Гость
Статьи
Ваш мужчина сразу …

Ваш мужчина сразу бежит в душ после того, как кончит?

Или лежит просто и спокойно?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу в душ. У нас конфликт сред. У врача были. Мы несовместимы. Если он не примет душ у него будут раздражения на половых органов.

Гость
#2

Смотря куда..

Гость
#3

Обычно презерватив снимают, завязывают узелком, чтобы не вытекло,, Натягивают трусы и спать .
..или на кухню бегут.) Восполнять утраченные калории.

Гость
#4

Пр-моему
Но в душ вроде нет, там не такой масштаб загрязнения ...
Насколько мне известно😁

Гость
#5
Гость

Сразу в душ. У нас конфликт сред. У врача были. Мы несовместимы. Если он не примет душ у него будут раздражения на половых органов.

Презервативы, не?
*** с ппа бесят

Гость
#6
Гость

Сразу в душ. У нас конфликт сред. У врача были. Мы несовместимы. Если он не примет душ у него будут раздражения на половых органов.

И нах ему такая? Еще и мозг выносит и деньги ей. Иди от

Гость
#7

Мой лежит пока я не скажу! Вместе 12 лет.И раньше после акта сразу шли вдваоем в душ, подмыться или даже для продолжения... Но с годами подрасслабился конечно. Я ему- иди в душ! Он лежит не двигается типа под кайфом. Это лень банально. И очень зависит от воспитания конечно. Я со временем узнала что мама моего вообще ему гигиену не прививала, в 12-13 лет мылся раз в неделю, и рассказывал что потом начал *** и мог несколько дней ходить с не мытым членом 💁. Потом слава богу в общаге и в армии другие пацаны показали что надо следить за собой и за хозяйством. Слава богу

Гость
#8

Интересно, все бегут холодильником з
Хлопать.
А женщины лежат и думают "Хоспади, щас всё сожрёт там🙄"

😂?

Гость
#9
Гость

Презервативы, не?
*** с ппа бесят

Нет. Мы оба здоровы. Я бесплодна. Поэтому никаких презервативов не надо и я их не люблю. В душ сбегать — 5 минут.

Гость
#10
Гость

И нах ему такая? Еще и мозг выносит и деньги ей. Иди от

Ну кому как. Ему нравиться. Да кстати — мы врем, что размер не имеет значение. А теперь и ты живи с этим.

Гость
#11
Гость

Нет. Мы оба здоровы. Я бесплодна. Поэтому никаких презервативов не надо и я их не люблю. В душ сбегать — 5 минут.

Тогда вообще вопрос зачем ему бесплодная? Чайлдфри? Это временно

Гость
#12
Гость

Ну кому как. Ему нравиться. Да кстати — мы врем, что размер не имеет значение. А теперь и ты живи с этим.

Я девочка) имеет! Это ты врешь, чтобы штаны держать. А я говотю фу и маленький и ты бревно и тд

Гость
#13
Гость

Ну кому как. Ему нравиться. Да кстати — мы врем, что размер не имеет значение. А теперь и ты живи с этим.

Он настолько неуверен в себе и плох что терит бездетную с плохой флорой и дуру? Это не ему плюс, а вам минус. С таким быть. Еще и с маленьким. А она врет что норм)
Мужики прекрасно знают что их корнишон- убо жество. Что бы вы не врали.
Почему честно не сказать- *** с мелким? Штанодержательницы- дно

Эля
#14

Нет,он долго и нежно меня обнимает и шепчет разные приятные нежные слова.

Гость
#15
Гость

Нет. Мы оба здоровы. Я бесплодна. Поэтому никаких презервативов не надо и я их не люблю. В душ сбегать — 5 минут.

Везет вам!

Гость
#16
Гость

Нет. Мы оба здоровы. Я бесплодна. Поэтому никаких презервативов не надо и я их не люблю. В душ сбегать — 5 минут.

Знаем мы таких здоровых. Сперва они здоровы, а потом - сюрприииз! Вич, гепС и букет зппп.

.
#17
Гость

Тогда вообще вопрос зачем ему бесплодная? Чайлдфри? Это временно

Вот засранец, а...
Тролло-ло, тебе легче?

Гость
#18

У меня жена быстрей бежит, и то не прям таки сразу. Потому что "продукт" обычно на ней, или в ней. Ну или банально салфеткой обтираемся оба.

Гость
#19
Гость

Знаем мы таких здоровых. Сперва они здоровы, а потом - сюрприииз! Вич, гепС и букет зппп.

А анализы хотя бы раз в год сдавать не пробовали?

Гость
#20
Гость

Я девочка) имеет! Это ты врешь, чтобы штаны держать. А я говотю фу и маленький и ты бревно и тд

Ааа?просто дурра? Ну упс. Было бы с кем говорить. Тупая курица — не собеседник.

Гость
#21
Гость

Тогда вообще вопрос зачем ему бесплодная? Чайлдфри? Это временно

да нет, постоянно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: