Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной спать .

Девочки, миленькие подскажите как быть . Встречаюсь с парнем чуть больше 2-х недель, мне 22 ему 23. Очень нравимся друг другу , уже во всю говорит , что любит меня , хочет отвезти в Турцию отдыхать . Но как дело доходит до главного, говорит , что надо подождать ещё немного. Не понимаю , почему такая реакция .....
Может у него проблемы с «этим» или какая-то психологическая проблема ..

Опрос
Как быть ?
Emma
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставил тебя в карантин. И правильно сделал, хоть бы на ЗППП сдали анализы, привились бы от гепатита.

Гость
#2

Как вариант...
Лечится от ЗППП?
Ждет, пока не подтвердятся нормальные анализы?

Если причина в ЗППП, об этом он никогда вам не расскажет.

Гость
#3

До главного?
То есть до секса?
Кто сказал, что это главное?

Всего две недели вы вместе. Какой секс? Вы уверены, что он не заразит вас? Вы справку о здоровье видели?
Потом бегают по врачам и кучу денег спускают на лечение болячек!!!

Гость
#4

А вы, простите, куда впереди паровоза бежите через две недели то??

Глэдис
#5

У одной подруги было такое, ну оочень красивый парень, и все тянул, прям говорил, эххх, жаль мне тебя только целовать можно, ах жаль только целовать. Ну а ей самой уже хотелось, она и говорит - ну так давай. В итоге оказалось ое трипер или чего там лечил.
А я например без справки о зппп, и особенно вич/гепатит ни с кем никогда не спала.

Гость
#6

автор, бороду сбрей, говорят бородатые парни стесняются штаны снимать при бородатых девушках

#7

У нас с ним было уже 9-10 свиданий, видимся почти каждый день , тк постоянно хочет увидеться

Гость
#8
Глэдис

У одной подруги было такое, ну оочень красивый парень, и все тянул, прям говорил, эххх, жаль мне тебя только целовать можно, ах жаль только целовать. Ну а ей самой уже хотелось, она и говорит - ну так давай. В итоге оказалось ое трипер или чего там лечил.
А я например без справки о зппп, и особенно вич/гепатит ни с кем никогда не спала.

ты сам с детства триппер ходячий, руки иногда мой после туалета

#9
Гость

автор, бороду сбрей, говорят бородатые парни стесняются штаны снимать при бородатых девушках

А вы яйца отрастите ))а если вы девушка , не завидуйте , что вас на отдых в Турцию не зовут ))

Чиконе
#10

2 недели??? Серьёзно???
Тю, надо было дать в первые минуты знакомства.
Или сначала дать, а потом знакомиться.

Гость
#11

Заболевание не исключаю,
но скорей всего боится, чаще всего, это неудачный опыт и
как следствие СТОСН!
С сексом повременить, надо привыкнуть а пока петтинг!

Грымза
#12

Еще мелкописечники и скорострелы так делают. Не хотят сразу позориться , ждут когда девушка влюбиться. Так меньше шансов, что вы его бросите.
PS. Сама не в курсе, подружки рассказывали)

Крупнописечник, долгострел
#13
Грымза

Еще мелкописечники и скорострелы так делают. Не хотят сразу позориться , ждут когда девушка влюбиться. Так меньше шансов, что вы его бросите.
PS. Сама не в курсе, подружки рассказывали)

Канешна, ули вам фреституткам, раздвинула ляхи и лежи, попёрдывай, пока над твоей дырой трудятся.

Гость
#14

Думаю лечится от какой х. У. Й. Ни. Лечит братишку младшего так сказать

Гость
#15
Грымза

Еще мелкописечники и скорострелы так делают. Не хотят сразу позориться , ждут когда девушка влюбиться. Так меньше шансов, что вы его бросите.
PS. Сама не в курсе, подружки рассказывали)

А если мелкописечник-скорострел, то совсем до седых муддей тянуть с сексом будет, по этой логике?Глупости, тот кто реально обделен размером, будет снимать ***, а скорострельность кажется у каждого второго, если не было регулярной половой жизни, со временем проходит

Гость
#16

Вот в Турцию с ним съездите, и натешитесь там вниманием турок.

Волосатый пельмешек
#17

Ты у него во френд-зоне, а сам твой парень, похоже динамо...

Гость
#18

У вас встал вопрос, а у него не встало кое что другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: