Гость
Статьи
личный вопрос

личный вопрос

У меня нерегулярный цикл. Месячные должны были быть уже 5 дней назад. (По этому поводу ко врачу обращалась, сейчас не об этом). Секс был сегодня. Подскажите пожалуйста, когда я могу делать тест на беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

дней через 10-12 попробуйте, но самый чувствительный (ClearBlue например)

Гость
#2

Млин,автор, мне бы ваши проблемы. Тест на беременность можно делать в любую минуту жизни. У меня вот месячные должны были быть 2 недели назад и если бы не полное отсутствие мужчины в этом месяце в моей жизни я бы наверное думала, что я беременна... я мне нужно операцию делать и там нужно, чтоб месячные уже прошли и еще четыре дня опосля них...а у меня задержка такая ... думаю о переносе операции, а хорошего в этом так же мало...

Подруга
#3
Гость

Млин,автор, мне бы ваши проблемы. Тест на беременность можно делать в любую минуту жизни. У меня вот месячные должны были быть 2 недели назад и если бы не полное отсутствие мужчины в этом месяце в моей жизни я бы наверное думала, что я беременна... я мне нужно операцию делать и там нужно, чтоб месячные уже прошли и еще четыре дня опосля них...а у меня задержка такая ... думаю о переносе операции, а хорошего в этом так же мало...

Не хочу вас пугать, но иногда бывает, что беременность все равно есть, даже при наступивших месячных. И еще бывает оплодотворенная яйцеклетка идет по трубам, пока идут месячные. Это очень индивидуально. Поэтому то, что в этом месяце не было партнеров ни о чем не говорит. Надо еще предыдущий месяц посмотреть. Иногда при месячных от великолепного секса (или при независимом от секса гормональном сбое) происходит внеочередная овуляция, сперма в трубах живет несколько дней и как следствие беременность при незащищенном сексе при месячных.

Гость
#4

Через пару недель большинство тестов покажут уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не понятно,5 дней назад должны были быть месячные,т.е задержка.Т.е от прошлых месячных дней 30 прошло.Секс сегодня,так у вас что цикл дней 50? А ЯК зреют,вы проверяли? Сейчас они готовы к оплодотворению? Если нет,то нужно уже месячных дожидаться,а потом на УЗИ следить,что там зреет,если с гормонами всё окей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: