Гость
Статьи
Интимная и откровенная …

Интимная и откровенная тема .

Нужен совет от тех, кто в браке. В последнее время муж во время секса не получает орг@зм , а если выходит , то секс намного дольше . Вымученный орг@зм. Ему 30 лет . Знаю, что часто маст:рбирует. Почему так? Что не так ? Скажу сразу , я ухоженная и стройная женщина . Даже к гинекологу обращалась, казалось может со мной что-то не так , но все хорошо. Не знаю , что думать ...пожалуйста, не пишите гадости и оскорбления

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже секс из подпалки, для галки , я думаю ты сама то не особо оргазмируешь , сколько в браке ?
У меня схожая ситуация , хочу найти женщину на стороне

Гость
#2

Мб импотенция или простатит

ГОСТЬ
#3
Гость

Мб импотенция или простатит

При импотенции не стоит. А у него стоит, но не может кончить.

Гость
#4

Если решишся пиши , можем быть полезны друг другу...
Мне 29
Или пиши сразу в директ, скину контакты по запросу

ГОСТЬ
#5

Авторша, ему надо провериться у уролога-андролога. Пусть проверит простату и уровень гормонов. Если он часто наяривает сам себе, то значит ты ему не интересна.

Гость
#6

Автор,при частой мастурбации падает чувствительность головки.Если у вас еще и широкая вагина(после родов,например) и муж в презервативе- тогда конечно полный ахтунг. Что делать- при первых признаках мастурбации мужа предложить ему помощь- помастурбировать вместе или сесть сверху- например.Если предохраняетесь презервативом- выбрать другой способ контрацепции.Каждый человек индивидуален- попробуйте найти позу,которая больше всего возбуждает.Я сам поздний девственник и моя будущая жена намучилась со мной первое время- пока не нашли позу- в которой я финиширую- так мог драть ее час- полтора без эякуляции. В нашем случае помогла поза когда я сверху- тесно к ней прижавшись. Еще помогало когда она интенсивно мастурбировала клитор в процессе. Пробуйте и все у вас получится

Гость
#7

Роды были? Возможно ему широко там, и мастурбирует потому что проще и лучше. Что то в вас причина. Позы пробуйте другие или доводите его рукой сами.

#8
Гость

Это уже секс из подпалки, для галки , я думаю ты сама то не особо оргазмируешь , сколько в браке ?
У меня схожая ситуация , хочу найти женщину на стороне

Если у мужа стоит, но он не может кончить, значит ответ очевиден. Вам нужно разнообразить сексуальную жизнь: ролевые игры, переодевание, ЖМЖ и тд)

Гость
#9

Не хочет он тебя,вот и трудно получить оргазм!наелся он тебя!

Гость
#10
Виктор(ия)

Если у мужа стоит, но он не может кончить, значит ответ очевиден. Вам нужно разнообразить сексуальную жизнь: ролевые игры, переодевание, ЖМЖ и тд)

Не работает,только временный эфект!

Гость
#11
Гость

Автор,при частой мастурбации падает чувствительность головки.Если у вас еще и широкая вагина(после родов,например) и муж в презервативе- тогда конечно полный ахтунг. Что делать- при первых признаках мастурбации мужа предложить ему помощь- помастурбировать вместе или сесть сверху- например.Если предохраняетесь презервативом- выбрать другой способ контрацепции.Каждый человек индивидуален- попробуйте найти позу,которая больше всего возбуждает.Я сам поздний девственник и моя будущая жена намучилась со мной первое время- пока не нашли позу- в которой я финиширую- так мог драть ее час- полтора без эякуляции. В нашем случае помогла поза когда я сверху- тесно к ней прижавшись. Еще помогало когда она интенсивно мастурбировала клитор в процессе. Пробуйте и все у вас получится

Мне кажется вы ближе всех к истине , У него низкая чувствительность , т к у него в детстве была проведена циркумцизия и его частое самоудовлетворение играет не последнюю роль.

Гость
#12
Гость

Роды были? Возможно ему широко там, и мастурбирует потому что проще и лучше. Что то в вас причина. Позы пробуйте другие или доводите его рукой сами.

Ну если во мне причина, то почему первых 5 лет после родов все было отлично. В последние 2 мес так происходит . Обращалась к женскому врачу и она сказала , что все отлично у меня , и не стоит беспокоиться

Рик
#13

Не получает оргазм долго потому что дрочит - наполучался уже. Так устроен мужской организм. Первый оргазм получить проще всего, второй чуть труднее и по нарастающей. А если он дрочит и не раз, то это естественно, что тяжело получить оргазм. Пусть не дрочит, а сексится с тобой, только такой выход.

Гость
#14
Рик

Не получает оргазм долго потому что дрочит - наполучался уже. Так устроен мужской организм. Первый оргазм получить проще всего, второй чуть труднее и по нарастающей. А если он дрочит и не раз, то это естественно, что тяжело получить оргазм. Пусть не дрочит, а сексится с тобой, только такой выход.

Я понимаю, что и такой вид удовольствия иногда допустим, но когда секса меньше в разы, чем сомоудовлетворения, то уже нет сил молчать .Пыталась с ним поговорить , может что-то не нравится , или хочет попробовать новенькое -я за любые открытия . Но он абсолютно не желает разговаривать на эту тему . Это уже как привычка

Рик
#15
Гость

Я понимаю, что и такой вид удовольствия иногда допустим, но когда секса меньше в разы, чем сомоудовлетворения, то уже нет сил молчать .Пыталась с ним поговорить , может что-то не нравится , или хочет попробовать новенькое -я за любые открытия . Но он абсолютно не желает разговаривать на эту тему . Это уже как привычка

Ну можно попробовать как идет *** садиться/ложиться рядом и делать тоже самое с собой. Может быть у него от этого озарение будет, что так неправильно.

Гость
#16

Если бы автор была умной женщиной, она бы разговаривала не с врачом и не с глупыми тётками на вумане, а с мужем. И он бы ей сказал, что делает он это для неё. И что научиться этому не так то просто - оттягивать свой оргазм. Нужно долго тренироваться. Как видите ему целых пять лет понадобилось, чтобы сексгигантом для неё стать.
Вы же, глупые женщины, сами кричите на каждом углу о скорострелах. Умные мужчины давно поняли, что вас слушать не надо. Что вы сами не знаете чего хотите. Но вот муж автора ещё к вам прислушивается.) На свою голову. И что в результате? Был "скорострел", теперь "дpoчер". Один фиг вам не угодишь.
Лучше вообще жить одному. Вы только одни возмущения в эфир вносите.

Гость
#17

А как у вас самой с оргазмом: чувствуете ди вы в стадии возбуждении плато возбуждена ли вагина, имеет ли тонус?
(она должна быть плотной и ребристой!
Весь процесс секса, это взаимное возбуждение, если вагина не в тонусе, он ничего не чувствует, сперва долго не может кончить, дальше начнет падать, так как нет отклика!
Ищите взаимопонимание с мужем, тогда можно все обсудить и решить!
С рукоблудством надо завязывать или у вас скромный секс и не доверяет поиграть вам со своим членом?
Хорошо помог бы массаж простаты с минетом? но уж не знаю ка воспримет!

Гость
#18
ГОСТЬ

При импотенции не стоит. А у него стоит, но не может кончить.

Тупые курицы этого не понимают)

Гость
#19
Гость

Тупые курицы этого не понимают)

Пошла на.ху.й *** подзаборная

Гость
#20
Гость

Пошла на.ху.й *** подзаборная

Ш.а.в.к.а

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: