Сексуальная озабоченность, помогите!
Здравствуйте , решил спросить совета у девушек и женщин этого форума. Если в кратце, являюсь молодым парнем - студентом ( 20 лет ). Не жир, но и не качок. Так вот , как вы понимаете у меня сейчас просто какой то бешеный пик сексуальности, член буквально дымится просто. И вот вопрос в теме, как побороть эту сексуальную озабоченность? Бцквально от каждой девушки или женщины у меня стояк и дымление. Разцмеется я пыиался побороть мастурбацией, но не помогает. Кину 1 палку, через 10 минут опять и опять.... Девушки никогда не было и не будет, к сожалению так уж вышло. И вот вопрос, дамы, дайте совет что делать в этой ситуации? Шуточки про отрезать или оторвать прошу оставить при себе. Всем спасибо.
Лютик
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 318 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 242 ответа
- Ищу любовницу для мужа32 568 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Секс после 50-и24 309 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Осип Апельсинов
пей бром, болт стоять не будет
Ермея
Может к врачу сходить? Может какие-то проблемы в интимном месте.
Гость
Как можно в 20 лет сказать что девушки никогда не будет? ВЫ что в будущее летали?
Женитесь что ли...
Женитесь что ли...
Рик
Закаливание в помощь. Сам член обливать холодной водой специально не нужно, он будет и так обливаться, когда все тело поливаешь, например, с душа (с пол минуты - минуту). Нервные окончания на члене чуток поостыть должны и не так сильно дымиться.
А вообще лучший способ найти женщину, сексуально голодную и заниматься с ней сексом. Для этого он и стоит ведь... Но и в таком случае закаливание в плюсе - дольше можно заниматься.
А вообще лучший способ найти женщину, сексуально голодную и заниматься с ней сексом. Для этого он и стоит ведь... Но и в таком случае закаливание в плюсе - дольше можно заниматься.
Гость
А не тупо спрашивать такое у женщин?Как бы разная физиология и проблемы разные.А тебе вообще нужно радоваться высокому либидо и кайфовать, пока всё работает .И насчет девушек: они тут такие запросы имеют, что король монако не достоин будет,а в реале достаточно иметь чистые туфли руки и зубы, пару раз в кафе сводить и не забывать о комплементах.Дальше она сама намекнет ,что уже пора в кровать, если сам не догадаешься
может попробуй поработать физически, смотришь копеечка в карман упадет, а с копеечкой и присунуть кому будет попроще. все беды от безделья.
Гость
Есть такое понятие, как сублимация сексуальной энергии в творческую. Займитесь каким-нибудь творчеством. Что вам интересно? Петь... на гитаре играть... стихи сочинять или даже песни... ролики снимайте на ютуб... Да что угодно. Лишь бы вас это увлекало. Это вас отвлечет от навязчивые мыслей и (кто знает?..) может успехов добьетесь. А девушка появится обязательно.😊
Гость
супер. а почему девушки не будет?? ей (или им) могло бы такое и понравиться. Совет как себя утихомирить - идите на форум антибаб и проникнитесь их идеологией. Там куча диванных философов, это прорастет корнями в мозг и так отморозитесь что дай боже. Главное обижайтесь и злитесь на женщин за всякую лабуду. искренне.
похоже на рекламную компанию в поисках ненасытной. Есть кажется такие страницы и там найдёте то, что вам нужно
Гость
Бросьте мастурбацию, из за нее у вас секс озабоченность, это ужасная пагубная привычка, которая губит вас и ваше здоровье, почитайте форум антио. ру что там пишут люди, прочитайте про вред мастурбации, это все оч серьезно, есть еще Ютуб канал I know new , там парень рассказывает как он бросил этот порок, и как изменилась его жизнь, мастурбация это не жизнь, а гниение ..
Форум: Секс
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?76 ответов
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?11 ответов
- Интим с мужем после родов(кс)Нет ответов
- По поводу интима у нас все хромает6 ответов
- Массажист13 ответов
- Хранить девственность до старости38 ответов
- Что не так с парнями?20 ответов
- В 18 16см12 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- Постиплания, кто-нибудь знает про неё?5 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?76 ответов
- Хранить девственность до старости38 ответов
- Проблемы в сексе26 ответов
- Что не так с парнями?20 ответов
- Подскажите как подготовиться?19 ответов
- я все еще девочка15 ответов
- Массажист13 ответов
- В 18 16см12 ответов
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?11 ответов
- По поводу интима у нас все хромает6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема