Гость
Статьи
Я приставала к мужчине

Я приставала к мужчине

На первом свидании переспала, лезла к нему, он сам склонил,я не сопротивлялась,т.к очень понравился,сделала минет много раз,и призналась в любви!Но он мне не признается в любви!мне очень обидно!почему он такой сухарь?Я вот уехала временно,а он даже не спросит когда я приеду и не зовёт к себе!!! пишет раз в сутки.😥😭что делать?но ведь ему все понравилось...он сам говорил

Im normal, I'm Okey
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Не суть на каком свидании переспали, а суть в том, что Вы не оставляете ему никакого личного пространства. Мужчина суровее, он не будет ежеминутно слать сердечки на телефон. Вы барышня, он - мужчина и всегда помните об этом. Мужчина должен быть "колюч, могуч, вонюч и молчалив"))) Имейте ввиду: будете липнуть как жвачка - бросит по-любому! Он Вам доверяет, поэтому не контролирует Ваши действия каждый час. Да и не факт что каждый день это надо делать.

Гость
#2

Сколько тебе платят за эти посты?

#3

Эм
Он просто тобой воспользовался , а ты уже себе нафантазировала.

Гость
#5
Авиатор

Не суть на каком свидании переспали, а суть в том, что Вы не оставляете ему никакого личного пространства. Мужчина суровее, он не будет ежеминутно слать сердечки на телефон. Вы барышня, он - мужчина и всегда помните об этом. Мужчина должен быть "колюч, могуч, вонюч и молчалив"))) Имейте ввиду: будете липнуть как жвачка - бросит по-любому! Он Вам доверяет, поэтому не контролирует Ваши действия каждый час. Да и не факт что каждый день это надо делать.

Да прям неважно на каком свидании она ему ВСЁ и ВСЯ дала? Не смешите, таких всегда принимали и будут принимать за давалок!

Гость
#6

Тебя тупо развели на кекс!!!А ты и дальше признавайся в ,,любви,,=))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: