Гость
Статьи
Беременна после …

Беременна после первого секса

Я влюбился в неё ещё с начала учебного года. Когда только знакомились с одногруппникам и потоком. Она учится в параллельной группе. Правда она не обращала на меня внимания. Полгода я бегал за ней. Попытался отпустить, потом вирус пошёл, вроде уже и перестал думать о ней. А три недели назад она сама написала мне ВК. Мы встретились погуляли, поболтали. Она сказала что я такой милый и хороший, ей так хорошо со мной. Потом первое свидание. И первый секс. Для меня. У меня никогда не было. Да и не думала что может случиться с ней и на первом свидании. Она узнала что я в первый раз и все сделала сама. Насчёт презерватива сказала не надо, она на таблетках. И это был самый настоящий секс. С женщиной. Первый раз был. Да я понимаю я так и не понял как всё делать. И кончил быстро. Особенно от вида груди и ощущения внутри горячей женщины. А потом она стала кричать, и получать оргазмы. Это был самый настоящий секс. Мы встречаемся. Гуляем. И она всегда готова заняться им когда я захочу. А сейчас она плачет и говорит что она беременна. И что мы теперь будем делать, милый? Я в растерянности. Она мне очень нравится. Я понимаю, что теперь должен быть с ней. Но как теперь быть нам. Я не знаю. Мне придется бросить учебу. Работать. Чтобы как то нас содержать. Мы будем жить вместе. Но не понятно где. Действительно говорят, если судьба хочет, то девушка и с первого раза от тебя забеременеть сможет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, екать ты лох ахаха)))) презики продаются в аптеке, дибила кусманище ты полное

Гость
#2

Ну для начала сколько вам обоим лет? Вы сами автор из какой семьи будете? Если обеспеченной, богатой семьи, то тогда понятно. А еще не факт, что она от вас беременна. Может залетела от кого-то, тот ее кинул, вот она на вас и переключилась. А иначе как объяснить, что она сама вам первой вдруг ни с того ни сего написала в ВК?

Лайсер
#3

Как ребёнок родится - сразу сделай ДНК-тест!

Темная Ночь
#4

Ну ты попал.....поговори с родителями. Может все же аборт? Сколько лет то тебе. Была б я твоей мамой, посоветовала бы наверно на аборт девчонку уговорить. Образование впм обоим надо получить, как жить то. Тем более тебе не с кем сравнить, может она и не идеальна. Ужас короче.

Гость
#5

Поздравляю! Папой будете!

Гость
#6

А еще автор, слышите???? Вас должно насторожить то, что она вам дала сразу же на первом свидании. Первый секс, агааааа.....................Подумайте об этом!!!!!! Видно, что девица ушлая, потом будете чужую ляльку кормить и растить.

Гость
#7
Темная Ночь

Ну ты попал.....поговори с родителями. Может все же аборт? Сколько лет то тебе. Была б я твоей мамой, посоветовала бы наверно на аборт девчонку уговорить. Образование впм обоим надо получить, как жить то. Тем более тебе не с кем сравнить, может она и не идеальна. Ужас короче.

На месте мамы девочки я ни за что не позволила бы дочери сделать первый аборт. Мне лично доводилось встречать женщин, у которых после аборта беременность больше не наступала. Не желала бы я такой судьбы никому.

Гость
#8

У тебя был самый настоящий секс с женщиной, а теперь будут самые настоящие дети! Я просто плачу от восторга. Какая милая разводка!)))

Гость
#9
Гость

А еще автор, слышите???? Вас должно насторожить то, что она вам дала сразу же на первом свидании. Первый секс, агааааа.....................Подумайте об этом!!!!!! Видно, что девица ушлая, потом будете чужую ляльку кормить и растить.

Любой нормальный мужик не станет доверять женщине, с которой все-го лишь встречается.( Некоторым женам нельзя доверять, а просто секс-подружкам и подавно). И после рождения ребенка сделает ДНК тест в любом случае.
Лично я за то, чтобы при выписке делали ДНК тест для матери и отца в обязательном порядке. Не будет обманутых мужчин и подмененных детей.

Гость
#10

Дааа, милок, жестко она тебя намахала... На таблетках, през не надо

Великолепный Вася
#11

Гони на аборт эту шалашовку, незахочет скажи денег нема я с бедной семьи пусть расчитывает на себя опять пойдет в отрицалово тогда скажи днктест полюбас сделаем, тут скорее всего сольется

Саша
#12

Хорошо что не родила на следующий день после секса)

Гость
#13

Очередной "гениальный" рассказ от работников сайта. Неужели нельзя писать разным людям, чтоб стилистика различалась?

Гость
#14

Тест днк не забудь сделать! Тёлка прожжёная,шпёхалась до тебя как газель олимпийская! Вобщем,тебя взяли на пузо-и беременна походу не от тебя!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема