Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет накормить

Встречаюсь с мужчиной, нам обоим по 30. Созванивались постоянно, встречались несколько раз, гуляем, водит в кафе, итд все как полагается.
Проблема в том, что я худею. Сейчас при росте 170 вешу 85 кг, похудела уже на 25, останавливаться не собираюсь. Питаюсь правильным питанием, считаю калории.. ну какое тут кафе. На мои заказы в виде салата и чая он реагирует плохо. Считает, что все это ерунда и надо питаться, что я ему нравлюсь такая и чтоб я завязывала.
В общем в последний раз он по-моему посчитал, что я с приветиком...и что ему сложно за мной ухаживать) Даже немного поругались по этому поводу, хотя ему нравятся стройные, он не любитель пышных форм (ну как-то в разговоре звучало) Но типа я исключение и бла, бла, бла.
В общем неделю не звонит)
Ну нет так нет, дело не в этом. Дело в том, что девушки, кто следит за фигурой, худеет, придерживается правильного питания, как у вас с этим дело обстоит?

Вероника
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Может из за вашей полноты он ищет повод для конфликта (причина для расставания)

Гость
#2

Так Вам нужны ответы не всех девушек, а только тех, кто встречается :)) Я давно замужем, муж нормально реагирует "дорогая, делай что хочешь, худей, толстей, лишь бы тебе было хорошо". В кафе заказываю тоже всякие салатики, или мясо на гриле и овощи. Бывает, знакомые девушки в общей компании могут что-то сказать типа "зачем тебе еще худеть", но идут лесом. От мужчин (общих друзей в компании) никогда ничего не слышала.

Гость
#3
Гость

Так Вам нужны ответы не всех девушек, а только тех, кто встречается :)) Я давно замужем, муж нормально реагирует "дорогая, делай что хочешь, худей, толстей, лишь бы тебе было хорошо". В кафе заказываю тоже всякие салатики, или мясо на гриле и овощи. Бывает, знакомые девушки в общей компании могут что-то сказать типа "зачем тебе еще худеть", но идут лесом. От мужчин (общих друзей в компании) никогда ничего не слышала.

Какой у Вас муж хороший:) повезло

Наталья
#4

Я бы не стала худеть или набирать вес только потому, что кому-то так хочется. Если он вас встретил и ему понравилось, какая вы, то видя изменения, он имеет право выражать неудовольствие и уйти. Это нормально для взрослых людей.

Гость
#5
Гость

Какой у Вас муж хороший:) повезло

Я его долго выбирала :))

Гость
#6
Гость

Я его долго выбирала :))

Отличный выбор:))

Гость
#7

Блииин... По названию темы, думала про мужика-извращенца. А тут, баба-гренадер пишет..((

Гость
#8
Гость

По названию темы, думала про мужика-извращенца.

Так и есть. Странное желание обязательно сломать диету. Может, он какой-нибудь маньяк, тогда и слава богу, что расстались, сегодня к режиму питания привязался, завтра сказал бы, что запрещает с подругами общаться, послезавтра - чтоб не смела без его разрешения из дома выходить.
Нет, у меня такого не было, всегда все мужчины меня поддерживали в моих диетах. А муж и сам следит за собой, тут вообще гармония.

мышь+
#9

"Считает, что все это ерунда и надо питаться, что я ему нравлюсь такая"

- я тебе нравлюсь ТОЛЬКО такая?... Жаль, но нам придется расстаться. Такой, к твоему сожалению, я побуду недолго. Встречаться же с мужчиной, которого я удовлетворяю не в полной мере, считаю тратой времени.

Вероника
#10

Ну смысл в том, что как бы через кормление он за мной ухаживает)
А так как я отказываюсь есть, он это воспринимает как отказ от ухаживаний и это его раздражает... примерно так)
Думаете извращенец?)

Гость
#11
Гость

Так Вам нужны ответы не всех девушек, а только тех, кто встречается :)) Я давно замужем, муж нормально реагирует "дорогая, делай что хочешь, худей, толстей, лишь бы тебе было хорошо". В кафе заказываю тоже всякие салатики, или мясо на гриле и овощи. Бывает, знакомые девушки в общей компании могут что-то сказать типа "зачем тебе еще худеть", но идут лесом. От мужчин (общих друзей в компании) никогда ничего не слышала.

идут лесом...вы их посылаете?)

Гость
#12
Вероника

Ну смысл в том, что как бы через кормление он за мной ухаживает)А так как я отказываюсь есть, он это воспринимает как отказ от ухаживаний и это его раздражает... примерно так)Думаете извращенец?)

Стопудово! При чём редкостный. Надо его по базе розыска пробить!

мышь+
#13
Вероника

Ну смысл в том, что как бы через кормление он за мной ухаживает)А так как я отказываюсь есть, он это воспринимает как отказ от ухаживаний и это его раздражает... примерно так)Думаете извращенец?)

Эгоист точно, а может быть еще и садист. Человеку с явным ожирением, понимающему свою проблему и пытающемуся ее решить, подсовывать еду - это крайнее неуважение. Без разницы, из каких соображений. Хоть полные привлекают, хоть имеется желание навредить

Гость
#14

Ну всё, он нашел себе стройняшку, как это не печально.

Гость
#15

Лично я любитель пышных форм. А кости пусть собачки любят. Если узнаю что женщина на диете при нормальной фигуре и хочет похудеть, что бы быть похожей на вешалку для одежды - то априори считаю такую девку туповатой.

Гость
#16

Мужчине наверно было не комфортно с вами. Он сидит ест, а вы ему в рот смотрите. Когда-то я встречалась с очень экономным МЧ. Он делал так, приглашал в кафе, говорил, "заказывай, что хочешь, а я не хочу, типа дома поел". Мне тоже кусок в горло не лез.

Гость
#17

я тоже любитель форм, когда не как бочка, а когда там где надо - есть. Не люблю девушек на диете, мне кайф дает, когда девушка хорошо ест и не заморачивается по этому поводу, от нее прет уверенность и ее хочется всегда, но таких мало, в основном все неженки.

Дэн
#18
Гость

я тоже любитель форм, когда не как бочка, а когда там где надо - есть. Не люблю девушек на диете, мне кайф дает, когда девушка хорошо ест и не заморачивается по этому поводу, от нее прет уверенность и ее хочется всегда, но таких мало, в основном все неженки.

+100000

гост
#19

вы должны обозначить границы - ваше тело - ваше дело. если ему хочется больше заплатить за вас в кафе и показать мужика - пусть подарки дарит или тратится в другом месте. не обижайтесь сильно. ну есть у них такой полуотцовский инстинкт - накормить девочку. ухаживал за мной врач один, помимо ресторанов- кафе, клубов и театров всего еще таскал мне пакеты с хурмой - говорил полезно и мне нужны витамины

Гость
#20
Гость

я тоже любитель форм, когда не как бочка, а когда там где надо - есть. Не люблю девушек на диете, мне кайф дает, когда девушка хорошо ест и не заморачивается по этому поводу, от нее прет уверенность и ее хочется всегда, но таких мало, в основном все неженки.

Неженки, это девки с глазами бассета? Которые весь день лист салата гложут, с йогуртом??

Гость
#21
Дэн

+100000

+200000
+300000

Гость
#22
Гость

Неженки, это девки с глазами бассета? Которые весь день лист салата гложут, с йогуртом??

да, и подсчитывают и подсчитывают съеденные каллории. Создается такое впечатление, что они скоро на тот свет отправятся, постепенно соскакивают.

Гость
#23
Гость

+200000+300000

+++99999999999999999999999999999999

Гость
#24
гост

вы должны обозначить границы - ваше тело - ваше дело. если ему хочется больше заплатить за вас в кафе и показать мужика - пусть подарки дарит или тратится в другом месте. не обижайтесь сильно. ну есть у них такой полуотцовский инстинкт - накормить девочку. ухаживал за мной врач один, помимо ресторанов- кафе, клубов и театров всего еще таскал мне пакеты с хурмой - говорил полезно и мне нужны витамины

это не всегда полуотцтвский инстинкт, хочется просто видеть рядом здоровую женщину, а не полуголодную слабую девочку. Такое впечатление, что я не могу ее прокормить. Если мужик худой, а женщина в теле, значит у них все нормально.

Гость
#25

Автор, я всю жизнь, сколько себя помню, питалась не так, как все остальные. (В полтора года меня отдали в садик, там надо мной издевались, потому все те блюда, что там подавали - более не воспринимаются моим организмом как еда и не могут усвоиться, даже если я их съем через силу.) Поэтому отношение людей к моему питанию, всегда служило для меня надёжным показателем их вменяемости/или невменяемости. Нормальный адекватный человек никогда не будет заострять внимания на том, чем питаются окружающие. Для него важны именно нормальные отношения и всё такое прочее - в чужую тарелку он заглядывать не будет. И уж, тем более, комментировать выбор и предпочтения в еде другого человека - это проявление полного хамства и неуважения, а также отсутствия хороших манер, тактичности и приличного воспитания. Когда я выросла, то иногда сидела на диетах, иногда придерживалась каких-либо систем питания - но никогда то, что я ем - никоим образом не препятствовало моему общению ни с подругами, ни с мужчинами. Если человек уже при первых встречах пытается указывать вам то, чем вы должны питаться и чем не должны - то ничего хорошего от него вдальнейшем не ждите. Не сидели бы вы сейчас на диете - вся нехорошая сущность вашего мужчины всё-равно обязательно проявилась бы, но возможно позже и в других вещах. Запомните, никто и никогда не имеет права указывать, когда, сколько, и какую именно еду вы должны есть!!! Это проявление самого настоящего насилия над личностью, замаскированное под проявление заботы о вас. Но это поддельная забота. Продолжите перечить такому человеку и он очень быстро покажет своё истинное лицо тирана и садиста.

Гость
#26
Гость

+++99999999999999999999999999999999

- 888999888000000 √π + 5 • 48

Гость
#27
Гость

Лично я любитель пышных форм. А кости пусть собачки любят. Если узнаю что женщина на диете при нормальной фигуре и хочет похудеть, что бы быть похожей на вешалку для одежды - то априори считаю такую девку туповатой.

поддерживаю, скелеты обтянутые кожей это ужасно

Гость
#28
Гость

- 888999888000000 √π + 5 • 48

Перельман, это Вы?! О_О

Гость
#29
Гость

Автор, я всю жизнь, сколько себя помню, питалась не так, как все остальные. (В полтора года меня отдали в садик, там надо мной издевались, потому все те блюда, что там подавали - более не воспринимаются моим организмом как еда и не могут усвоиться, даже если я их съем через силу.) Поэтому отношение людей к моему питанию, всегда служило для меня надёжным показателем их вменяемости/или невменяемости. Нормальный адекватный человек никогда не будет заострять внимания на том, чем питаются окружающие. Для него важны именно нормальные отношения и всё такое прочее - в чужую тарелку он заглядывать не будет. И уж, тем более, комментировать выбор и предпочтения в еде другого человека - это проявление полного хамства и неуважения, а также отсутствия хороших манер, тактичности и приличного воспитания. Когда я выросла, то иногда сидела на диетах, иногда придерживалась каких-либо систем питания - но никогда то, что я ем - никоим образом не препятствовало моему общению ни с подругами, ни с мужчинами. Если человек уже при первых встречах пытается указывать вам то, чем вы должны питаться и чем не должны - то ничего хорошего от него вдальнейшем не ждите. Не сидели бы вы сейчас на диете - вся нехорошая сущность вашего мужчины всё-равно обязательно проявилась бы, но возможно позже и в других вещах. Запомните, никто и никогда не имеет права указывать, когда, сколько, и какую именно еду вы должны есть!!! Это проявление самого настоящего насилия над личностью, замаскированное под проявление заботы о вас. Но это поддельная забота. Продолжите перечить такому человеку и он очень быстро покажет своё истинное лицо тирана и садиста.

кушайте, что хотите, только не превращайтесь в кости. Не возбуждают они, мне мяса хочется потрогать.

Julia
#30

Сил нет не проклинать за подлость, за предательство, за трусость. Сил нет простить, и в мыслях лишь одно -- пусть Вселенная покарает родившие его чресла отца и матери, сестер и братьев, глаза от слез перестанут видеть, язык его, просивший о моем ребенке отсохнет и не сможет произнести ни слова и чресла станут неподвижны и боль которую переживаю я и мой ребенок уйдет на них, на него, на породивших его и выкормивших его, на сестер и братьев его. Вся злоба, ярость, горечь и обида моя пусть станут его сном и явью и чтобы каждый вздох на том и этом свете адской болью пронзал его телло и душонку и чтобы он и братья и сестры и отец и мать знали за что несут эти муки и молили о смерти на адском огне. Мне страшно за свои слова и мысли, но они съедают мой ум и душу и я не могу не писать этого. Не могу не желать им этого страха, пусть каждая минута жизни будет им страшна как страшно сейчас мне и моему ребенку. Господи Боже Милостливый отец небесный, прости мне грехи мои тяжкие и мысли страшные, избавь меня от этой черноты и грязи и покарай по воле своей всемогущей и справедливой отца ббросившего дитя свое в утробе и тех кто порадил его попустительствовал подстрекал к происходящему.

Вероника
#31

Я вешу 85 кг!)) О каких костях и вешалках тут говорят? Мне до вешалки еще килограмм 30 сбрасывать.
Зашедшие мужчины, где по вашему мнению грань между бочкой и пышными формами? Если женщина среднего роста с телосложением песочные часы в 90 кг она бочка или женщина с формами?
А в 85 кг?
А в 80 кг?))
А в 75?
А когда она становится вешалкой?))
А вы знаете о том, что если женщина с формами начинает кушать, как она хочет и чтоб усладить ваш эстетический взгляд она очень быстро может стать бочкой?

Рина
#32

В теме 99% закомплексованных женщин, вечно сидящих на диетах.
Вы в своём уме???
Мужчина увидел знойную девушку, мечту поэта...начал ухаживать...а тут формы тают на глазах... Ну не любит мужик суповой набор! Так сразу он маньяк, извращенец...
Девочки, у вас мозги уже перестали работать от силоса!
Заботу принимают, как категоричность... Мрак!
Кто сказал, что быть мечтой педофила, это красиво?
Посмотрите к чему привела эта мода, вы зачать, выносить, родить не можете! Исключения лишь составляют дамы от природы субтильные, насилуете себя...и при этом нормальный мужик извращенец, а вы королевы салата))).

Гость
#33

считаю себя привлекательной при росте 161 и весе 75 кило, только и пялятся на мою фигурную задницу

мышь+
#34
Рина

В теме 99% закомплексованных женщин, вечно сидящих на диетах.Вы в своём уме???Мужчина увидел знойную девушку, мечту поэта...начал ухаживать...а тут формы тают на глазах... Ну не любит мужик суповой набор!

Меня тоже привлекают мужчины в теле. И бывший таким был, и нынешний такой есть. Я отлично знаю, как сложно держать вес в норме. Как легко разожраться и как тяжко и долго потом худеть. И какое облегчение приходит, когда в форму пришел. И моральное, и физическое (вы же не думаете, что избыточный вес положительно сказывается на здоровье?). Поэтому вопрос здесь не в том, что там мужик любит или не любит. Себя он любит, и никого больше. А на здоровье "любимого" несупового набора ему плевать

Гость
#35
Вероника

Я вешу 85 кг!)) О каких костях и вешалках тут говорят? Мне до вешалки еще килограмм 30 сбрасывать.Зашедшие мужчины, где по вашему мнению грань между бочкой и пышными формами? Если женщина среднего роста с телосложением песочные часы в 90 кг она бочка или женщина с формами?А в 85 кг?А в 80 кг?))А в 75?А когда она становится вешалкой?))А вы знаете о том, что если женщина с формами начинает кушать, как она хочет и чтоб усладить ваш эстетический взгляд она очень быстро может стать бочкой?

так сложно объяснить, надо увидеть. Бывают женщины у которых все в нужных местах откладывается, в попе и ножках, это мне нравится, небольшой животик простителен. А бывают груди большие, потом живот, а ножки не очень полные и попа тоже, вот это не для меня.

Гость
#36
Гость

считаю себя привлекательной при росте 161 и весе 75 кило, только и пялятся на мою фигурную задницу

уххх, от такие мне нравятся! :-)

Гость
#37

Лично я считаю, что мужчинам нравятся девушки, которые правильно питаются и ОБЯЗАТЕЛЬНО занимаются спортом. При этом не путайте жесткие диеты и правильный режим питания. Так что спорт нужен 100%. Таким образом можно добиться здорового. Внешнего вида. А вам автор скажу вот что, если вам не комфортно в своём теле, то меняйтесь, совершенствуйтесь. Но все в меру, с умом)

Гость
#38

Мне дрищи тоже нее нравятся. Был у меня один 170/62 Одни кости.Заставляла спортом заниматься , чтоб мышцы нарастил , да чтоб питанием занялся. Ац него отмазка ...я-аристократ , все аристократы худы. После того, как набил мне своими бедренными костями синяки во время интима ... сказала или вес набираешь или идешь к черту. Рассталась в общем

Гость
#39

По правилам этикета сообщать окружающим о том, что вы на диете - неприемлемо и считается дурным тоном.
А то что вы заказываете - Ваше личное дело.
С приветом вы только потому, что делаете акцент на ваших усилиях и требуете похвалы от окружающих за ваши достижения.

Меньше самолюбований) вы не центр вселенной

Гость
#40
Гость

кушайте, что хотите, только не превращайтесь в кости. Не возбуждают они, мне мяса хочется потрогать.

Автор при росте 170 - весит 85кг. Ей до "костей" ещё очень далеко. К тому же, у всех свои вкусовые предпочтения. Надо с уважением относиться к предпочтениям человека в еде. Автор имеет полное право худеть или поправляться - а мужчина также имеет полное право оставаться рядом с автором, если его устраивают её формы или найти себе другую девушку, если перестали устраивать. Но указывать ей чем питаться и сколько весить - это уже полная наглость с его стороны.

Гость
#41
Гость

По правилам этикета сообщать окружающим о том, что вы на диете - неприемлемо и считается дурным тоном.
А то что вы заказываете - Ваше личное дело.
С приветом вы только потому, что делаете акцент на ваших усилиях и требуете похвалы от окружающих за ваши достижения.

Меньше самолюбований) вы не центр вселенной

Так она освоены мужчине говорит и наверно надеется на его поддержку! И объясняет почему не ест то, что он хочет ей заказать. Неуважение с его стороны говорить о том, что она как-то не так ест.

Гость
#42
Гость

Автор при росте 170 - весит 85кг. Ей до "костей" ещё очень далеко. К тому же, у всех свои вкусовые предпочтения. Надо с уважением относиться к предпочтениям человека в еде. Автор имеет полное право худеть или поправляться - а мужчина также имеет полное право оставаться рядом с автором, если его устраивают её формы или найти себе другую девушку, если перестали устраивать. Но указывать ей чем питаться и сколько весить - это уже полная наглость с его стороны.

вот допустим, если я встречу девушку и она мне понравится внешне, но сама будет считать себя толстой и будет худеть, я скажу несколько раз, что мне нравится такой какая есть и что не стоит этого делать, если уже она совсем упертая будет и сдуется совсем, перестанет мне нравится, то придется тогда расстаться. Была у меня одна девушка с хорошей попкой, мне нравилось и она это знала, но когда я уехал на несколько месяцев и приехал, увидел, что от попы почти ничего не осталось, а еще она мягкой стала, а раньше была упругой. Вот спрашивается, на хрена?

Гость
#43

я со своим мужем ругаюсь по этому поводу, он принципиально ставит меня на весы как бройлера и если его не устраивает мой вес, орет и грозится на откормку к маме меня отправить к моей, но это бесполезно, у меня у мамы супер правильное питание, не держат дома никогда ничего вредного, он этого не понимает, а мне нужно вернуть свой летний вес, уже устала с ним боротся

25, 40
#44
Гость

Мне дрищи тоже нее нравятся. Был у меня один 170/62 Одни кости.Заставляла спортом заниматься , чтоб мышцы нарастил , да чтоб питанием занялся. Ац него отмазка ...я-аристократ , все аристократы худы. После того, как набил мне своими бедренными костями синяки во время интима ... сказала или вес набираешь или идешь к черту. Рассталась в общем

а мне очень нравятся, как вы выразились, "дрищи" =))) Хоть сама я особо худой никогда не была, 44 российский размер одежды у меня. Мой муж весит 52кг при росте 167см. Причём на диете не сидит и нормально питается - просто такое телосложение. Очень красивый он у меня))) И до него парней всегда предпочитала стройных. Это всё дело вкуса. В любом случае, тут не идеальный вес обсуждается, а то, имеет ли право один человек указывать другому - чем именно ему питаться. Если б автор, наоборот, хотела бы съесть, скажем, тортик в один присест, а мужчина ругал бы её за это и запрещал столько есть - это было бы не менее мерзко с его стороны. Никто не вправе указывать человеку, что ему есть. Родители, конечно, обязаны приучать детей к здоровой пище, диетолог обязан давать советы по правильному питанию. Возможно, бывают ещё какие-либо исключительные случаи, когда это действительно необходимо, когда один человек реально волнуется о состоянии здоровья другого человека. Но когда люди только-только познакомились - подобное является не заботой, а попыткой подавить чужую волю и посмотреть, насколько человек способен слушаться и подчиняться, насколько можно его прогнуть под себя и управлять им вдальнейшем. Ну или просто тупостью - все должня делать так, как я считаю нужным, потому что я так хочу и моя точка зрения всегда единственно правильная.

мышь+
#45
Гость

вот допустим, если я встречу девушку и она мне понравится внешне, но сама будет считать себя толстой и будет худеть, я скажу несколько раз, что мне нравится такой какая есть и что не стоит этого делать, если уже она совсем упертая будет и сдуется совсем, перестанет мне нравится, то придется тогда расстаться.

Если она сама вас раньше не отправит лесом. Полно вокруг мужчин - не мозгойопов. Будет еще он указывать, как выглядеть, ога

Химик
#46

Кушай что он хочет, потом в дамскую комнату и блевать. Потом повтор.

Гость
#47
мышь+

Если она сама вас раньше не отправит лесом. Полно вокруг мужчин - не мозгойопов. Будет еще он указывать, как выглядеть, ога

пусть отправит сама, еще лучше, совесть не так мучать будет, на фиг она мне плоская. Полно вокруг женщин, не сидящих, на диетах.

Лимпопо
#48
Гость

Мне дрищи тоже нее нравятся. Был у меня один 170/62 Одни кости.Заставляла спортом заниматься , чтоб мышцы нарастил , да чтоб питанием занялся. Ац него отмазка ...я-аристократ , все аристократы худы. После того, как набил мне своими бедренными костями синяки во время интима ... сказала или вес набираешь или идешь к черту. Рассталась в общем

Надо было напомнить, что аристократы лихо скачут верхом и дерутся на шпагах (на худой конец, стреляют из ружья и пистолета). А для этих занятий нужна спортивная подготовка и крепкие мышцы.

Гость
#49

А что значит с хорошими пышными формами? Интересен мужской взгляд. По-любому вам же не нравится, когда есть живот или второй подбородок? Получается грудь и попа? Но и попа должна быть накачанной ведь, а не просто жирной. В любом случае вы выбираете женщину которая следит и заморачивается насчёт фигуры

Гость
#50
Гость

А что значит с хорошими пышными формами? Интересен мужской взгляд. По-любому вам же не нравится, когда есть живот или второй подбородок? Получается грудь и попа? Но и попа должна быть накачанной ведь, а не просто жирной. В любом случае вы выбираете женщину которая следит и заморачивается насчёт фигуры

Попа с разработанным входом должна быть!!!! муж любит тусоваться на заднем дворе)))