Для меня секс это наслаждение. Люблю когда мне куни делают, люблю и просто секс.
Анал не пробовала и не собираюсь.
Минет делаю, но не потому что нравится, а просто вроде как надо.
Но до минета у нас очень редко доходит. Куни, потом он сразу входит в меня и потом до минета просто не доходит. Поэтому, минет раз в пятилетку.
Поэтому у меня созрел вполне логичный вопрос с кем из нас что-то не так?
Мне 23, я со своим парнем в отношениях 5 лет. В постели практикуем все виды секса. Когда делаю минет сама безумно возбуджаюсь от этого. Изучили все эрогенные зоны друг друга и доставляем удовольствие, не из обязанности как многие писали, а потому что мы любим друг друга и нам нравится друг друга доводить до финиша.
И вот теперь вопрос к женщинам которые категорически против всего этого: Вы как тогда живете если занимаетесь только одним видом секса? Вы получали множественный оргазм? Ваш мужчина доводит вас до финиша? Или у вас все механически происходит?
Объясните мне, потому что я вообще не понимаю как можно не ублажать партнера, не ублажать себя, как может быть противно от тела собственного мужчины? Вы хотя бы пробовали свое тело исследовать, так же исследовать тело партнера и друг ругу в этом помогать, чтобы вы от секса получали сплошное блаженство, а не приписывали этому грубое слово "супружеский долг". Столько негативных комментариев прочитала про мужчин сегодня и сложилось такое впечатление, что этот акт как будто и не нужен никому и все через не хочу занимаются любовью. В общем я ужаснулась, неужели реально у большинства такие узкие взгляды на жизнь?