Сексуальная озабоченность, помогите!
Здравствуйте , решил спросить совета у девушек и женщин этого форума. Если в кратце, являюсь молодым парнем - студентом ( 20 лет ). Не жир, но и не качок. Так вот , как вы понимаете у меня сейчас просто какой то бешеный пик сексуальности, член буквально дымится просто. И вот вопрос в теме, как побороть эту сексуальную озабоченность? Бцквально от каждой девушки или женщины у меня стояк и дымление. Разцмеется я пыиался побороть мастурбацией, но не помогает. Кину 1 палку, через 10 минут опять и опять.... Девушки никогда не было и не будет, к сожалению так уж вышло. И вот вопрос, дамы, дайте совет что делать в этой ситуации? Шуточки про отрезать или оторвать прошу оставить при себе. Всем спасибо.
Лютик
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 670 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Секс после 50-и21 669 ответов
- Есть верные мужчины?4 015 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Осип Апельсинов
пей бром, болт стоять не будет
Ермея
Может к врачу сходить? Может какие-то проблемы в интимном месте.
Гость
Как можно в 20 лет сказать что девушки никогда не будет? ВЫ что в будущее летали?
Женитесь что ли...
Женитесь что ли...
Рик
Закаливание в помощь. Сам член обливать холодной водой специально не нужно, он будет и так обливаться, когда все тело поливаешь, например, с душа (с пол минуты - минуту). Нервные окончания на члене чуток поостыть должны и не так сильно дымиться.
А вообще лучший способ найти женщину, сексуально голодную и заниматься с ней сексом. Для этого он и стоит ведь... Но и в таком случае закаливание в плюсе - дольше можно заниматься.
А вообще лучший способ найти женщину, сексуально голодную и заниматься с ней сексом. Для этого он и стоит ведь... Но и в таком случае закаливание в плюсе - дольше можно заниматься.
Гость
А не тупо спрашивать такое у женщин?Как бы разная физиология и проблемы разные.А тебе вообще нужно радоваться высокому либидо и кайфовать, пока всё работает .И насчет девушек: они тут такие запросы имеют, что король монако не достоин будет,а в реале достаточно иметь чистые туфли руки и зубы, пару раз в кафе сводить и не забывать о комплементах.Дальше она сама намекнет ,что уже пора в кровать, если сам не догадаешься
может попробуй поработать физически, смотришь копеечка в карман упадет, а с копеечкой и присунуть кому будет попроще. все беды от безделья.
Гость
Есть такое понятие, как сублимация сексуальной энергии в творческую. Займитесь каким-нибудь творчеством. Что вам интересно? Петь... на гитаре играть... стихи сочинять или даже песни... ролики снимайте на ютуб... Да что угодно. Лишь бы вас это увлекало. Это вас отвлечет от навязчивые мыслей и (кто знает?..) может успехов добьетесь. А девушка появится обязательно.😊
Гость
супер. а почему девушки не будет?? ей (или им) могло бы такое и понравиться. Совет как себя утихомирить - идите на форум антибаб и проникнитесь их идеологией. Там куча диванных философов, это прорастет корнями в мозг и так отморозитесь что дай боже. Главное обижайтесь и злитесь на женщин за всякую лабуду. искренне.
похоже на рекламную компанию в поисках ненасытной. Есть кажется такие страницы и там найдёте то, что вам нужно
Гость
Бросьте мастурбацию, из за нее у вас секс озабоченность, это ужасная пагубная привычка, которая губит вас и ваше здоровье, почитайте форум антио. ру что там пишут люди, прочитайте про вред мастурбации, это все оч серьезно, есть еще Ютуб канал I know new , там парень рассказывает как он бросил этот порок, и как изменилась его жизнь, мастурбация это не жизнь, а гниение ..
Форум: Секс
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- У меня странная реакция, и она меня уже достала2 ответа
- Отношение к фильмам для взрослых11 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?17 ответов
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?11 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Оральный секс56 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+39 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Нужен ли девушкам секс138 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?76 ответов
- Оральный секс56 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+39 ответов
- Секс сразу после знакомства37 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема