Гость
Статьи
Добился того,что не …

Добился того,что не хочу ему делать минет

Меня бесит что мой мужчина убирает руку если я придерживаю член рукой во время минета меня это раздражает,хочет чтобы делала только ртом даже не придерживая,но это очень не удобно.Плюс он не любит делать куни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы ему вообще сосете, если он не любит делать куни? За какие заслуги?

Автор
#3
ФИО

А зачем вы ему вообще сосете, если он не любит делать куни? За какие заслуги?

люблю его.Куни скорее он не приучен делать потому что я стесняююсь

#4
Автор

люблю его.Куни скорее он не приучен делать потому что я стесняююсь

Ну так приучите его хорошо лизать. А минет- ну делайте как ему больше нравится, проблемы не вижу. Вы же не себе его делаете- правильно?

Гость
#5

Ну Вы даёте! Без куни какие вообще минеты могут быть?

Гость
#6
ФИО

Ну так приучите его хорошо лизать. А минет- ну делайте как ему больше нравится, проблемы не вижу. Вы же не себе его делаете- правильно?

Минет без рук-высший пилотаж! А если рукой, то это похоже на трочку))

Гость
#7

Автор, значит вам не нравится его член. Если бы нравился, то вас бы за уши невозможно было оттащить!

#8
Гость

Минет без рук-высший пилотаж! А если рукой, то это похоже на трочку))

Ну кому как нравится, но если конкретно просит без рук- то не понимаю в чем проблема- пососи без рук.

Автор
#9
ФИО

Ну так приучите его хорошо лизать. А минет- ну делайте как ему больше нравится, проблемы не вижу. Вы же не себе его делаете- правильно?

сперва операцию сделаю по уменьшению м п губы(хочу чтобы были одного маленького размера одна больше и ассиметрия) потом приучу,я стесняюсь этого

Автор
#10
Гость

Автор, значит вам не нравится его член. Если бы нравился, то вас бы за уши невозможно было оттащить!

вроде нравится просто это унижение какое-то тем более в одни ворота когда он куни не делает

Автор
#11
ФИО

Ну кому как нравится, но если конкретно просит без рук- то не понимаю в чем проблема- пососи без рук.

проблема в том что не удобно рукой не поддерживать,я же не вожу рукой а просто поддерживаю а он вверх соскальзывает мне не удобно так

#12

Мой тоже руки не любит😄 но проблемы не вижу, научилась без них

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: