Гость
Статьи
Вопрос парням про …

Вопрос парням про оргазм от мастурбации или минета

Вам важно, чтобы после начала оргазма и до самого конца интенсивно стимулировалось основание головки, особенно уздечка?

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое уздечка?

Унесённый Ветром
#2

Что такое максим?

Гость
#3
Гость

что такое уздечка?

"Уздечка — это небольшая продольная складка кожи, которая образует своеобразную перепонку, соединяющую нижнюю часть головки пениса с крайней плотью."

Картинки, которые поисковики выдают, слабонерным лучше не смотреть. На них в основном почему-то разные хирургические манипуляции.

Гость
#4
Гость

"Уздечка — это небольшая продольная складка кожи, которая образует своеобразную перепонку, соединяющую нижнюю часть головки пениса с крайней плотью."

Картинки, которые поисковики выдают, слабонерным лучше не смотреть. На них в основном почему-то разные хирургические манипуляции.

а,у меня есть такая

Гость
#5

У меня пока только с братом был петтинг, потом перешли и к оральным ласкам. Так что про всех не скажу.
Но ему первый вариант безумно нравится. Перед оргазмом просит ускориться и не останавливаться, пока он не попросит об этом. Когда рукой ему помогаю, любит, чтобы я обхватывала под конец головку у основания и делала круговые движения, надавливая спереди. Как раз на уздечку получается, да. Не знала, как это штука называется.
Это, я так понимаю, самое чувствительное место у мужчин? Как у нас клитор?

Гость
#6

Еще я ему слюной смачиваю, когда ласкаю, но иногда он просит насухую.

Гость
#7
Гость

У меня пока только с братом был петтинг, потом перешли и к оральным ласкам. Так что про всех не скажу.
Но ему первый вариант безумно нравится. Перед оргазмом просит ускориться и не останавливаться, пока он не попросит об этом. Когда рукой ему помогаю, любит, чтобы я обхватывала под конец головку у основания и делала круговые движения, надавливая спереди. Как раз на уздечку получается, да. Не знала, как это штука называется.
Это, я так понимаю, самое чувствительное место у мужчин? Как у нас клитор?

Если это не разводка, ты замечательная сестра. Надеюсь, брат тебя ценит.

Гость
#8
Гость

что такое уздечка?

Уздечка - часть конской сбруи — ремни с удилами и поводьями, надеваемые на голову лошади.
Ну и как её стимулировать?

#9
Гость

"Уздечка — это небольшая продольная складка кожи, которая образует своеобразную перепонку, соединяющую нижнюю часть головки пениса с крайней плотью."

Картинки, которые поисковики выдают, слабонерным лучше не смотреть. На них в основном почему-то разные хирургические манипуляции.

Уздечка есть и у женщин,но с разной степенью чувствительности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема