Гость
Статьи
2 теста на …

2 теста на беременность показали оч сл полоску

сегодня 8 день задержки 2 теста показали сл полоску еле видную а сделала тест другой фирмы показал 1 вот и не знаю что думать оч хотим ребеночка

Ната
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 21 веке живем, идите кровь сдайте

Кэт
#2

Вы беременны

Гость
#3

у моей подруги так проявилась замершая беременность:(((

#4

у меня так было с 3 тестами,аричем разной фирмы. Через месяц начались месячные,никакой беременности.

Мария
#5

Бегом в инвитро на ХГЧ - уже сегодня узнаете

Маруся
#6

У меня так показало беременность, выносила, родила

LиSёноk
#7

беременность, срок маленький, поэтому полоска слабая

#8

7 Ну и логика! Чем больше срок, тем жирнее полоска? бугага

Мышь скуластая
#9

8, вот и бугагакайте. Полоска показывает наличие определенных гормонов. Сейчас их мало и полоска слабая, потом станет больше и полоска будет четче.

забава
#10

Звездунова, иногда лучше промолчать если не знаете, а то выглядете глупо

#11
Звездунова

7 Ну и логика! Чем больше срок, тем жирнее полоска? бугага

вообще-то да))))))))))странно, что вы не знали

#12

11 бред.

#13

"Правда я блондинка и немного привираю." - ну ясно тогда)))) Если доступен инет, а он как я вижу доступен - почитайте на тему - много интересного узнаете)))

#14

Тест на беременность реагирует на ХГЧ, чем больше срок - тем ХГЧ в крови больше, соответственно и полоска ярче. Именно поэтому тесты сразу не показывают - надо ждать. Надеюсь - доступно пояснила))

Гость
#15

Вы немножко беременны)

Вера
#16

Вероятность беременности большая, вемя сдавать на ХГЧ - точно узнаете! Пусть у вас всё получится!

Кошка Марта
#17

12, бред-это то что вы пишите! чем больше срок, тем четче и ярче полоска.

#18

Юля, смотрю побежала быстрее читать мой профиль. У меня четкие полоски были что на 3 месяцах,что на 2 неделх. Я тоже надеюсь,что доступно пояснила

Маруся
#19

Прально, Звездунова, не сдавайтесь, даже если придёт профессор - не верьте! Звездуновы они такие!

#20
Маруся

Прально, Звездунова, не сдавайтесь, даже если придёт профессор - не верьте! Звездуновы они такие!

Я просто объясняю человеку,что есть правило,а есть исключение.

Мышь скуластая
#21

Звездунова, а зачем делать тест на трех месяцах, если вы уже на двух неделях знали что беременны? Ну где логика?

А у автора восьмой день только задержки. На двух неделях и у нее будет яркая полоска. На трех месяцах она не станет шириной в палец. Ширина полосочки на тесте, реагирующая на ХГЧ, лимитирована.

#22
Звездунова

Юля, смотрю побежала быстрее читать мой профиль. У меня четкие полоски были что на 3 месяцах,что на 2 неделх. Я тоже надеюсь,что доступно пояснила

Объясняю дальше))))))) ХГЧ ближе к 12 неделям начинает постепенно снижаться, т.е. снижается его концентрация в крови и моче. Поэтому у вас были такие результаты. И почему побежала?))) Он же не закрыт, вы регистрировались, предполагали наверное шестым чувством, что кто-то будет его смотреть или нет?:-)

#23

"Звездунова, а зачем делать тест на трех месяцах, если вы уже на двух неделях знали что беременны? Ну где логика? "- да, мне тоже стало интересно)))

#24

Девочки....просто как дважды два! 2 беременности.В жизни и не такое случаеться. Только смотрю вы можете объяснить про гормон Хчг и его особенности, а допетрить,что женщина имеет особенность рожать, и не один раз.вы догадаться не смогли. Чудеса.

#25

[quote="Звездунова"]Девочки....просто как дважды два! 2 беременности.В жизни и не такое случаеться. Только смотрю вы можете объяснить про гормон Хчг и его особенности, а допетрить,что женщина имеет особенность рожать, и не один раз.вы догадаться не смогли. Чудеса.[/qu

Вы это о чем собсно?)))))

#26

Мы вроде спорили о том, что с развитием беременности на тесте вторая полоска становится ярче (в первые дни задержки),что обусловлено ростом гормона ХГЧ в моче, а вы о женской особенности рожать речь завели)))))))ПРичем тут "случается в жизни" я тоже не совсем понимаю)))) Тесты давно изобрели и принцип действия у них пока одинаковый

#27

Вот все надо разжевывать...Я ответила на вопрос. Только и всего. Я свой случай рассказала,что у меня полоски были одинакого цвета на разных сроках беременности. И я с вами,кстати,не спорила.

Гость
#28

Мы вообще здесь случай Наты разбираем,а не Звёзднутой.

Гость
#29
Звездунова

Вот все надо разжевывать...Я ответила на вопрос. Только и всего. Я свой случай рассказала,что у меня полоски были одинакого цвета на разных сроках беременности. И я с вами,кстати,не спорила.

на какой вопрос?)))))) Вы написали на мою реплику слово "бред".

а я попыталась объяснить, почему так не считаю - вот и всё. А насчет разжевывать - это совершенно верно - не в бровь, а в глаз)))))))) Случай насчет одинаковых полосок на 2 разных тестах- так это не только ваш случай, а научно объяснимое явление, о чем я писала выше

Гость
#30
Гость

Мы вообще здесь случай Наты разбираем,а не Звёзднутой.

правильно - при беременности, когда еще совсем маленький срок - полоска может быть очень бледной, о чем и спрашивала автор.

Лана
#31
Ната

сегодня 8 день задержки 2 теста показали сл полоску еле видную а сделала тест другой фирмы показал 1 вот и не знаю что думать оч хотим ребеночка

НАТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДАЖЕ НА УПАКОВКЕ ТЕСТА НАПИСАНО - ДАЖЕ ЕСЛИ ВТОРАЯ ПОЛОСКА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ НЕ ЧЕТКО, РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ, ЧТО И С ДВУМЯ ЧЕТКИМИ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МАЛЫШ ДОЛГОЖДАННЫЙ - НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ЖДАТЬ ЕГО, А ЕСЛИ НЕ В ЭТОТ РАЗ, ТАК В ДРУГОЙ - ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, А ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! =)

Гость
#32

31 насчёт не зацикливаться - не согласна )) у меня тесты всегда ДО задержки показывали. если беременна - тест в любое время суток покажет. остаётся повторить тест через 2 дня - если результат ноль - на ХГЧ вряд жи сдавать нужно

Зайка
#33

Поздравляю!!! Вы беремены!

Софья
#34

Жуть какая.

Одна полоска на тесте еще не значит, что вы небеременны. И оказывается даже месячные во время беременности тоже приходят. И от пальца оказывается беременеют, и от старых трусов.

Жуть, начитаешься тут всяких тем и уже всюду начинает мерещиться беременность.

??????????????????????????
#35

У меня была очень слабая полосочка, ели-ели разглядела её, но на анализ всё же пошла, оказалось 4 недели беременности . Сейчас из этой полосочки))) растёт доченька 1 годик :-))))

Черная бурка
#36

Может и огорчу кого-то но...Как две полосы,так и одна могут врать.Автор,у меня многие тесты показывали две полосы и неоднократно,хотя беременности не было.И у мужа тоже показывали.Я настолько уже изучила эту проблему,что могу диссертацию писать на эту тему.Вообще,есть тесты определенных фирм,которые врут почти всегда.Мы не знаем какой тест делали именно Вы.Но..Думаю,если тест показывает четкую вторую полосу-это уже не обман.В Вашем случае есть два варианта развития событий.1- сдать кровь на бета-хгч и все узнать один раз и точно.2-трепать себе нервы и изводить кучу тестов,гадая на кофейной гуще и пялясь на них часами,пытаясь разглядеть вторую полоску, как это делают многие.Впрочем,есть третий вариант - ждать когда начнет шевелиться ребенок,если он там есть)))Удачи Вам.

#37

Я тоже 19.06 сделала тест, тоже самое через пару дней еще, чуть ярче, сдала кровь 3000 2-3 нед беременности))))))

Гость
#38

автор ну чего там у тебя? ты беременна?

#@#
#39

у меня такая же проблема, я сделала 4 разынх видов теста, но все одинаково показывают не четкую вторую полоску и низ живота очень тянет, может это внематочная беременность?

Лариса
#40

Я очень хочу забеременеть..сделала тест...одна полоска...обидно...самой казалось что беременна..сделала второй...смотрю что то проявляется...вот и думай что хочешь..поживем увидем:)))))а м.ч. так старался...полоска прям полыхать должна:)))

Лариса
#41

а если тест раньше сделать...? ещё до задержки ожидаемой? ему можно верить?

ЮЛИЯ
#42

ДЕВОЧКИ -ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ СПОРИТЕ, Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ !!!

Я КАЖЕТСЯ БЕРЕМЕННА - У МЕНЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА СРЕДНЕ КРАСНАЯ, У МЕНЯ СЕЙЧАС СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТСЯ.. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬСЯ - НЕ ВЕРИТСЯ!!

марина
#43

я тоже сегодня сделала тест,одна полоска яркая,а другая бледная...

побегу сейчас за еще одним тестом,только другой фирмы какой-нить...

ну,надеюсь,конечно,что я берем-а...

))))))

хотя ощущения внизу живота как при приближающихся месячн,да и грудь побаливает

43. Марина
#44

Симптомы перед месячными такие же как и при беременности. Я делала два теста разных фирм и оба показали что я беременна. Но рожать я не буду....

Гость
#45

У меня 9 дней задержки,задержки бывают у меня часто,но сегодня проверила 2 теста на еременность-показвают 2 полоски оба. Но сексом я занималась только с презервативом.При этом тошноты не чувствую и дискомфорта тоже. Скажите,могут ли два теста ошибиться или может у меня какой-то гормональный сбой,что они показывают положительный результат???

Алена
#46

Сходите ко врачу и всё узнаете, не мучайте себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#47

в больницу сходи.

Катенок
#48

Как я завидую тем у кого 2 полосы на тесте.не могу уже я.уже 11 месяцев пытаемся и все напрасно.я уже не верю в то что у нас могут быть дети.я ни чем не болела-в смысле зппп.воспалений тоже вроде не было-была один раз молочница-я ее быстренько вылечила.у мужа есть ребенок от первго брака.он на себя не грешит.я не знаю что делать.мне горько читать-как некоторые пишут-я Б но рожать не буду.вот почему так судьба распоряжаеться.кто не заслуживает тому детей дает-а кто хочет и может воспитать-не дает детей.-(((((((((((((((

мне кажеться я скоро с ума сойду на этой теме.так хочеться ребеночка.может кто поделиться советом.

Буду ждать.

Анна
#49

Девочки, привет! Споры ваши правда еще больше нервничать заставляют. Я только что сделала тест. У меня так же одна четкая, а вторая еле заметная. Очень надеюсь, что беременна. У моей подруги тоже вторая полоска была бледная, вот уже дочке почти 2 годика. Завтра куплю еще тест и сделаю. Но уже радость переполняет

Жанна
#50

У меня на днях тоже появилась вторая бледная полоска, а на следующий день (после задержки 5 дней) все-таки пришли М.(((