Гость
Статьи
Муж хочет меня …

Муж хочет меня связать, как реагировать?

С мужем мы недавно заключили брак, живем два месяца. На днях он неожиданно для меня признался, что у него есть такой своеобразный фетиш - связывать женщин, и что он хочет попробовать связать и меня вот в любой из этих поз на фотках (фотки показал он, см. ниже). Обещал купить мне хороший подарок, если я соглашусь. Как мне быть в этой ситуации? Соглашаться или отказаться? Сама я по характеру мягкая, уступчивая и неконфликтная, ссориться с мужем тоже не хочу, но это меня как-то пугает. Кто-нибудь сталкивался с подобными интересами у мужчин? Прошу обойтись без флуда и троллинга.

Ю
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Поиграйте с ним в фильм Основной инстинкт, где вы в главной роли.😄😄😄

Лапусик
#2

Где фото?

#3

Фоток не вижу.
Предполагаю, что обычные связанные руки. Либо между собой, либо к кровати.

Но я бы согласилась. 🤷‍♀️
Да еще и подарок какой-то обещает. Я вообщем-то и без подарка согласная была бы.
Он же меня не на балконе на морозе свяжет и оставит на 3 часа 🤷‍♀️
Да и муж - свое ж родное, знаю как облупленного на что способен😁

Гость
#4

https://pixs.ru/image/NgK25
https://pixs.ru/image/NgV1y

Гость
#5

Сбежались старушки)))
Наверно "все оттенки серого" до дыр затерли.

Ю
#6
Гость

https://pixs.ru/image/NgK25
https://pixs.ru/image/NgV1y

Вот фото, не сразу получилось загрузить сюда.

#7
Гость

https://pixs.ru/image/NgK25
https://pixs.ru/image/NgV1y

Ужас. По мотивам Теда Банди.

Ю
#8
Серебряная книга

Ужас. По мотивам Теда Банди.

В смысле?

#9
Гость

https://pixs.ru/image/NgK25
https://pixs.ru/image/NgV1y

Тьху детский сад..🤪

Владик
#10

А мне нравится девушка, которая меня свяжет

Гость
#11
Драндулет

Фоток не вижу.
Предполагаю, что обычные связанные руки. Либо между собой, либо к кровати.

Но я бы согласилась. 🤷‍♀️
Да еще и подарок какой-то обещает. Я вообщем-то и без подарка согласная была бы.
Он же меня не на балконе на морозе свяжет и оставит на 3 часа 🤷‍♀️
Да и муж - свое ж родное, знаю как облупленного на что способен😁

У Вас что-то тоже какие-то специфические интересы. А что в этом такого приятного для Вас?

Гость
#12

Как бы это игра необернулась потом избиением такие случаи были.

Гость
#13
Владик

А мне нравится девушка, которая меня свяжет

А вы из какого региона?

Гость
#14

В связывании ничего ужасного не вижу. Почему бы и нет 😋
Только вот способ связывания не очень удачный. На первом фото ппц как неудобно: руки же вывернуты и затекут быстро. А как на втором фото - это потом только в позе раком получится...

Ю
#15
Гость

В связывании ничего ужасного не вижу. Почему бы и нет 😋
Только вот способ связывания не очень удачный. На первом фото ппц как неудобно: руки же вывернуты и затекут быстро. А как на втором фото - это потом только в позе раком получится...

Про никакое "в позе раком" речи не шло, просто муж хочет связать мне руки как на фото, где-то на полчаса-час, а весь секс уже потом без веревок самый обычный. То есть связывание и секс не пересекаются в моем случае.

Гость
#16
Владик

А мне нравится девушка, которая меня свяжет

и ффпопу отстрапонит?

Гость
#17
Ю

Про никакое "в позе раком" речи не шло, просто муж хочет связать мне руки как на фото, где-то на полчаса-час, а весь секс уже потом без веревок самый обычный. То есть связывание и секс не пересекаются в моем случае.

Кровообращение нарушится, вы перестанете чувствовать свои руки, а когда/если развяжет - будет дикая боль. А если нет, то можете потерять ваши никчемные руки. А зачем они нужны глупой голове?)
А вообще, если вы не умеете говорить НЕТ - вам не надо выходить замуж. Да и вообще жить опасно без присмотра адекватного человека. Ваш муж адекватным не является. Долго вы с ним не проживёте.

Гость
#18

А свою уговорил. Так она лежала мне морды корчила. Из-за смеха уже не до секса было.

Ю
#20
Гость

Кровообращение нарушится, вы перестанете чувствовать свои руки, а когда/если развяжет - будет дикая боль. А если нет, то можете потерять ваши никчемные руки. А зачем они нужны глупой голове?)
А вообще, если вы не умеете говорить НЕТ - вам не надо выходить замуж. Да и вообще жить опасно без присмотра адекватного человека. Ваш муж адекватным не является. Долго вы с ним не проживёте.

Не ругайтесь, пожалуйста.))
Кровообращение точно не нарушится, потому-что это случается только если туго перетянуть конечность (как жгутом при взятии крови из вены), а мужа интересует только фиксация в данных позах (то есть перетягивания не будет).
А вон выше какая-то форумчанка под ником "Драндулет" была бы согласна на это дело.

Владик
#21
Гость

А вы из какого региона?

Я из Орловской области, а вы?

Гость
#23
Ю

Не ругайтесь, пожалуйста.))
Кровообращение точно не нарушится, потому-что это случается только если туго перетянуть конечность (как жгутом при взятии крови из вены), а мужа интересует только фиксация в данных позах (то есть перетягивания не будет).
А вон выше какая-то форумчанка под ником "Драндулет" была бы согласна на это дело.

Так для этого в сексшопе гламурные наручники продают, которые не перетягивают запястья. Связывать верёвкой то зачем?
А вообще, у нас прикол был. Познакомился парень с девушкой. Пришли к нему домой, она предложила связать его. Он согласился. Кроче она его связала, а потом дверь подельникам открыла и они всё из его квартиры вынесли.)))

Гость
#24
Владик

Да и куни я не делаю, боюсь заразиться.
Но вот когда девушка бьёт меня, то у меня трусы становятся мокрыми.
Правда, потом стыдно, потому что мужчина должен быть главным.
Думаю, это из за американской пропаганды

Нет, это потому что тебя в детстве зашпыняли родители.

Ю
#25
Гость

Так для этого в сексшопе гламурные наручники продают, которые не перетягивают запястья. Связывать верёвкой то зачем?
А вообще, у нас прикол был. Познакомился парень с девушкой. Пришли к нему домой, она предложила связать его. Он согласился. Кроче она его связала, а потом дверь подельникам открыла и они всё из его квартиры вынесли.)))

Ну не знаю, хочет веревкой, да и наручников нет у него... Если что, могу "взмолиться о пощаде", не маньяк какой все же, а муж свой.
Вот еще бы с позой определиться.)) Вы как думаете, что посоветуете?

Гость
#26

Автор, не хочу вас пугать, но то, как вы описали ситуацию - повод очень серьезно задуматься. Желание связать партнера однозначно свидетельствует о латентной некрофилии. У вашего мужа желание совершить половой акт с обездвиженным/неподвижным партнером. Партнером, подобным трупу... Вашего мужа неплохо бы как-то направить к психиатру (не к психологу или психотерапевту, а именно к психиатру!), а вам - задуматься, не стоит ли держаться от такого человека подальше.

Ю
#27
Гость

Автор, не хочу вас пугать, но то, как вы описали ситуацию - повод очень серьезно задуматься. Желание связать партнера однозначно свидетельствует о латентной некрофилии. У вашего мужа желание совершить половой акт с обездвиженным/неподвижным партнером. Партнером, подобным трупу... Вашего мужа неплохо бы как-то направить к психиатру (не к психологу или психотерапевту, а именно к психиатру!), а вам - задуматься, не стоит ли держаться от такого человека подальше.

Писала же выше: "...просто муж хочет связать мне руки как на фото, где-то на полчаса-час, а весь секс уже потом без веревок самый обычный. То есть связывание и секс не пересекаются в моем случае." Вы как читаете? Речь только о связывании рук, двигаться можно, да и тем более без полового акта. Какая некрофилия, какое "подобно трупу", о чем Вы?

Анатолий Вассерман
#28
Ю

Писала же выше: "...просто муж хочет связать мне руки как на фото, где-то на полчаса-час, а весь секс уже потом без веревок самый обычный. То есть связывание и секс не пересекаются в моем случае." Вы как читаете? Речь только о связывании рук, двигаться можно, да и тем более без полового акта. Какая некрофилия, какое "подобно трупу", о чем Вы?

А для чего ему вас саяхывать, если он не собирается вас при этом отодрать? Просто любит связывать женщин? Вот так вот просто? Тем более у него с кукухой не все в порядке. Или же он собирартся ва связать и обнести квартиру? Вы же 2 месяца только женаты, совсем его не знаете! Может, он специализируется на ограблении женщин.

Ю
#29
Анатолий Вассерман

А для чего ему вас саяхывать, если он не собирается вас при этом отодрать? Просто любит связывать женщин? Вот так вот просто? Тем более у него с кукухой не все в порядке. Или же он собирартся ва связать и обнести квартиру? Вы же 2 месяца только женаты, совсем его не знаете! Может, он специализируется на ограблении женщин.

Для того же, для чего мужчины смотрят эротические танцы, скажем (как простой пример). Да, просто любит связывать, возбуждает его, как оказалось.
Собирается обнести свою же собственную квартиру, это как, зачем?

Анатолий Вассерман
#30

Боже, сколько же среди мужла больных на голову извращенцев!

Ю
#31
Анатолий Вассерман

Боже, сколько же среди мужла больных на голову извращенцев!

А как Вам те фотки с вариантами связывания? На какую лучше согласиться?
Вы мужчина или женщина?

Гость
#32

Расскажите своему недоумку о том, что подобные игрища строятся на безопасности, разумности и ДОБРОВОЛЬНОСТИ, которая заключается, в частности, в том, что партнёр сам этого хочет, а не поддаётся на шантаж или подкуп.
Кроме того, поинтересуйтесь, знает ли он, что если у человека холодеют конечности, то его нельзя связывать дольше, чем на полчаса (иначе привет проблемы вплоть до ампутации); по какому сигналу всё закончится на случай, если что-то пойдёт не так; обдумал ли он, как вы будете освобождаться, если у него внезапно сердце встанет; да и вообще - делал ли он это раньше, или собирается на вас учиться при том, что это травмоопасно. Вот что должно вас беспокоить, а то несёте какую-то чушь. Вы уступчивая, но не умственно отсталая же, я надеюсь?

Гость
#33
Владик

Я из Орловской области, а вы?

Блин, далеко. Жаль

Ю
#34
Гость

Расскажите своему недоумку о том, что подобные игрища строятся на безопасности, разумности и ДОБРОВОЛЬНОСТИ, которая заключается, в частности, в том, что партнёр сам этого хочет, а не поддаётся на шантаж или подкуп.
Кроме того, поинтересуйтесь, знает ли он, что если у человека холодеют конечности, то его нельзя связывать дольше, чем на полчаса (иначе привет проблемы вплоть до ампутации); по какому сигналу всё закончится на случай, если что-то пойдёт не так; обдумал ли он, как вы будете освобождаться, если у него внезапно сердце встанет; да и вообще - делал ли он это раньше, или собирается на вас учиться при том, что это травмоопасно. Вот что должно вас беспокоить, а то несёте какую-то чушь. Вы уступчивая, но не умственно отсталая же, я надеюсь?

У Вас уже опыт есть в таких вещах?
1) Ну вот он сказал, что в такой позе https://pixs.ru/image/NgK25 относительно безопасно, так как веревки туго не натянуты.
Вот если в такой https://pixs.ru/image/NgV1y то обещал не затягивать веревки туго, то есть будет небольшой промежуток между связанными запястьями и локтями. И просто чтобы я не дергалась, тогда все будет ок, без травм. 2) Если что-то пойдет не так, то просто так прямо и говорю, чтобы развязал. 3) Сказал что просто смотрел на тематических сайтах ролики с моделями, ну вот в вк показал группу https://vk.com/tightbondagevideo - просто связывание, никаких извращений, ничего подозрительного.
Разъясните, пожалуйста, поподробнее по каждому пункту, буду благодарна.

Рик
#35

В секс шопе богатый выбор всяких связывающих элементов - веревки, наручники и др.

#36

Все это небольшие формы психологического отклонения, рано и поздно они либо наскучат, либо начнут прогрессировать сильнее. Проблема в том что у вас нет выбора. Если он просит, то вам придется либо согласиться что бы удовлетворить его потребность, либо пойти на конфликт(открытый или скрытый, в форме недовольства той или другой стороны). Благоприятный выход это перехватить инициативу и предложить ему что-то новое, что бы ему это было интересно, но главное без уклона в бдсм. Конечно если вам важны здоровые отношения.

Владик
#37
Гость

Блин, далеко. Жаль

А откуда вы? Может я бы приехал

#38
Гость

У Вас что-то тоже какие-то специфические интересы. А что в этом такого приятного для Вас?

Даааа....интересы у меня специфические.

Никого не заставляю. Не пропагандирую.

Женечка
#39
Гость

Автор, не хочу вас пугать, но то, как вы описали ситуацию - повод очень серьезно задуматься. Желание связать партнера однозначно свидетельствует о латентной некрофилии. У вашего мужа желание совершить половой акт с обездвиженным/неподвижным партнером. Партнером, подобным трупу... Вашего мужа неплохо бы как-то направить к психиатру (не к психологу или психотерапевту, а именно к психиатру!), а вам - задуматься, не стоит ли держаться от такого человека подальше.

Ну уж, не всё так печально. Игры со связыванием практикуют, есть в этом своеобразное удовольствие для обоих.

Женечка
#40
Гость

Расскажите своему недоумку о том, что подобные игрища строятся на безопасности, разумности и ДОБРОВОЛЬНОСТИ, которая заключается, в частности, в том, что партнёр сам этого хочет, а не поддаётся на шантаж или подкуп.
Кроме того, поинтересуйтесь, знает ли он, что если у человека холодеют конечности, то его нельзя связывать дольше, чем на полчаса (иначе привет проблемы вплоть до ампутации); по какому сигналу всё закончится на случай, если что-то пойдёт не так; обдумал ли он, как вы будете освобождаться, если у него внезапно сердце встанет; да и вообще - делал ли он это раньше, или собирается на вас учиться при том, что это травмоопасно. Вот что должно вас беспокоить, а то несёте какую-то чушь. Вы уступчивая, но не умственно отсталая же, я надеюсь?

А почему сразу "недоумку"?
В остальном практически согласна с Вашим постом. Действительно, шибари - одна из Тематических практик. Там и принцип БРД обязателен, и стоп-слово, и множество других нюансов.
Это с бухты-барахты не делается... Точнее, делается, но неприятные последствия очень возможны. Поэтому, как там завещалось, "учиться, учиться и учиться") Не пожалеть времени и денег на мастер-классы, пообщаться с Тематиками, долго практикующими, начинать с несложного.

А в самой практике нет ничего такого уж извращённого, она может быть очень интересной, главное, чтобы это было интересно паре, чтоб было 100% доверие и безопасность.

Ю
#41

По существу мало кто отвечает...
Итак, вопрос первый: какая поза безопаснее и наименее травмоопасна без последствий?

1) https://pixs.ru/image/NgK25
2) https://pixs.ru/image/NgV1y

Вопрос второй: какие возможные травмы и какие последствия неосторожных манипуляций с моими руками?

Гость
#42

Лучше свяжи его, это гораздо интереснее.

Гость
#43
Драндулет

Фоток не вижу.
Предполагаю, что обычные связанные руки. Либо между собой, либо к кровати.

Но я бы согласилась. 🤷‍♀️
Да еще и подарок какой-то обещает. Я вообщем-то и без подарка согласная была бы.
Он же меня не на балконе на морозе свяжет и оставит на 3 часа 🤷‍♀️
Да и муж - свое ж родное, знаю как облупленного на что способен😁

Статистику по женским трупам (убитые мужьями) выложить?

Гость
#44
Гость

Сбежались старушки)))
Наверно "все оттенки серого" до дыр затерли.

Да не говори. Любит наш народ всякое де рь мо.

Гость
#45
Ю

В смысле?

В прямом.

Гость
#46
Владик

А мне нравится девушка, которая меня свяжет

Эхх) где ты бродишь, мечта моя.

Гость
#47
Ю

Про никакое "в позе раком" речи не шло, просто муж хочет связать мне руки как на фото, где-то на полчаса-час, а весь секс уже потом без веревок самый обычный. То есть связывание и секс не пересекаются в моем случае.

Как бы к хирургу потом не пришлось топать. Так и без рук можно остаться.

Гость
#48
Гость

А свою уговорил. Так она лежала мне морды корчила. Из-за смеха уже не до секса было.

Народ полез глуплостями заниматься.

Гость
#49
Гость

Так для этого в сексшопе гламурные наручники продают, которые не перетягивают запястья. Связывать верёвкой то зачем?
А вообще, у нас прикол был. Познакомился парень с девушкой. Пришли к нему домой, она предложила связать его. Он согласился. Кроче она его связала, а потом дверь подельникам открыла и они всё из его квартиры вынесли.)))

Так тоже бывает.

Гость
#50
Гость

Нет, это потому что тебя в детстве зашпыняли родители.

Что вы на мужчину наседаете? Нравится ему это дело - пусть практикует. Он же не из-за глупых книг и фильмов в это дело влез. Сами написали, что из-за семьи.
Жаль, конечно, что куни не делает.