Гость
Статьи
После жаркой ночи …

После жаркой ночи он......

На выходных ходили с подругой на дискотеку. Там нам приглянулись приятные мужчины, разговорились, решили провести приятно вечер. Мой "кавалер" предложил свою квартиру, как я поняла он не свободен, но его пасии не было на тот момент дома. Ночь провели хорошо, он был нежен, говорил что я хороша в постели. Подруга была в другой комнате с его другом. Но наутро он ушёл. И мы остались втроём, подруга спала, и мой "кавалер" стал её будить и предлагать секс втроём. Мы не согласились. И тут он вдруг изменился, стал груб и едва нас не выгнал. Моя самооценка упала ниже плинтуса после этого случая. Неужели он был не удовлетворён мною и захотел ещё кого либо в постель. Стало так обидно.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не кавалер, а ***

Гость
#2

Чего-то плохо сочиняешь. Странная какая-то.

Гость
#3

Бл.ядь обиделась?

Гость
#4

Странно почему не согласилась?
Ты была против иди подруга ханжа?
Что значит не хватило? Спермослив это возобновляемый источник🤷‍♂️
У тебя был когда-нибудь тройничёк? Не жалеешь что не попробовала...

Гость
#5

Сколько тебе лет? Что то мне подсказывает что не шешнадцать) Я б тоже попробовал с 2 тусануть , просто трахнулись и трахнулись без обязательств , что в этом такого , небери в голову...корч

Гость
#6

Хочешь тоже можем встретиться )

#7
Гость

Сколько тебе лет? Что то мне подсказывает что не шешнадцать) Я б тоже попробовал с 2 тусануть , просто трахнулись и трахнулись без обязательств , что в этом такого , небери в голову...корч

Очень мило прозвучало. Шешнадцать)))

#8

Интересная сказка))

Гость
#9

Забей, он просто похотливый ***

Рик
#10

Так секс был ночью, а уже утро. Ты его удовлетворила, но он может еще, т. к. прошло порядочно времени. Самооценка, не падай 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: