Гость
Статьи
Вормил и беременность

Вормил и беременность

Попала в такую ситуацию. Где-то в период зачатия приняли с мужем 2 таблетки Вормила от глистов и через две недели 2 полоски на тесте. Вроде заверили врачи, что все будет нормально, так как эмбрион еще не был прикреплен. Хочу спросить кто был в такой же ситуации и чем все закончилось?

Кулема
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вормин

Уставшая от глупости
#2

Вы сами уже ответили на свой вопрос :) Вернее, ваш врач. Легкой вам беременности и родов! Поменьше парьтесь!

Гость
#3

не прерывать же....УДАЧИ, МАМАШКА!!!

Флер
#4

На 9 неделях пила вермокс-все хорошо!!!!Не бойтесь,эмбрион еще был автономен от вас всецело.

ulagsm ru
#5

patientsville. com/ medication/ albendazole_side_effects. htm убрать пробелы

Не хочу пугать беременную топик стартера, но, для тех кто купил/хочет купить препарат - советую очень крепко подумать и принимать только в случае крайней необходимости, воздержаться при беременности и перед беременностью!!! При приеме с другими препаратами убивает

Наталия
#6

У меня та же история. 10 лет не могла забеременнеть, уже смирилась. А тут это случилось. Но я за несколько дней до зачатия, и, возможно после него, приняла 4 таблетки Вормила. Очень хочу ребеночка, успокойте меня, пожалйуста. А как у Вас дела?

Виктория
#7

У меня случилась аналогичная ситуация. Принимала Вормил (кажется таблетки 3) до зачатия за несколько дней. Очень переживала, ревела, десятки раз перечитывала инструкцию. На первом УЗИ проконсультировалась с врачом. Врач заверила, что все в порядке и волноваться не стоит (УЗИ делала в Дании). В декабре я родила здорового малыша. Наталия, мой Вам совет: если на первом УЗИ врач не выявил никаких патологий, скорее всего будет все ок! У вас зачатие произошло еще до внедрения эмбриона в матку, а это значит, что общего кровотока у Вас с малышом еще не было и таблетки никак повлиять не могли! Удачи Вам! Не забудьте написать мне о рождение вашего здорового ребеночка!

Гость
#8
Виктория

У меня случилась аналогичная ситуация. Принимала Вормил (кажется таблетки 3) до зачатия за несколько дней. Очень переживала, ревела, десятки раз перечитывала инструкцию. На первом УЗИ проконсультировалась с врачом. Врач заверила, что все в порядке и волноваться не стоит (УЗИ делала в Дании). В декабре я родила здорового малыша. Наталия, мой Вам совет: если на первом УЗИ врач не выявил никаких патологий, скорее всего будет все ок! У вас зачатие произошло еще до внедрения эмбриона в матку, а это значит, что общего кровотока у Вас с малышом еще не было и таблетки никак повлиять не могли! Удачи Вам! Не забудьте написать мне о рождение вашего здорового ребеночка!

Гость
#9

Люди не пейти этот препарат при беременности...испытала на ссобственой(((((((((((( девочка родилась с расщелиной губы и нёба

хельга
#10

Здравствуйте! Еще 9 месяцев назад, я в холодном поту искала ответ на подобный вопрос...."Вормил"-был выпит месяц назад, а сегодня положительный тест на беременность....Я очень хотела ребенка, поэтому всячески хотела себя успокоить, что все хорошо. Прочитала все отзывы, и плохие и хорошие, посетила кучу генетиков, врачей....и вот , что я вам скажу.....

Девочки если вы хотите ребенка, значит он у вас будет, делайте все для того что бы сохранить беременность,что бы ваша кровинка развивалась здоровенькой. Неделю назад я родила прекрасного малыша, я МАМА, и это самое большое счастье в жизни.

Я обещала себе, что если у меня будет все хорошо, я обязательно поделюсь своим опытом, что бы люди которые окажутся в подобной ситуации знали, что главное в жизни вера, и желание, а все остальное будет.

Юля
#11
Кулема

Попала в такую ситуацию. Где-то в период зачатия приняли с мужем 2 таблетки Вормила от глистов и через две недели 2 полоски на тесте. Вроде заверили врачи, что все будет нормально, так как эмбрион еще не был прикреплен. Хочу спросить кто был в такой же ситуации и чем все закончилось?

Ваш текст

Помогите пожалуйста! Попала в такую же ситуацию, с ума схожу. Повлияет ли этот Вормил на моего ребеночка? умоляю, помогите.

Гость
#12

р

Гость
#13

ни какой Вормил да и вобще ни что не повлияет на малышика если он желанный и мамочка его любит. А вот волнение все 9 мес.,постоянные слезы, ПЕРЕЖИВАНИЯ ВЛИЯЮТ точно. Любите,ждите,а главное от всего сердца молитесь.Молитва матери творит чудеса!

Ната
#14

Повлияет ли вормил на ребенка ,если его принят на 10 неделе беременности?Подскажите..очень важно!!!

Эля
#15

Замерзая беременность на 8 нед

Yuliya
#16
Кулема

Попала в такую ситуацию. Где-то в период зачатия приняли с мужем 2 таблетки Вормила от глистов и через две недели 2 полоски на тесте. Вроде заверили врачи, что все будет нормально, так как эмбрион еще не был прикреплен. Хочу спросить кто был в такой же ситуации и чем все закончилось?

Гость
#17
Эля

Замерзая беременность на 8 нед

у меня тоже произошла зб на 7неделе

Гость
#17
хельга

Здравствуйте! Еще 9 месяцев назад, я в холодном поту искала ответ на подобный вопрос...."Вормил"-был выпит месяц назад, а сегодня положительный тест на беременность....Я очень хотела ребенка, поэтому всячески хотела себя успокоить, что все хорошо. Прочитала все отзывы, и плохие и хорошие, посетила кучу генетиков, врачей....и вот , что я вам скажу.....

Девочки если вы хотите ребенка, значит он у вас будет, делайте все для того что бы сохранить беременность,что бы ваша кровинка развивалась здоровенькой. Неделю назад я родила прекрасного малыша, я МАМА, и это самое большое счастье в жизни.

Я обещала себе, что если у меня будет все хорошо, я обязательно поделюсь своим опытом, что бы люди которые окажутся в подобной ситуации знали, что главное в жизни вера, и желание, а все остальное будет.

Да, Вы приняли вормил ещё «до» прикрепления в матке

Гость
#17
Эля

Замерзая беременность на 8 нед

А когда приняли вормил?
Может ещё что-то помимо вормила?

Гость
#17
Юля

Ваш текст

Помогите пожалуйста! Попала в такую же ситуацию, с ума схожу. Повлияет ли этот Вормил на моего ребеночка? умоляю, помогите.

И как?

Даша
#17

Скажи чем у вас все закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Наталия

У меня та же история. 10 лет не могла забеременнеть, уже смирилась. А тут это случилось. Но я за несколько дней до зачатия, и, возможно после него, приняла 4 таблетки Вормила. Очень хочу ребеночка, успокойте меня, пожалйуста. А как у Вас дела?

Подскажите как развивалась Ваша беременность после приема вормила...у меня похожая ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: