Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Я невинная. Меня подруга упрекала, что мне отлизал парень. Потом другая подруга добавила меня в чс из-за этого. Одногруппница возмутилась,что я дрочу, а я не дрочу. Причем она так во весь голос: она дрочит? Фуууу. Да они все не невинные паиньки. Вы согласны? Почему так?

Зефирка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ежедневно строчишь свой бред про то, что тебе отлизали, не надоело? Все уже поняли, ЧТО ТЕБЕ ОТЛИЗАЛИ. Хватит 🙄

Гость
#2

А что отлизал только один раз? Позу 69 не пробовали, чтобы он тебе лизал, а ты ему сосала?

Садом и Гоморра
#3

Если вам отлизали, значит, вы уже не невинная.

Зефирка
#4

Да при чем тут отлизали? Я спрашиваю: почему опытным женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Гость
#5
Зефирка

Да при чем тут отлизали? Я спрашиваю: почему опытным женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Ты ежедневно здесь это пишешь. Это говорит только о твоей зацикленности, всем тупо пох кто тебя и когда в каких позах сношал. Ты просто с очень большими и чёрными тараканами в голове

Гость
#6
Зефирка

Да при чем тут отлизали? Я спрашиваю: почему опытным женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Нормальные взрослые люди не обсуждают кто там дддрочит, а кто нет.
Так что вы либо подросток, либо общаетесь с умственно отсталыми

Гость
#7
Гость

А что отлизал только один раз? Позу 69 не пробовали, чтобы он тебе лизал, а ты ему сосала?

Что Вы, что Вы, это же сама невинность Зефирка, ей отсосать - позор.
Она уже всех своей невинностью задрала, что от неё все как от чумы шарахаются, ну или подстебывают.

Гость
#8
Зефирка

Да при чем тут отлизали? Я спрашиваю: почему опытным женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Зачем ты ставишь в известность всех о своей интимной жизни?
Пока ты не перестанешь этого делать - над тобой будут смеяться - и не важно над чем именно.

Гость
#9
Гость

Нормальные взрослые люди не обсуждают кто там дддрочит, а кто нет.
Так что вы либо подросток, либо общаетесь с умственно отсталыми

++++

Гость
#10

Невинные о таких вещах говорить стесняются, так что про невинность мимо.
Возмутилась и возмутилась, а суть упрёка не раскрыта.
Так много внимания дырам уделяют только астрономы и физики

Зефирка
#11
Гость

Невинные о таких вещах говорить стесняются, так что про невинность мимо.
Возмутилась и возмутилась, а суть упрёка не раскрыта.
Так много внимания дырам уделяют только астрономы и физики

А мою историю на сайте расписали, они с сайта узнали все.

Гость
#12
Зефирка

А мою историю на сайте расписали, они с сайта узнали все.

Ну узнали и узнали.
Предположим, я бы узнала что у моей подруги был куни, и? Я бы даже внимание на этом акцентировать не стала. Нашли чем удивить, куни блин 🤷‍♀️
Так что вопрос остаётся открытым, а каком ауле вы живёте, что у вас куни это прям великая невидаль, которую все обсуждают

Гость
#13
Зефирка

А мою историю на сайте расписали, они с сайта узнали все.

А зачем вы сознались, что вы именно та самая Зефирка с вумана? Мало ли тут всяких Зефирок. При чём тут вы?)
Интимное на то и интимное, что об этом никто не должен знать кроме мужа.

Зефирка
#14
Гость

Ну узнали и узнали.
Предположим, я бы узнала что у моей подруги был куни, и? Я бы даже внимание на этом акцентировать не стала. Нашли чем удивить, куни блин 🤷‍♀️
Так что вопрос остаётся открытым, а каком ауле вы живёте, что у вас куни это прям великая невидаль, которую все обсуждают

Ну вот вы молодец. А меня намеренно хотели унизить, наверное, из-за того, что завидуют, что я девственница или чувствуют силу.

Гость
#15

Тьме не нравится свет, грязи - чистота, пороку добродетель, и т.д. Все логично.

Гость
#16
Гость

Ну узнали и узнали.
Предположим, я бы узнала что у моей подруги был куни, и? Я бы даже внимание на этом акцентировать не стала. Нашли чем удивить, куни блин 🤷‍♀️
Так что вопрос остаётся открытым, а каком ауле вы живёте, что у вас куни это прям великая невидаль, которую все обсуждают

В каком притоне вы выросли, что лля вас куни и минет - норма?

Зефирка
#17
Гость

А зачем вы сознались, что вы именно та самая Зефирка с вумана? Мало ли тут всяких Зефирок. При чём тут вы?)
Интимное на то и интимное, что об этом никто не должен знать кроме мужа.

Это был другой сайт. Я не знаю, как они узнали. Но меня ни кто ни о чем спрашивать не стал. Просто все отвернулись и все. А одногруппницы еще чуть не побили. Я просто прикалывалась, писала про фаллоиметатор, а они решили это использовать и тупо меня унизили.

Гость
#18
Зефирка

Ну вот вы молодец. А меня намеренно хотели унизить, наверное, из-за того, что завидуют, что я девственница или чувствуют силу.

Именно. Примитивные всегда завидуют.

Зефирка
#19
Гость

В каком притоне вы выросли, что лля вас куни и минет - норма?

Куни - норма, сосание - нет.

Зефирка
#20
Гость

Именно. Примитивные всегда завидуют.

Как будто я заставляла их лишаться девственности. Сами где-то проткнулись и еще к девственницам цепляются.

Гость
#21
Зефирка

Это был другой сайт. Я не знаю, как они узнали. Но меня ни кто ни о чем спрашивать не стал. Просто все отвернулись и все. А одногруппницы еще чуть не побили. Я просто прикалывалась, писала про фаллоиметатор, а они решили это использовать и тупо меня унизили.

Ну доприкалывалась.)
Не прикалывайся на эту тему. Выглядит по идиотски. Пойми секс также интимен как ковыряние в носу. Вот представь что ты обсуждаешь как и сколько ты в носу ковыряешься? Кто в твоём носу поковырялся и т.д. Вот тоже самое вызывают у людей твои обсуждения секса.
Молчи, ради всего святого!))))
Очень тебя прошу.)

Гость
#22
Зефирка

Куни - норма, сосание - нет.

Нет никаких норм, когда дело касается интима. Все нормы только для двоих. Другие вообще не должны ничего знать. Вот выйдешь замуж и будете с мужем устанавливать свои нормы - как захотите. Пока ты не замужем - ВСЁ не норма.

Гость
#23
Зефирка

Куни - норма, сосание - нет.

С чего вы это взяли?

Гость
#24
Зефирка

Как будто я заставляла их лишаться девственности. Сами где-то проткнулись и еще к девственницам цепляются.

Это не твоё дело. Это их личная боль. Обходи в разговоре интимные темы. Да, они общественные, что с них взять. Но от этого они бесятся ещё сильнее, что их поматросили и выбросили. Да даже если бы они все были замужем за первым мужчиной, всё равно обсуждение их интима их бы задело. Понимаешь?

пердитто
#25

кому нафик нужна невинность в 21 веке?)

Зефирка
#26
Гость

С чего вы это взяли?

Куни природой заложено, а сосание - извращение.

Зефирка
#27
Гость

Ну доприкалывалась.)
Не прикалывайся на эту тему. Выглядит по идиотски. Пойми секс также интимен как ковыряние в носу. Вот представь что ты обсуждаешь как и сколько ты в носу ковыряешься? Кто в твоём носу поковырялся и т.д. Вот тоже самое вызывают у людей твои обсуждения секса.
Молчи, ради всего святого!))))
Очень тебя прошу.)

Поржала)))) Ковыряние в носу))))) Надо где-нибудь так приколоться)))))

Гость
#28
Гость

С чего вы это взяли?

Я бы блеванул если бы мне сказали, что лизать каким то левым тёткам для меня должно быть нормой.))))) И ещё по ушам бы надавал.)

Гость
#29
Зефирка

Куни природой заложено, а сосание - извращение.

И то и другое одинаковое извращение - если речь идёт не о муже и жене.

Гость
#30

Я тоже могу кого угодно унизить, только я слепа и не вижу " добродетельных" людей. Я мастурбировала один раз, чтобы от меня отстали мужики работяги. Не покрывать же золотом колхозников и колхозниц, которые следят за каждым моим шевелением. Минет считают незазорным делом и лихо отделывают братьям, друзьям.

Гость
#31
Зефирка

Куни природой заложено, а сосание - извращение.

Где вы этого всего нахватались? Куни природой заложено? То есть лизание жпо во время критических дней - это, по-вашему, куни? А лизание ануса детям природой случайно не заложено? Вы меня поражаете.

Гость
#32
Зефирка

Поржала)))) Ковыряние в носу))))) Надо где-нибудь так приколоться)))))

Всё что связано с телом и уходом за ним интимно. И секс часть этого.
Ты знаешь, что во всех трактатах по йоге указано, что свои занятия нужно хранить в тайне. Почему? Да потому что ты своим телом занимаешься!)

Гость
#33
Зефирка

Куни - норма, сосание - нет.

Сосать- дело низших существ.
Ни один нормальный мужик не опустится до куни.

Гость
#34
Гость

Всё что связано с телом и уходом за ним интимно. И секс часть этого.
Ты знаешь, что во всех трактатах по йоге указано, что свои занятия нужно хранить в тайне. Почему? Да потому что ты своим телом занимаешься!)

Интересная мысль... Не знал.

Зефирка
#35
Гость

Всё что связано с телом и уходом за ним интимно. И секс часть этого.
Ты знаешь, что во всех трактатах по йоге указано, что свои занятия нужно хранить в тайне. Почему? Да потому что ты своим телом занимаешься!)

Согласна. Но что делать с такими сайтами, где можно любую информацию разбазарить и, если кто-нибудь другой расскажет, то что тогда делать?

Зефирка
#36
Гость

И то и другое одинаковое извращение - если речь идёт не о муже и жене.

Да и о муже и жене тоже.

Гость
#37
Зефирка

Да при чем тут отлизали? Я спрашиваю: почему опытным женщинам нравится упрекать невинных девушек?

Зависть. К юности и невинности.

Зефирка
#38
Гость

Зависть. К юности и невинности.

Про невинность я тоже так считаю. А про юность - мы были одинакового возраста.

Гость
#39
Зефирка

Согласна. Но что делать с такими сайтами, где можно любую информацию разбазарить и, если кто-нибудь другой расскажет, то что тогда делать?

Подозреваю, что именно поэтому этот ресурс анонимен.)))

Гость
#40
Зефирка

Да и о муже и жене тоже.

Но ты же не замужем, с мужем не была. Никто не знает, что у вас там вообще будет.)
Может вы кишки друг у друга будете на кулак наматывать ради развлечения.)

Гость
#41
Зефирка

Про невинность я тоже так считаю. А про юность - мы были одинакового возраста.

Ботинки одной даты выпуска могут быть разной степени изношенности. И у тех, и у тех есть свои ++ и --. Но изношенные ближе к помойке.

Зефирка
#42
Гость

Подозреваю, что именно поэтому этот ресурс анонимен.)))

Тот тоже был анонимный, потом все откуда-то узнали, что это я писала и начали меня долбить.

Зефирка
#43

Почему все *** такие завистливые?

Гость
#44
Зефирка

Почему все *** такие завистливые?

Потому что все кроме тебя ***

Гость
#45
Зефирка

Ну вот вы молодец. А меня намеренно хотели унизить, наверное, из-за того, что завидуют, что я девственница или чувствуют силу.

Чему завидовать то?

Первый ребёнок
#46
Зефирка

Согласна. Но что делать с такими сайтами, где можно любую информацию разбазарить и, если кто-нибудь другой расскажет, то что тогда делать?

Если не рассказывать (не выкладывать на сайтах) то никто и не узнаёт.
Вам надо чем-то занять рот и руки.
Член вполне подойдет

Первый ребёнок
#47
Зефирка

Тот тоже был анонимный, потом все откуда-то узнали, что это я писала и начали меня долбить.

Манера общения - Ваш автограф.
Выход молчать.
И не печатать

Гость
#49

🤣🤣🤣