Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Уже 2,5 года у меня не было секса. Я вернулась из Австрии с Беларусь. Сейчас никто не нравится и страх снова быть кинутой. Постоянно до последнего парня, мужчины исчезали после секса. Мне такое не нужно больше, потом очень больно. Сейчас было 3 свидания с парнем, он хотел чтобы я зашла, но я не хочу даже целоваться. Что делать ?

К
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать на 3 свидании тоже не очень, подождите, когда отношения устаканятся и вы будете чувствовать себя комфортно. Для этого и нужно время, чтобы мужчина проявил себя и дал вам уверенность.
А с парнем надо поговорить как только дело пойдет к поцелую, да и в принципе можете обозначить ( но не в трагичной форме), что вам нужно время и тд. Даже необязательно напрямую на разговор выводить, можно просто завести диалог о взглядах и высказать свою позицию) Я обычно так и делаю

Анюта
#2

У меня был такой же случай, можешь позвонить мне, я могу тебе помочь )
+7(911)009-76-34

Гость
#3

Неправильный вывод. Вы не секса боитесь (чего там страшного то?), а своего неумения выстраивать отношения так, чтобы он не заканчивались на сексе. Так вы учитесь, вместо того, чтобы начать изображать из себя жертву обстоятельств.

Гость
#4

А что ты можешь дать кроме половой щели? Жировые накопления и мозгоебство?))) оставь их своей мамке

Гость
#5

Ты фригидная , дефектная ,вот все и бегут

Гость
#6
Гость

Ты фригидная , дефектная ,вот все и бегут

Малолетний ***!?

Гость
#7

Вы скорее всего просто бревно в постели. Начните раскрепощаться в сексе и перестаньте надеяться на свадьбу и трех детей после двух свиданий.

хуй
#8

ты теперь ароас ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: