Гость
Статьи
Сексуальные откровения …

Сексуальные откровения мужчин

Здравствуйте, дамы, хочу поделится с вами мнением и высказать негодование. Значится, на днях в достаточно большой компании мужчин и парней ( лет 24-30 ) там был знакомы и друзья и кое кто еще. Вообщем то , речь зашла о сексе с девушками, женщинами и что ли так разных вишек. Каково было мое удивление, когда от всех мужчин я слышал одно и тоже в стиле, а какая там прелюдия? Типо взял, чуть поцеловался, чуть клитор помасировал рукой и вперед на часок ее со всей силы дол..бить. я честно был в шоке от всех. Рассказал им о том, что прелюдия должна быть долгой, качественной , с масажжами и всеми видами ласк языком и руками. Нужно подготовить девушку. Он в ответ только посмеялись. Они даже не знали , что есть сухие а есть мокрые девушки. Вообщем полный атас , на их фоне я выглядел чужеземцем на фоне рассказов о сексе. После этого как то неловко стало. Ваше мнение на этот счет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Часок...долбить часок. Да они явно пoдпиздeли, батенька. Раз прилюдии нет, то там всё ещё быстрее. Тут целый форум баб на скорострелов и мягкоxyeв жалуются.

Гость
#2

Ну как любовник вы лучше них, это факт.

Саша.
#3

Полностью с Вами согласен!! Мужики тупы до безобразия в этом отношении.Я мужчина, уже за 60 летно и даже сейчас обожаю прелюдию а потому то все с кем я был в интиме, со слезами мне потом говорили: - "Почему мой не такой как мой и где ты был раньше".

Автор
#4
Саша.

Полностью с Вами согласен!! Мужики тупы до безобразия в этом отношении.Я мужчина, уже за 60 летно и даже сейчас обожаю прелюдию а потому то все с кем я был в интиме, со слезами мне потом говорили: - "Почему мой не такой как мой и где ты был раньше".

Вы в 60 лет еще рабочий?)) Странно... Мне 23 просто. Вообще подобные откровения были и у меня, когда я был как в серьезных отношениях , так и в мимолетных ( встречи для секса ). Многие девушки и женщины говорили , что в этом плане я очень хорошо. Мне это даже сейчас повышает самооценку, потом что на фоне рассказов эти женщин об их мужьях, прошлых парнях я кажусь каким то Аполоном в сексе. Да и похоже, недавний разговор с мужчинами это еще раз подтвердил.

Автор
#5
Гость

Ну как любовник вы лучше них, это факт.

Спасибо))) всегда стремлюсь вначале по максимум доставить удовольствие женщине, а потом уже себе.

Автор
#6
Гость

Часок...долбить часок. Да они явно пoдпиздeли, батенька. Раз прилюдии нет, то там всё ещё быстрее. Тут целый форум баб на скорострелов и мягкоxyeв жалуются.

Подвипившие были все, вот и потянуло на откровения всех. Но про часок, с учетом сухости женщин я думаю они приврали да.

Гость
#7

Автор, вы чего хотите похвал в свой адрес?😜😝 Какое мнение может быть на женском форуме? ))) Типа мы полностью согласны с этими твоими приятелями - без прелюдий час отбойного молотка, великолепно, феерично😝😝😜

Саша.
#8
Автор

Вы в 60 лет еще рабочий?)) Странно... Мне 23 просто. Вообще подобные откровения были и у меня, когда я был как в серьезных отношениях , так и в мимолетных ( встречи для секса ). Многие девушки и женщины говорили , что в этом плане я очень хорошо. Мне это даже сейчас повышает самооценку, потом что на фоне рассказов эти женщин об их мужьях, прошлых парнях я кажусь каким то Аполоном в сексе. Да и похоже, недавний разговор с мужчинами это еще раз подтвердил.

К Вашему удивлению - я вполне работоспособный, в отличии от многих моложе меня.Видимо порода такая или что иное но факт для женщин очень приятный. Желаю и Вам такого же в моём возрасте.

Гость
#9
Автор

Подвипившие были все, вот и потянуло на откровения всех. Но про часок, с учетом сухости женщин я думаю они приврали да.

Сухость женщин ))) вам, автор, видимо нижняя граница заявленного возраста 24😜 Взрослых женщин, которые хотят секса не нужно часами массажировать если что )))

Автор
#10
Гость

Автор, вы чего хотите похвал в свой адрес?😜😝 Какое мнение может быть на женском форуме? ))) Типа мы полностью согласны с этими твоими приятелями - без прелюдий час отбойного молотка, великолепно, феерично😝😝😜

Да нет, просто статистика убивает меня. Нас там сидел 9 человек. И по факту вышло 1 на 8. Получается что в мире примерно так же и выходит, что на 8 неудовлетворенных женщин приходится 1 искусный любовник. Страшно это представить.

Гость
#11

Автор,30 минут назад в теме "секс игрушки".ты была девочкой. Поддрочи и ложись в люлю.

Гость
#12
Автор

Да нет, просто статистика убивает меня. Нас там сидел 9 человек. И по факту вышло 1 на 8. Получается что в мире примерно так же и выходит, что на 8 неудовлетворенных женщин приходится 1 искусный любовник. Страшно это представить.

а с чего вы взяли, что вы искусный? С того, что часами что-там массажируете и вызываете "дождь"? )))

Автор
#13
Гость

а с чего вы взяли, что вы искусный? С того, что часами что-там массажируете и вызываете "дождь"? )))

А где я написал, что часами массажирую? Все в купе дарит фееричное наслаждение моей партнерше, от этого я всегда рад. О часах ласок вы загнули скорее

Саша.
#14
Гость

Сухость женщин ))) вам, автор, видимо нижняя граница заявленного возраста 24😜 Взрослых женщин, которые хотят секса не нужно часами массажировать если что )))

К сожалению после менопаузы и в возрасте за 50 многие женщины высыхают ..... увы но факт но есть смазки..

Гость
#15

Ой, не звезди! Сам, наверное, о прелюдии там впервые услышал! Вот и стало тебе неловко. А нормальный мужик уже к 25 знает, как довести любимую до пика.
Ну, чё ты хошь? Чтоб тебе тут рассказали, кто и как своих жончин до орхазма доводил? Ты ж явно ПТУ -шник. Сам погугли, видео посмотри. И слюни свои салфеткой вытри, а то слюнявчик уже запачкал.

Гость
#16

Есть конечно любительницы, чтоб их облизывали и целовали подольше, но если женщина хочет партнера, а не дает надоевшему уже мужу, то она готова ,как только почувствует твои руки на себе, возбуждается очень быстро

Гость
#17
Автор

Да нет, просто статистика убивает меня. Нас там сидел 9 человек. И по факту вышло 1 на 8. Получается что в мире примерно так же и выходит, что на 8 неудовлетворенных женщин приходится 1 искусный любовник. Страшно это представить.

Слышь, уважающий себя мужчина с друзьями своими даже в бане свои навыки постельные не обсуждает. Дитя ты непутевое. Сколько вас таких на зоне дроччеров)))? Все, что ты можешь, дрочччить на постер М.М. у себя над нарами и там статистику устраивать воображаемую.

Гость
#18
Гость

Слышь, уважающий себя мужчина с друзьями своими даже в бане свои навыки постельные не обсуждает. Дитя ты непутевое. Сколько вас таких на зоне дроччеров)))? Все, что ты можешь, дрочччить на постер М.М. у себя над нарами и там статистику устраивать воображаемую.

Настенька! Хватит мне дизлайки ставить! Это ж у тебя на зоне кличка подпольная? Настенька)! Настюша)...Жо/па драная)... Не психуй, не обижайся)! Х@й соси и наслаждайся!
Ну, спасибо, хоть поржал сегодня)):)
Мальчик Би учил мужиков, как клитор массировать надо)))

Гость
#19

Так если человек обсуждает свой секс при посторонних (ага простоит у него час не кончая без запрещённых веществ кстати)— это яркий показатель что человек идиот.

Геннадий Малахов
#20

Ты молодец автор что понимаешь вот поэтому женщины ходят к любовникам

Гость
#21

А тут автор типа девушка:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5307541

#22

Как сказал один мой знакомый, что в таких откровенных разговорах, мужчины могут немного приврать о своих похождениях.

Гость
#23

Долбить часок... это кошмар, не дай бог час этого туда-сюда... даже полчаса не надо, секс не в долбёжке заключается

Гость
#24

Самое грустное в этой истории то, что большинство мужчин даже клитор массировать не умеют так, чтобы женщине было приятно: либо сильно дергают, либо слишком сильно давят (это больно), либо слишком слабо. Чего от них после этого можно дальше ждать в постели, понятно (ничего хорошего).

Гость
#25
Гость

Самое грустное в этой истории то, что большинство мужчин даже клитор массировать не умеют так, чтобы женщине было приятно: либо сильно дергают, либо слишком сильно давят (это больно), либо слишком слабо. Чего от них после этого можно дальше ждать в постели, понятно (ничего хорошего).

Поэтому разговаривать надо.
Только с женщинами, а не с друганами.

Жнец-левиафан
#26

Вы походу с девственниками общались.

Гость
#27

Мы с женой каждый наш секс,а он бывает и каждый день,бывает раза 3 в неделю,только с прелюдии и начинаем,куни и минет это просто обязательно,мы оба кайфуем от таких ласк,очень нравится по отдельности,еще больше нравится в позе 69,только потом когда вдоволь доставим удовольствие друг другу траха.емся,так что не парься а доставляй удовольствие своей женщине и получай в о вет,а друзья твои болтуны и ничего не понимают в прелюдии к сексу.

Гость
#28

Мы с женой каждый наш секс,а он бывает и каждый день,бывает раза 3 в неделю,только с прелюдии и начинаем,куни и минет это просто обязательно,мы оба кайфуем от таких ласк,очень нравится по отдельности,еще больше нравится в позе 69,только потом когда вдоволь доставим удовольствие друг другу траха.емся,так что не парься а доставляй удовольствие своей женщине и получай в о вет,а друзья твои болтуны и ничего не понимают в прелюдии к сексу.

Гость
#29

"речь зашла о сексе с девушками, женщинами и что ли так разных вишек" - переведите кто-нибудь на русский, пожалуйста.

Гость
#30

Это не самый запущенный случай. Бывает еще хуже. Например, когда она говорит "это не хочу", "это не буду", "седня голова болит" и т. д. А потом жалобы подружкам "мой в танчики играет, мне внимания меньше уделяет, откуда че появилось, не понятно, это все кампуктер виноват"...

Гость
#31

Любишь ты однако разводки писать🤦‍♂️, и главное хоть бы повременило, а то одна за другой тема, то ты Настя , то ты Аполлон, ты уже определись🤷‍♂️, самое интересное что и админы пропускают этот бред.🤦‍♂️🥳🥳🥳

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: