Гость
Статьи
Зачем секс, если есть …

Зачем секс, если есть мастурбация?

В первую очередь вопрос для девушек, которые редко или никогда не кончают от проникновения. Многие начинают стимулировать клитор во время ПА. Ну и смысл тогда в ПА? Можно дома самостоятельно мастурбировать, можно и внутрь засунуть что то.
Про то, что во время секса обнимашки, писать не надо. Обнимашки и без секса есть.
Секса без оргазма и минет я вообще не понимаю. "Мне приятно, что ему приятно, что он кончил, хотя я нет"- это жертвенность и стокгольмский синдром.
Мужчины, к вам аналогичный вопрос. Зачем изменяете жене после родов с разрывами или принуждаете ее к сексу, если можно самоудовлетвориться?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем пишешь на форуме, если можно самой с собой поговорить?

Гость
#2

Я никогда не изменял и в принципе к сексу отношусь ровно. Но разница между мастурбацией и сексом все же есть - тело любимой возбуждает больше, чем фантазии или картинки/видео. И ощущения мокрого тёплого глубокого влагалища не заменить рукой

Гость
#3

Ну, в принципе да. Но если мужчина красивый, то он как дополнительное возбуждение + ласки груди, поцелуи.

Гость
#4
Гость

Автор, зачем пишешь на форуме, если можно самой с собой поговорить?

Услышать мнения других людей и обдумать разные позиции

Гость
#5
Гость

Я никогда не изменял и в принципе к сексу отношусь ровно. Но разница между мастурбацией и сексом все же есть - тело любимой возбуждает больше, чем фантазии или картинки/видео. И ощущения мокрого тёплого глубокого влагалища не заменить рукой

Ну можно флеш лайт купить, те же ощущения
Не нада быть вагинорабом

Гость
#6

уася, мастурбация надоедает. хочется чего-то большего.перечисли мне на карту 100000 штук зеленых, хочу по стрипклубам поснимать девочек. к 3000 году все отдам, за базар отвечаю!

Гость
#7

Смысл исключительно в деньгах

Гость
#8
Гость

Автор, зачем пишешь на форуме, если можно самой с собой поговорить?

В разговоре на форуме нет тактильного контакта. И можно вкинуть в эфир, там разойдется
Разг на форуме это аналог мастурбации. Ты эманируеш в эфир

Гость
#9
Гость

Ну, в принципе да. Но если мужчина красивый, то он как дополнительное возбуждение + ласки груди, поцелуи.

Ну для этого можно же девку использовать

Гость
#10
Гость

уася, мастурбация надоедает. хочется чего-то большего.перечисли мне на карту 100000 штук зеленых, хочу по стрипклубам поснимать девочек. к 3000 году все отдам, за базар отвечаю!

Да на куа, ты ж скоро откинешся, а пока используй питуховые жо пы

Гость
#11
Гость

Услышать мнения других людей и обдумать разные позиции

Здесь нет людей, это заблуждение

Гость
#12
Гость

Смысл исключительно в деньгах

Теплая влажная вагина любимой женщины - это ооооочень дорого

Гость
#14
Гость

ты че попутал, я вольный чел (соси ***), я тебя прошу об одолжении, по брацки (я твою маму ебаль), я все верну, век воли не видать (сожри гауно и сдохни, мазафака)

А так ты на передержке
Тогда тем более, скоро на зону, братка
Зачем тебе баба, питухи заждались

Гость
#16

Секс - это не просто потыкать себе в вагину палкой, мужчина ласкает тело, обнимает, мне нравиться ласкать красивое мужское тело, это возбуждает

Гость
#17
Гость

нет, я ебаль только русских натащ и твоя мама, а пидораов я тебе дарю, соси у них сколько влезет, русское ***)

У тя е балька не выросла еще, плесень

Гость
#18
Гость

Секс - это не просто потыкать себе в вагину палкой, мужчина ласкает тело, обнимает, мне нравиться ласкать красивое мужское тело, это возбуждает

а без секса его нельзя потрогать?

Гость
#19
Гость

Секс - это не просто потыкать себе в вагину палкой, мужчина ласкает тело, обнимает, мне нравиться ласкать красивое мужское тело, это возбуждает

У здоровых самок половое возбуждение не требует чтобы их предв гладили

Гость
#20
Гость

а без секса его нельзя потрогать?

Вам бы все потрогать, в рот взять, на язык и проч
Так посмотри и хорош

Гость
#21
Гость

У здоровых самок половое возбуждение не требует чтобы их предв гладили

Согласна, не требует. Но и не факт, что ее возбудишь ты такой красивый. Она может возбуждаться от того, как ты ползает по полу на коленях перед ней. Она сразу возбудится, гладить и целовать не надо. Но просто ты голый нафиг никому не сдался

Гость
#22
Гость

Вам бы все потрогать, в рот взять, на язык и проч
Так посмотри и хорош

В рот взять не интересно. А потрогать тело мужчины это интересно

Гость
#23

Секс - единство с партнером, он сближает. Тело партнера возбуждает, его можно ласкать, целовать. Сам же партнер своими ласками доставляет море удовольствия. Опять же оральные ласки без партнера одиночке не светят. Можно шептать нежности или говорить пошлости. Можно пробовать экспериментировать. Да и чувствовать себя любимой и желанной многого стоит. Что из этого можно испытать, подрочив перед монитором компьютера? Не знаю, у меня на это пару минут уйдет, какой интерес? Это вариант годится только в качестве освобождения сексуальной энергии, когда с партнером секс невозможен по каким-либо причинам.

Гость
#24
Гость

Согласна, не требует. Но и не факт, что ее возбудишь ты такой красивый. Она может возбуждаться от того, как ты ползает по полу на коленях перед ней. Она сразу возбудится, гладить и целовать не надо. Но просто ты голый нафиг никому не сдался

Я же говорю - у здоровых самок
Самок с отклонениями психосексуального развития не рассматриваем

Гость
#25
Гость

В рот взять не интересно. А потрогать тело мужчины это интересно

Так сначала те хочется потрогать, потом попробовать на вкус и тд
Так и начинается путь анальника

Гость
#26
Гость

У здоровых самок половое возбуждение не требует чтобы их предв гладили

У партнеров возникает желание ласкать друг друга, обнимать и целовать

Гость
#27
Гость

Секс - единство с партнером, он сближает. Тело партнера возбуждает, его можно ласкать, целовать. Сам же партнер своими ласками доставляет море удовольствия. Опять же оральные ласки без партнера одиночке не светят. Можно шептать нежности или говорить пошлости. Можно пробовать экспериментировать. Да и чувствовать себя любимой и желанной многого стоит. Что из этого можно испытать, подрочив перед монитором компьютера? Не знаю, у меня на это пару минут уйдет, какой интерес? Это вариант годится только в качестве освобождения сексуальной энергии, когда с партнером секс невозможен по каким-либо причинам.

Итог всей этой хрени один и тот же - оргазм и высвобождение эндорфинов
Лижешь ты при этом хрен 2 часа или тыкаеш дильдой 2 минуты. Вопрос траты времени

Гость
#28
Гость

У партнеров возникает желание ласкать друг друга, обнимать и целовать

И что? Это инстинкт, не более.
Вот я сижу и не хочу черной икры, ибо ее у меня нет
Поставят передо мной миску черной инры, я ее вдруг захочу

Гость
#29

Потом, если разобраться, во что тебе эти поглаживания благодарной самки встанут, то ойеееей
Никакие поглаживания не нужны

Гость
#30
Гость

Секс - единство с партнером, он сближает. Тело партнера возбуждает, его можно ласкать, целовать. Сам же партнер своими ласками доставляет море удовольствия. Опять же оральные ласки без партнера одиночке не светят. Можно шептать нежности или говорить пошлости. Можно пробовать экспериментировать. Да и чувствовать себя любимой и желанной многого стоит. Что из этого можно испытать, подрочив перед монитором компьютера? Не знаю, у меня на это пару минут уйдет, какой интерес? Это вариант годится только в качестве освобождения сексуальной энергии, когда с партнером секс невозможен по каким-либо причинам.

Оральные ласки и не нужны

Гость
#31
Гость

Оральные ласки и не нужны

Здоровой самке вообще ничего не нужно. Она вполне может удовл сублимацией акта.

Гость
#32
Гость

Я же говорю - у здоровых самок
Самок с отклонениями психосексуального развития не рассматриваем

Тогда здоровых самок и нет. Всех без отклонений в психике надо ласкать и целовать, чтобы возбудить, если нет фетиша. И нет, мужчина на коленях это не отклонение, а фетиш

Гость
#33

Секс - это не только оргазм. Причём тут жертвенность? Вы не понимаете, что кроме оргазма, есть просто наслаждение процессом.

Гость
#34
Гость

Так сначала те хочется потрогать, потом попробовать на вкус и тд
Так и начинается путь анальника

Бред. Хочется потрогать и не более

Гость
#35
Гость

Здоровой самке вообще ничего не нужно. Она вполне может удовл сублимацией акта.

Поэтому если ты считаешь себя здоровой самкой - то тема себя исчерпала в зародыше

Гость
#36

Автор, я целиком на вашей стороне. Но таких умных как вы с нами видимо мало.

Гость
#37
Гость

Тогда здоровых самок и нет. Всех без отклонений в психике надо ласкать и целовать, чтобы возбудить, если нет фетиша. И нет, мужчина на коленях это не отклонение, а фетиш

У тебя нет и не было реперезантативной выборки самок, откуда такое безаппеляционное утверждение?
Или ты на базаре малолеток в ИК?

Гость
#38
Гость

У тебя нет и не было реперезантативной выборки самок, откуда такое безаппеляционное утверждение?
Или ты на базаре малолеток в ИК?

Да я форум читаю, тут все об этом пишут

Гость
#39
Гость

Секс - это не только оргазм. Причём тут жертвенность? Вы не понимаете, что кроме оргазма, есть просто наслаждение процессом.

Процесс без оргазма не имеет смысла. Процесс же достижения оргазма может занимать от 10сек до 2 и более часов, в зависимости от степени здоровья самки, физического и психического

Гость
#40
Гость

Бред. Хочется потрогать и не более

Потрогать - это начало
Ты и правда такая недалекая?

Гость
#41

Автор, я кончаю только от мастурбации. Но от секса тоже удовольствие, и необязательно при этом кончать. То есть для меня это разные вещи. Иногда хочу потрахаться, а иногда - кончить.Я обычно сексом позанимаюсь, а потом мастурбирую, вспоминая свои половые акты с партнером. Конечно, бывает, что хочу кончить и тут еще партнер рядом. В этом случае я потрахаюсь и, пока он в душе, быстро доведу себя до оргазма.

Гость
#42
Гость

Да я форум читаю, тут все об этом пишут

Не надо здесь читать, если хочешь сохранить псих здоровье
Читать здесь можно практикующим врачам, либо безнадежно больным

Гость
#43
Гость

Автор, я кончаю только от мастурбации. Но от секса тоже удовольствие, и необязательно при этом кончать. То есть для меня это разные вещи. Иногда хочу потрахаться, а иногда - кончить.Я обычно сексом позанимаюсь, а потом мастурбирую, вспоминая свои половые акты с партнером. Конечно, бывает, что хочу кончить и тут еще партнер рядом. В этом случае я потрахаюсь и, пока он в душе, быстро доведу себя до оргазма.

Иногда я хочу пожрать чтобы блевануть
Иногда я жру, потом блюю а потом опять наедаюсь.

Гость
#44
Гость

Потрогать - это начало
Ты и правда такая недалекая?

При чем тут мой интеллект? я тебе говорю, желание потрогать мужчину у меня есть, а желания соснуть ему- нет и никогда не было

Гость
#45
Гость

Автор, я кончаю только от мастурбации. Но от секса тоже удовольствие, и необязательно при этом кончать. То есть для меня это разные вещи. Иногда хочу потрахаться, а иногда - кончить.Я обычно сексом позанимаюсь, а потом мастурбирую, вспоминая свои половые акты с партнером. Конечно, бывает, что хочу кончить и тут еще партнер рядом. В этом случае я потрахаюсь и, пока он в душе, быстро доведу себя до оргазма.

А ваш мужчина так же считает? Он тоже может заниматься сексом и не кончить? Он будет довольным после такого?

Гость
#46
Гость

При чем тут мой интеллект? я тебе говорю, желание потрогать мужчину у меня есть, а желания соснуть ему- нет и никогда не было

Какая вы умница. Счастлив будет ваш муж.)

Гость
#47
Гость

А ваш мужчина так же считает? Он тоже может заниматься сексом и не кончить? Он будет довольным после такого?

Мужчина нет конечно. У них главное кончить)

Гость
#48
Гость

При чем тут мой интеллект? я тебе говорю, желание потрогать мужчину у меня есть, а желания соснуть ему- нет и никогда не было

А я тебе говорю - что путь анальника начинается с "потрогать".
Как и путь героинового торчка с косячка, путь алкаша со стаканчика пыва

Гость
#49
Гость

Мужчина нет конечно. У них главное кончить)

А вы почитайте стенания женщин, живущих годами без оргазма.

Гость
#50
Гость

И что? Это инстинкт, не более.
Вот я сижу и не хочу черной икры, ибо ее у меня нет
Поставят передо мной миску черной инры, я ее вдруг захочу

Это к чему? Конечно инстинкт, от этого оргазм сильнее и ярче

Предыдущая тема