Гость
Статьи
Заниматься ли с женой …

Заниматься ли с женой сексом?

Я вот после каждой крупной ссоры прекратить с женой заниматься сексом, но надолго меня не хватает. Вот после субботней ссоры решил на месячишко устроить ей "отдых" от секса.
Мы собираемся разводиться уже год, но пока живём вместе.
Я жене говорю: "Если ты хочешь развестись, если у тебя столько претензий ко мне, если ты согласна с тем, что мы в любом случае разведемся и это вопрос времени, то чего ж ты со мной спишь? Если уж хочешь сворачивать наши с тобой отношения, то будь последовательна".
На это она мне ответила, что она, оказывается, занимается со мной сексом ради своего здоровья.
Т.е. я-то думал, что у нас ситуация налаживается, потому что жена всегда ласкова ко мне, заботлива, мы с интересом проводим время вместе, а, оказывается, ей я чисто "для здоровья" нужен.
Даже не знаю, считать ли это оскорблением и как себя вести дальше?

Кирилл
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она так сказала чтоб задеть вас, что то услышала от вас вот ответ получили! У меня муж тоже разводом треплется, так я его так же укалываю, а сами не разводимся, значит не я и не он не хотим

Олеся
#2

Ну не знаю,когда я обдумывала решение развестись, у нас долгое время уже не было секса.У меня не то что влечение пропало к нему, мне даже сама мысль была противна по-поводу интима с ним. ..Так что,может у вас ещё не всё потеряно)

я
#3

Кирилл , будте мужиком. Лешать женщину секса , ровно как и мужчину - это глупость. Дождетесь , что повод вашего развода будет измена. Она так сказала на эмоциях, я уверенна. Возьмите все в свои руки , переступите через свой эгоизм и НАЛАДЬТЕ отношения с женой.

#4

Назло она так сказала, это мужчине больше присуще , женщина даже удовольствие не получит от секса "для здоровья".Хотя, сколько людей столько и ....

Гость
#5

Дурачье))))) Сам же через неделю и взвоешь. Напугал ежа голой сракой))))

Химик
#6

Начни трахать её только в рот и в попу. В ЖПП не давай ей. Вот и узнаешь, налаживаются отношения или она тебя тупо пользует.

интересующаяся
#7

А развод - чья инициатива?

Ваши конфликты в семье заглушаются сексом). Хорошо бы отказаться на время от секса и разобраться в ситуации.

интересующаяся
#8
Химик

Начни трахать её только в рот и в попу. В ЖПП не давай ей. Вот и узнаешь, налаживаются отношения или она тебя тупо пользует.

И какая у нее должна быть реакция, чтобы он понял, что у них налаживаются отношения?

Гость
#9
Химик

Начни трахать её только в рот и в попу. В ЖПП не давай ей. Вот и узнаешь, налаживаются отношения или она тебя тупо пользует.

))) Слишком негуманно

Гость
#10

уже не надо разбираться. выводи и приводи в порядок активы и документы.

вв-дед
#11
Кирилл

Вот после субботней ссоры решил на месячишко устроить ей "отдых" от секса....

, считать ли это оскорблением и как себя вести дальше?

Женщины легче переносят отсутствие секса- так что сам пострадаешь сильнее.

В сексе "для здоровья" нет ничего оскорбительного -просто страсти прошли, она же не с кем попало ахается, а с тобой. Будешь капризничать появится другой "доктор". Иногда женщины "проверяют" чувства мужчин говоря о разводе , иногда манипулируют этим. Что бы пресечь манипуляции скажи что любое упоминание о разводе с ее стороны ты расцениваешь как предложение написать заявление.

Кирилл
#12
интересующаяся

А развод - чья инициатива?

Ваши конфликты в семье заглушаются сексом). Хорошо бы отказаться на время от секса и разобраться в ситуации.

Претензии взаимны. Обычно поссоримся, недели-полторы общаемся чисто по бытовухе. Потом успокаивается. Начинаем нормально общаться, секс возвращается, ходим по ресторанам, кино и т.п.

Кирилл
#13
вв-дед

Кирилл Вот после субботней ссоры решил на месячишко устроить ей "отдых" от секса....

, считать ли это оскорблением и как себя вести дальше?Женщины легче переносят отсутствие секса- так что сам пострадаешь сильнее.

В сексе "для здоровья" нет ничего оскорбительного -просто страсти прошли, она же не с кем попало ахается, а с тобой. Будешь капризничать появится другой "доктор". Иногда женщины "проверяют" чувства мужчин говоря о разводе , иногда манипулируют этим. Что бы пресечь манипуляции скажи что любое упоминание о разводе с ее стороны ты расцениваешь как предложение написать заявление.

Я предлагаю развестись. Вот в субботу сказал, что пошли в ЗАГС, напишем заявление о разводе. На что она ответила, что спешить некуда, развестись мы всегда успеем, мол.

Гость
#14

Уже и с женами сексом занимаются. Народ окончательно развратился и дегенерировал(

Гость
#15

в живого человека *** тыкать?!

Гость
#16

Вот вот. Я, например, только в мертвых людей хуем_ тыкаю.

Гость
#17

Когда в семье назрел вопрос о разводе,желание секса отпало само собой.Смысл заниматься сексом с человеком,который становится тебе,по сути,чужим?

Химик
#18
интересующаяся

И какая у нее должна быть реакция, чтобы он понял, что у них налаживаются отношения?

Если хочет ещё чтобы в письку ахал, то она его пользует для здоровья. Если месяц согласна только на ОС и АС, то отношения налаживаются. С позапредыдущей подругой я такое практиковал, но только на неделю.

Гость
#19
Химик

Начни трахать её только в рот и в попу. В ЖПП не давай ей. Вот и узнаешь, налаживаются отношения или она тебя тупо пользует.

Дурацкий метод, тут каждая любящая пошлет и будет права.

#20

Автор ты странный. Никогда не понимала мальчиков которые ведут себя как девочки. У твоей жены самооценка упадёт 100% от таких манипуляций.

интересующаяся
#21
Кирилл

Я предлагаю развестись.

Что Вам даст развод?

Жена привлекает Вас в сексе вообще?

интересующаяся
#22
Химик

С позапредыдущей подругой я такое практиковал

Может поэтому она стала позапредыдущей?)

Кирилл
#23
красавица 0_0

Автор ты странный. Никогда не понимала мальчиков которые ведут себя как девочки. У твоей жены самооценка упадёт 100% от таких манипуляций.

А что ты предлагаешь сделать?

Кирилл
#24
интересующаяся

Что Вам даст развод?

Жена привлекает Вас в сексе вообще?

Да, привлекает. Я её люблю.

Невидимка
#25
Кирилл

интересующаясяЧто Вам даст развод?

Жена привлекает Вас в сексе вообще?Да, привлекает. Я её люблю.

Так а на фиг тогда вообще разводиться?!)

Совет да любовь)

ъ
#26

два идиота, прости господи

а не ссориться вы не пробовали

ну так для разнообразия?

интересующаяся
#27
Кирилл

Да, привлекает. Я её люблю.

А насколько она Вас удовлетворяет в сексе? Она делает минет?

Развод - это уже крайний метод.

Гость
#28

Может и правду сказала. Я с мужем занимаюсь сексом именно для здоровья. Так ему и говорю... Уж не знаю верит он или нет, но это правда. Секс для здоровья конечно не супер, но уж лучше чем ничего. Автор, если не хотите жену, то не давайте ей.

Крыса
#29

Какой кошмар...секс это главная составляющая семейной жизни. И лишать друг друга этого просто глупо.

#30
Гость

Да она так сказала чтоб задеть вас, что то услышала от вас вот ответ получили! У меня муж тоже разводом треплется, так я его так же укалываю, а сами не разводимся, значит не я и не он не хотим

+1

#31
Катя1777

+1

+1))))

#32
Кирилл

вв-дедКирилл Вот после субботней ссоры решил на месячишко устроить ей "отдых" от секса....

, считать ли это оскорблением и как себя вести дальше?Женщины легче переносят отсутствие секса- так что сам пострадаешь сильнее.

В сексе "для здоровья" нет ничего оскорбительного -просто страсти прошли, она же не с кем попало ахается, а с тобой. Будешь капризничать появится другой "доктор". Иногда женщины "проверяют" чувства мужчин говоря о разводе , иногда манипулируют этим. Что бы пресечь манипуляции скажи что любое упоминание о разводе с ее стороны ты расцениваешь как предложение написать заявление.Я предлагаю развестись. Вот в субботу сказал, что пошли в ЗАГС, напишем заявление о разводе. На что она ответила, что спешить некуда, развестись мы всегда успеем, мол.

А какова причина развода, если не секрет?

Кирилл
#33
DonnaDana

А какова причина развода, если не секрет?

Деньги

тетя Мотя
#34
Гость

в живого человека *** тыкать?!

)))))

тетя Мотя
#35

Ну не занимайтесь, автор.Сами вытерпеть сможете? Ато по-вашему жена вас использует в своих корыстных целях.)))

Гость
#36

Друзья, недавно я решил написать диссертацию на тему "пассивный *** как средство борьбы против геморроя", как вы относитесь к данному вопросу?

Гостья
#37
Гость

Да она так сказала чтоб задеть вас

+1

Гость
#38

Непонятные отношения, у вас складываются , если всему деньги и отношение к сексу как к кокомуто здоровью. Это явно не любовь а просто использование , так между делом когда надо и удобно. Решать вам конечно , человек свою судьбу строит сам.

Юлек
#39

меня прикалывают люди, которые думают, что с ими пользуются для секса. поверьте, ваша жена хочет именно вас, иначе давно бы уже нашла другого. автор, хватит шутить с огнем - миритесь и живите спокойно. развестись легко, а нужно ли?

#40

Недаром говорят, что "секс - лакмусовая бумажка отношений". То есть если секс есть, хороший, регулярный, то, что бы не говорила супруга - вам еще есть за что бороться. Конечно, если вы сами этого хотите :))

Вы же мужчина - как вам кажется, она действительно делает это "для здоровья", или все-таки сама-то удовольствием получает? Вот и ответ на вопрос))) мало ли что скажет оскорбленная женщина во время ссоры))

Кирилл
#41
lyric

Недаром говорят, что "секс - лакмусовая бумажка отношений". То есть если секс есть, хороший, регулярный, то, что бы не говорила супруга - вам еще есть за что бороться. Конечно, если вы сами этого хотите :))

Вы же мужчина - как вам кажется, она действительно делает это "для здоровья", или все-таки сама-то удовольствием получает? Вот и ответ на вопрос))) мало ли что скажет оскорбленная женщина во время ссоры))

Удовольствие она вряд ли получает, т.к. полностью не расслабляется, оргазм точно не испытывает.

#42
Кирилл

Удовольствие она вряд ли получает, т.к. полностью не расслабляется, оргазм точно не испытывает.

В таком случае от такого секса как бы вреда ее здоровью не было больше, чем пользы((

Салютик
#43
Гость

Друзья, недавно я решил написать диссертацию на тему "пассивный *** как средство борьбы против геморроя", как вы относитесь к данному вопросу?

)))))))))))))))))))))))))))) (думаете поможет?)

интересующаяся
#44
Кирилл

оргазм точно не испытывает.

Может, в этом проблема? Она не уверена в Вас. Не может расслабиться.

Кирилл
#45
интересующаяся

Может, в этом проблема? Она не уверена в Вас. Не может расслабиться.

Насколько я понимаю, оргазма у неё никогда не было.

Гость
#46
Кирилл

Недаром говорят, что "секс - лакмусовая бумажка отношений". То есть если секс есть, хороший, регулярный, то, что бы не говорила супруга - вам еще есть за что бороться. Конечно, если вы сами этого хотите :))
Вы же мужчина - как вам кажется, она действительно делает это "для здоровья", или все-таки сама-то удовольствием получает? Вот и ответ на вопрос))) мало ли что скажет оскорбленная женщина во время ссоры))

Удовольствие она вряд ли получает, т.к. полностью не расслабляется, оргазм точно не испытывает.[/яуоте]

А почему вы не доведете ее до него? Не можете сексом, так есть оральные ласки) не чужие ведь

катяра
#47

Интересная формулировка "почему вы не доведете жену до оргазма".Другими словами секс с женой(да и не только) сравним с достижениями на производстве.

А вот интересно хоть одна женщина заморачивается по поводу-"а приятно ли мужу со мной?"

#48
Кирилл

Деньги

Ну тогда можно и спать с женой. А что тут такого. Никто никому не изменял, в постели друг друга устраиваете. Возможно все наладится, вы решите эти проблемы и не будет необходимости разводиться)

Салютик
#49
Кирилл

А что ты предлагаешь сделать?

Если можно я отвечу на этот не мне заданный вопрос.

Главный вопрос для вас: "как мне разрулить семейные проблемы?", а не "Заниматься ли сексом с женой?" , не так ли?

Ваши проблемы - это замкнутый круг - она пытается вас за что-то уколоть (задеть), а вы в ответ пытаетесь насолить ей. Ваши препирательства уже довели до угрозы развода. И пока кто-то из вас не перестанет первым делать то, что раздражает другого это не кончится (с каждым днем отношения будут все хуже и хуже).

Теперь на счет того, как разорвать этот замкнутый круг. Было-бы гораздо легче понять проблему, если б я знала в чем проблема и причины разлада но увы... А пока будем перебирать варианты, а вы потом сопоставите факты и выберете подходящий.

Первая и самая вероятная причина разлада в вашей семье: она не чувствует в вас мужчину, сильнейшего (по сравнению с ней самой), властного, решительного, защитника и добытчика, а вы любите ее, не хотите разводиться и стараетесь сделать так, чтоб ей было хорошо с вами, чтоб она перестала ворчать и ругаться. И для этого часто ей уступаете, стараетесь замять ссору, делаете многое, чтоб сохранить семью и отношения; она все это чувствует и ценит, поэтому старается хорошо к вам относиться и быть... как вы там написали - "всегда ласкова ко мне, заботлива, мы с интересом проводим время вместе" - вот такой. Но как бы ни ценила женщина всех этих качеств, она никогда не сможет быть счастливой с мужчиной, который не вызывает у нее уважения, который морально слабее ее,(по ее мнению), за которым она не чувствует себя как за каменной стеной, защищенной, рядом с которым она не может позволить себе быть хрупкой, слабой женщиной, отдающей право принимать решения и командовать мужчине. И в постели женщина не получает удовольствие если рядом с ней (по ее мнению) эээ слабовольный мужчина.

Салютик
#50

Что в этом случае надо делать: тут главное не переусердствовать но и не давать слабину. Начните с малого - оставаясь все таким же нежным и внимательным возьмите инициативу в ваших отношениях на себя почаще принимайте решения (что делать, куда пойти, что купить если имеется большая сумма денег, в общем во всем) пусть она почаще вам уступает, с начала ей будет трудно смириться с вашим доминированием, с тем что теперь вы принимаете решения с учетом ее пожеланий, а не она с учетом ваших пожеланий (разница большая), дайте ей возможность зауважать вас (а не возненавидеть за тиранию т.е. не переусердствуйте) почаще обнимайте ее так чтоб она чувствовала какой вы большой и сильный, как ваши руки крепко сжимают ее и закрывают от всех проблем (это очень сильно действует на женщину).

В постели: вот тут можно отыграться на полную катушку, тут наоборот не стоит бояться и стесняться, пусть она почувствует себя полностью в вашей власти - станьте ее властелином, свяжите руки и глаза, заставьте говорить что-то сексуальное (например: пусть попросит вас заняться с ней сексом, пусть просит войти в нее, а пока не попросит, вы будете только целовать и ласкать), шёпотом на ушко сообщите что вы собираетесь сделать с ней, как вы будете это делать (само предвкушение возбуждает и доставляет больше удовольствия женщине чем процесс) можно пошлепать ее нежно по попке и сказать при этом что это ее наказание за то что она плохо себя ведет и т.п.

Думаю это все стоит сделать даже если причина разлада в вашей семье в другом. Это поможет ей получить удовольствие. (вот почитайте как женщинам нравится грубый секс (мы от него просто с ума сходим)- http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4397986/1/ , )