Гость
Статьи
Личный вопрос....

Личный вопрос....

Здраствуйте, сегодня вечером у меня намечается секс с моим молодым человеком (впервые) , вместе 2 месяца. Он предлагает без презерватива, чтобы ощущить меня полностью. Я знаю и он говорил что у него генитальный герпес, я отказалась без презерватива, но он настаивает и говорит, что кончать в меня не будет , следовательно я не заражусь. Это правда? Можно без презерватива, я не заболею?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразитесь конечно!
Автор, Алле! Вместо того, чтобы сидеть на женском форуме, хотя бы в интернете поищите про ЗППП.
Если вы бессмертны, тогда да, без резины - за букетом. Человек с мозгом слал бы нафиг таких предлагателей

Гость
#2

Заболеете, или уже заболели когда целовались

#3

Нет, это не правда. Вирус может быть и на слизистой, и в смазке.
И к слову, парень Ваш эгоист...

Гость
#4

FACEPALM🐔

Гость
#5

Ни в коем случае нельзя без презика!!!! Зппшки и беременность никто не отменял!!!!!

Гость
#6

Теперь, понятно почему здоровых баб и тем более мужиков практически не осталось и нормальные ищут американцев. Рука - лицо. Как бы генетальный герпес не лечиться и всю жизнь циркулирует в организме. Даже с презервативом можно им инфицироваться, т.к. трение идет и с кожными покровами вокруг гениталий. Это еще не самое страшное, что можно поймать даже с резиной. Уже не модно любить себя и вместе сдавать анализы на инфекции? И для банальной безопасности применять презерватив по всем правилам в течении как минимум 6мес до повторных результатов? В стране с такой безграмотностью населения относительно половой жизни, какие могут быть свободные отношения? Какая сексуальная свобода может быть? Из-за таких как раз потом и воют белугой о намеренном зарожении вич и прочим.

Гость
#7

Рано вам ещё трахаться, если элементарных вещей не знаете 🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Конечно заразитесь. Он не через сперму передаётся а через слизистую. Плюс вы готовы залететь?

14
#9

Автор, Вы собираетесь расстаться с непорочностью, не узнав, в чём состоит её смысл? Вы знаете, что дефлорация необратима?
Став женщиной, Вы утратите привлекательность для достойных мужчин на роль жены, ибо чужая жена им отвратительна.
Кстати, блуд в подростковом возрасте останавливает развитие организма, особенно формирование головного мозга. Вы об этот знаете?

Гость
#10

Автор, скажи, что это разводка. Я не хочу верить в то, что такие, как ты существуют.
Если это правда - ты заразишься даже с презервативом. Если не веришь, погугли и обязательно почитай, что испытывают счастливицы с ГГ во время рецедивов.

Автор
#11
Гость

Автор, скажи, что это разводка. Я не хочу верить в то, что такие, как ты существуют.
Если это правда - ты заразишься даже с презервативом. Если не веришь, погугли и обязательно почитай, что испытывают счастливицы с ГГ во время рецедивов.

На самом деле это разводка ;)

Гость
#12
14

Автор, Вы собираетесь расстаться с непорочностью, не узнав, в чём состоит её смысл? Вы знаете, что дефлорация необратима?
Став женщиной, Вы утратите привлекательность для достойных мужчин на роль жены, ибо чужая жена им отвратительна.
Кстати, блуд в подростковом возрасте останавливает развитие организма, особенно формирование головного мозга. Вы об этот знаете?

Девушки без мозгов на роль жены тоже не привлекательны.)
Автор? Если будете фигушку правой рукой во время секса держать, тоже не заразитесь и не забеременеете. Фигушка даже лучше презерватива помогает.)

Гость
#13
Гость

Автор, скажи, что это разводка. Я не хочу верить в то, что такие, как ты существуют.
Если это правда - ты заразишься даже с презервативом. Если не веришь, погугли и обязательно почитай, что испытывают счастливицы с ГГ во время рецедивов.

Да сколько угодно. Все доступные для секса без брака примерно такие - ну плюс минус.)

Вика
#14

без презерватива ЗАРАЗИТЕСЬ! даже если он на "пол-шишки" войдёт и не кончит.
Автор, головой думайте. Какой нафиг секс без резинки с больным человеком??

Ну мужики конечно ппц.... сам где-то на *** подцепил себе генитальную проблему и другому человеку предлагает секс без защиты. Таких сажать надо, они *** опасные.

Вика
#15
Автор

На самом деле это разводка ;)

ну и дура. Тебе голову бы пролечить.

14
#16
Гость

Девушки без мозгов на роль жены тоже не привлекательны.)
Автор? Если будете фигушку правой рукой во время секса держать, тоже не заразитесь и не забеременеете. Фигушка даже лучше презерватива помогает.)

О чём и речь. Вы не врубились.
Девушки без мозгов - это редкость.
Без мозгов они становятся после трансформации в женщин.
Могу одну прикольную притчу рассказать на этот счёт, если интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: