Гость
Статьи
Интимная деликатная …

Интимная деликатная тема

Стесняюсь своего тела,не могу себя трогать в интимных местах и очень закомплексована,парень пытается поддерживать,помочь убрать этот комплекс,предлогает сделать это при нем,кто то делал это при второй половинке?это нормально?мастурбировать при мч

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну на фиг. Зачем при МЧ, когда можно заняться нормальным сексом? Если Вам не 16 лет, конечно.

Скорп
#2

Нормально-то нормально, только он мне в ответ свое не прислал.😑

Витал
#3

всё нормально. ненадо стесняться!

Гость
#4
Скорп

Нормально-то нормально, только он мне в ответ свое не прислал.😑

так пусть пришлет! утром деньги-вечером стулья!

Шайба
#5

идиоты

Гость
#6

Один уже потрогал себя и выслал. Итог был печальный.

Гость
#7
Гость

Один уже потрогал себя и выслал. Итог был печальный.

Вы о ком?

Гость
#8

А зачем трогать себя руками? Займитесь нормальным сексом и не выдумывайте.Только предохраняйтесь, если детей пока не хотите. Мастурбация - это вообще такое дело, вроде и не сказать, чтобы совсем нездорово и ненормально, но все же это суррогат, допустимый временно при отсутствии партнера рядом. А если у вас парень есть, то зачем использовать руки, когда у него есть член, а у вас влагалище, и друг друга удовлетворите! Да и вообще если регулярно мастурбировать, то не сможете получать оргазм при сексе, это допустимо лишь изредка, не чаще, чем раз в несколько месяцев в силу обстоятельств.

Гость
#9

Нормально. Если вы себя стесняетесь, как вы будете принимать/раздавать оральный секс? Тренируйтесь, можно чутка в пьяном виде)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: