ли один раз попробовать, или лучше даже не стоит. Сказать твердое нет и закрыть тему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брезгуешь или с чем связано не желание глотать сперму? Можно просто наполнить рот, а потом не заметно сплюнуть в салфетку

Гость
#2

Если парень так делает значит он хочет над вами доминировать, а это не очень здорово. Потом он превратиться в полного доминанта и будет заставлять вас делать все что он захочет. Имейте границы

Федор
#3

очередной мужчина пишет от имени девушки. Троллей полон интернет

Изабо
#4

Сам ты, автор, самец-рукоблуд!

Али-баба
#5

Какой добрый дядя, накормить пытается, а сам почему ложкой не хлебает свою кончу?

Гость
#6

Ну не откажите в удовольствии

Гость
#7

Смешно написано.Особенно хорош неожиданный переход к минету

#8

Так не глотай... Мне на пример нравится когда он мне в рот кончает, но глотать не могу так как сперма не вкусная... Я просто иду и сплевываю

#9

Скажите твердое нет, а если и дальше так будет требовать орального
секса, бегите от него, вряд ли вы будете счастливы с ним.

#10
Ася

Так не глотай... Мне на пример нравится когда он мне в рот кончает, но глотать не могу так как сперма не вкусная... Я просто иду и сплевываю

Ася, если Вы верующая, знайте, что минет - тяжкий грех.

Гость
#12

Предложите ему после того как он кончит в рот неглотать а поцеловаться!

Рик
#14

Варианты:
1. Твердое НЕТ. Если не понимает просто уходи от него.
2. Соглашайся в обмен на что-то для себя в сексе. И он будет доволен и ты для себя что-то выпросишь, повод то есть.
3. Делай минет в ванной. И или пусть кончает на тебя и ты тут же смываешь, или пусть кончает мимо тебя, в ванну, но минет то ты ему делаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: