Гость
Статьи
Хочется секса! …

Хочется секса! Сексуальная озабоченность

Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите пожалуйста, решить одну проблему. Желание секса или , так скажем, сексуальную озабоченность. Я это к чему, сейчас мне 22 , пару лет назад начало сильно хотется секса и вот это желание только наростает с годами. Я нормальный парень , высокий рост , хорошо сложен , учусь , работаю. Девушки пару раз были , но их буквально не достаточно для удовлетворения. Мне прям хочется жестко заниматся сексом и очень долго. Девушки не выносили меня в том смысле , что я долго занимаюсь сексом. "Некий сексуальный голод" преследует меня. И никак не получается остановится. Спорт, отвлечение на учебу, работу не помогают. В условном метро или еще где то, завидив привлекательную девушку , пенис может встать и торчат буквально целый час- и это ужасно нелепо и странно. Вообще не знаю что делать. Помогите! Как можно решить проблему? Секс уже 2 года с разными девушками, но это не помогает, его как будто мало. Что делать? Это озабоченность или проблемы со здоровьем? Вроде бы потенция сильная , частая и долгая, но вот это желание постоянное. Девушки уже не помогают. Что делать? Прошу без шуток. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 22 года мне кажется нормальное такое состояние.К 30 поутихнет страсть.

#2

Мало данных. С девушками секс долгий потому что много подходов или кончить не можете? Между девушками мастурбацию практикуете?

Гость
#3

Найди себе озабоченную тетку 35+. Делов то. Молодые девушкам такое не надо.

Гость
#4
Гость

Найди себе озабоченную тетку 35+. Делов то. Молодые девушкам такое не надо.

*молодым

Конфетка
#5

У меня такой парень . Уже 2,5 года живем как ты мечтаешь. Мне кажется через 5 лет от меня уже ничего не останется. Но я его люблю и хочу с ним быть, поэтому приходится потрудиться с его большим «достоинством» и ещё и много секса. Раньше вообще было подолгу, просила очень много делать покороче. Но все равно минимум 5 минут. А в среднем 15. И так 5 раз в день. Или 8. Мне 21, ему 24. Познакомились как раз когда ему было 22. Он тоже очень озабоченный с сильный либидо.

Гость
#6

Ох, понимаю тебя, бро! В таком возрасте и со мной было тож самое. Ничего не помогало! Приходолись даже и парней трахать, так хотелось секса....
Ничего, лет через 10 должно попустить..

Гость
#7

тут уже ничего не поделать, скорее всего вы скоро умрете, и организм подсознательно пытается всеми силами продолжить род.

Ольга
#8
Гость

в 22 года мне кажется нормальное такое состояние.К 30 поутихнет страсть.

Я бы так не сказала.

#9

Ну вручную еще дополнительно сбрасывай, если девушка тебя не "тянет".

Ольга
#10

Найди себе девушку для постоянного секса без обязательств.
Смотри не мастурбируй часто, а то стояка потом не будет.

Гость
#11
Ольга

Я бы так не сказала.

У меня жизненны пример) Трусы почти не носила ,когда дома ,теперь подрос ,ничего не надо ,тишина. .........

Автор
#12
Марьяна

Мало данных. С девушками секс долгий потому что много подходов или кончить не можете? Между девушками мастурбацию практикуете?

Потому что много подходов. Мастурбация имеет место

Автор
#13
Гость

Найди себе озабоченную тетку 35+. Делов то. Молодые девушкам такое не надо.

Всм тетку? Зачем мне тетя лет на 15 старше себя?

#14

Тогда только искать девушку с высокой половой конституцией. Хотя, как говорят: "мужчина хочет секса ровно до тех пор, пока ему не встретится женщина, хотящая секса"

Автор
#15
Ольга

Найди себе девушку для постоянного секса без обязательств.
Смотри не мастурбируй часто, а то стояка потом не будет.

А в чем будет отличие секса без обязательств по сравненению с отношениями? Если и там и там секс и его много. Если брать именно этот аспект.

Гость
#16
Автор

Всм тетку? Зачем мне тетя лет на 15 старше себя?

Потому что вашим ровесницам секс не нужен или нужен, но иногда и за хорошие деньги.

#17
Автор

А в чем будет отличие секса без обязательств по сравненению с отношениями? Если и там и там секс и его много. Если брать именно этот аспект.

В том, что можно найти нескольких таких девушек и встречаться с ними по очереди, без обязательств же. Тогда им каждой в отдельности не будет слишком много, и вам слишком мало.

#18
Ольга

Найди себе девушку для постоянного секса без обязательств.
Смотри не мастурбируй часто, а то стояка потом не будет.

И волосы на ладошках.
И осплепнет еще)

#19

вам 22. это норма

#20
masha_solo

вам 22. это норма

Это плохо мастурбировать часто нельзя потом стоять не будет. Понятно .

Гость
#21

Заведи 5 телок
И трахай их
В чем проблема????

Дpoчер
#22
Гость

в 22 года мне кажется нормальное такое состояние.К 30 поутихнет страсть.

У меня не потухла страсть к сексу. До сих пор дpoчу. И не с кем даже ни разу не перепихнул. Не даёт никто. Поэтому и дpoчу. Возможно это на всю жизнь.

Арт
#23
Гость

Найди себе озабоченную тетку 35+. Делов то. Молодые девушкам такое не надо.

Это очень правильное решение!

Арт
#24
Ольга

Найди себе девушку для постоянного секса без обязательств.
Смотри не мастурбируй часто, а то стояка потом не будет.

Это из вашего опыта?

Арт
#25
Марьяна

Тогда только искать девушку с высокой половой конституцией. Хотя, как говорят: "мужчина хочет секса ровно до тех пор, пока ему не встретится женщина, хотящая секса"

Если у мужчины либидо ниже чем у женщины,то для возмещения есть и игрушки и пальчики и языка

Гость
#26

Фемки короткая память только у вас. Тут многие помнят, как в 16 году вы кричали год целый, что *** ничего не значит и никого не интерсует. И ни одна *** даже капли реакции не выдаст по вашему. Ну вот 2021 год и *** орут в тиктоке орут как недорезанные о том, как плохо называть кого-то ***))) Обосрались по полной.

Гость
#27

попробуйте мальчиков

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема