Гость
Статьи
Секс игрушки - …

Секс игрушки - проблема

Здравствуй , форум девушек и женщин. Помогите ,пожалуйста , решить одну деликатную проблему. Все дело в том , что мне 17 ( учусь в школе и перешла в 11ый класс ). Отношения с парнями были, поцелую и.т.п вещи - да, но сексуального контакта - нет. И вот, лазила я в интернете и решила заказать себе секс - игрушку - выбрала себе фалос, толстенький такой , большой 22 см ( чтоб про запас ), на присоске с мошонкой и большой головкой. Все ок. Забрала с почты и месяц с ним игралась,( девственность потеряла с ним) ,получала удовольствие и кайф. Познавала свое тело. Прятала его в очень укромном месте - чердачок такой ( у нас частный и 2х этажный , большой дом ). Вообщем не думала , что кто то его найдет. И вот, значит, возвращаюсь с прогулки ( всякие дела делала ) и вижу, как моя мама лезит на чердак за ту самую коробку. И достает его. Жесть. Я это увидела и сразу по инерции из дома. Ушла в парк. Сяас не знаю как быть вообще. Одновременно и смешно и стыдно. Что делать теперь не знаю. Я один ребенок в семье, больше не на кого подумать чей он. Помогите , как решить эту проблему?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Юзер
#1

Разводка

Гость
#2

Сказать маме что прикол, в подарок вам подарили. Чтоб не слушать 500 тыс нравоучений на эту тему.

Света
#3

Уже была эта тема пару недель назад - ты до их пор по парку, что ли, шляешься?

Саша.
#4

Будь откровенна с мамой и она поймёт а может что и подскажет. .... НОО ...живой член лучше.

маргарита
#8

Ну если по теме
На месте мамы, я бы сказала: зачем такой большой?
Привыкнешь, где такого мужика найдешь!?
Мама давно видит, что ты в куклы уже не играешь!

Гость
#9

А в этой теме https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5307566/
Автор этой темы мужчина)

#10

И как разрешилась эта проблема? Мне тоже 17 и я боюсь что она найдëт она очень строгая

#11

Детка ты уже 17 девушка и поверь если мама не дура так она тебя еще и похвалить должна что ты удовлетворяешь себя сама и есть гарантия что не принесешь в подоле...так что иди и все будет нармально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: