Гость
Статьи
Жена, секс и …

Жена, секс и связывание.

Доброго дня друзья!
Расскажу свои фантазии которые я воплощу в жизнь. Хочу услышать советы возможно истории своего опыта. Лежали как то после секса с женой и делились фантазиями. И вот я ей и говорю что хотел бы попробовать секс со связыванием, а она: возьми и свяжи раз хочется. Но мы оба не приемлим оскарбления во воемя секса и прочий БДСМ.
Вижу это примерно так: свяжу, не знаю пока как и в какой позе, имеются дома разные игрушки. Хочу как бы ее помучать, доводить почти до оргазма и остановка и так долго и наборот во время огразма не отпускать ее и не вытаскивать игрушки(не связанная уползает говорит от удовальствия почти теряет сознание🙂).
Возможно придумаем сценарий какой то, хоть ралевых игр не было никогда, я фантазер, а жена хоть начитана и очень умна имеет аналитический склад ума и фантазия не ее конек, да же когда делает с сыном уроки, любая твочсеская работа на мне, а я только за! В бракн 13 лет, сыну 9, в сексе порактикуем все кроме групповухи это не наше. Важнвй фактор не причинить вреда и боли, люблю ее берегу . А! Еще она гиперчувствительна к боли и приятных ощущениям. Короче вот!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, негодник, кудесник, повелитель жужжалок и страпонов, свяжи её, аналитика шаловливого, и нам тут с ошибками выверенными историю сего акта выложи.

Гость
#2
Гость

Давай, негодник, кудесник, повелитель жужжалок и страпонов, свяжи её, аналитика шаловливого, и нам тут с ошибками выверенными историю сего акта выложи.

Ну это будет не скоро. Я сейчас с аппедницитом в больнце.

Лапусик
#3

😁

Гость
#4

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

Гость
#5

Погугли "бондаж".

Гость
#6
Гость

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

Ну вот после секса и предложите ему по мечтать, о желаемом. И изложите свою мечту.

Андрей
#7
Гость

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

Почему вы не моя жена???

Андрей
#8
Гость

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

А я бы ещё заснял на камеру, потом ей показал, очень возбуждает, не забудьте только стереть.

Андрей
#9
Гость

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

А вы попробуйте его связать, немного покусать, слегка поцарапать.

Андрей Ш.
#10
Лапусик

😁

БДСМ мочения с апкндиксом

Андрей Ш.
#11
Гость

Не могу, конечно, знать, что хочет ваша жена, но я хотела бы ожидать от своего мужа, если бы он, конечно, захотел меня связать, что он воспользовался бы моим беспомощным положением и невозможностью возражать(рот, наверняка тоже должен быть закрыт и завязан, как и глаза), и сделал со мной что нибудь эдакое.. запретное. например, проник бы в мое запретное отверстие(сзади).. Так, как то, стесняешься так поступить, а в игре такого жанра можно перейти эту грань. Я бы, даже, наверно, зная о предстоящей игре такого рода, предварительно поставила бы себе несколько клизм, чтобы очиститься. Если бы он проник в меня так, я бы слегка изображала желание высвободиться, чтобы подогреть в нем азарт насильника )
Как бы мне натолкнуть мужа на идею предложить такую игру?..

Блин, как жалко что вы не моя жена, как раз как я люблю. Самое прикольное, когда руку к ноге привязываешь, я в молодости так пробывал, молодой красивый был, от девчонок отбоя не было, один раз взял двух знакомых студенток, набрали выпить и поехали ко мне на дачу, там выпили, девчонки напились и давай ко мне пристовать, ну я и подал идею, а давайте я вас свяжу, одна согласилась, разделись, ну я одну связал и потом вторую. Левую руку к левой ноге, правую к правой. Тут они вспомнили что вообще то они ко мне приставали, а тут получается они в моей власти. Короче я с ними покувыркался, ещё прикололся, у меня была сломаная камера, я сделал вид что их снимаю, как они по началу вертелись чтобы их лица невидны были, потом я их шантажировал, что если они мне минет не сделают, я видео друзьям покажу, короче было всё круто. Я потом с ними ещё несколько раз встречался по отдельности, им понравилось, а да про то что камера не рабочая я им в конце рассказал, одну из них я потом на телефон снимал, она не против была, это очень сильно возбуждает, после встречи мы смотрели что я снимал, и потом я удалял.

Андрей Ш.
#12
Андрей Ш.

Блин, как жалко что вы не моя жена, как раз как я люблю. Самое прикольное, когда руку к ноге привязываешь, я в молодости так пробывал, молодой красивый был, от девчонок отбоя не было, один раз взял двух знакомых студенток, набрали выпить и поехали ко мне на дачу, там выпили, девчонки напились и давай ко мне пристовать, ну я и подал идею, а давайте я вас свяжу, одна согласилась, разделись, ну я одну связал и потом вторую. Левую руку к левой ноге, правую к правой. Тут они вспомнили что вообще то они ко мне приставали, а тут получается они в моей власти. Короче я с ними покувыркался, ещё прикололся, у меня была сломаная камера, я сделал вид что их снимаю, как они по началу вертелись чтобы их лица невидны были, потом я их шантажировал, что если они мне минет не сделают, я видео друзьям покажу, короче было всё круто. Я потом с ними ещё несколько раз встречался по отдельности, им понравилось, а да про то что камера не рабочая я им в конце рассказал, одну из них я потом на телефон снимал, она не против была, это очень сильно возбуждает, после встречи мы смотрели что я снимал, и потом я удалял.

Женское тело прекрасно, а когда ты его связываешь, наступает какое то бложенство, если это твоя жена, любимая девушка, это просто райское наслаждение, хочется любить, обажать каждый мм тела.

#14

Короче все слусилось! Приехали, на дачу, то всё, шашлык винцо и настал вечер. За ранее купить "динамические веревки". Связал ее :). Ну и короче, сквиртанула моя любимая через секунд 50. Еще через минуту освободила одну руку, отняла у меня жужжалку. И сказала что больше на это не пойдет. В беседе позже, обьяснила. Оргазмы бали такие, думала умрет. Блин 2минуты прошло, ну может 5. :). Короче на этом первый опыт закончился. :).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: