Гость
Статьи
Секс для вас …

Секс для вас наслаждение? Или грубое механическое действие?

Сегодня на форуме промелькнул вопрос о минусах минета для женщин. И практически все как одна, заорали что это унижение и вообще фу.
Поэтому у меня созрел вполне логичный вопрос с кем из нас что-то не так?
Мне 23, я со своим парнем в отношениях 5 лет. В постели практикуем все виды секса. Когда делаю минет сама безумно возбуджаюсь от этого. Изучили все эрогенные зоны друг друга и доставляем удовольствие, не из обязанности как многие писали, а потому что мы любим друг друга и нам нравится друг друга доводить до финиша.
И вот теперь вопрос к женщинам которые категорически против всего этого: Вы как тогда живете если занимаетесь только одним видом секса? Вы получали множественный оргазм? Ваш мужчина доводит вас до финиша? Или у вас все механически происходит?
Объясните мне, потому что я вообще не понимаю как можно не ублажать партнера, не ублажать себя, как может быть противно от тела собственного мужчины? Вы хотя бы пробовали свое тело исследовать, так же исследовать тело партнера и друг ругу в этом помогать, чтобы вы от секса получали сплошное блаженство, а не приписывали этому грубое слово "супружеский долг". Столько негативных комментариев прочитала про мужчин сегодня и сложилось такое впечатление, что этот акт как будто и не нужен никому и все через не хочу занимаются любовью. В общем я ужаснулась, неужели реально у большинства такие узкие взгляды на жизнь?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Разводка. Муж_ло

Жора
#2

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Гость
#3

Мы с зазнобой тоже друг дружку по всякому радуем. По-первых это невероятно приятно. А во-вторых хороший секс он отношения в целом улучшает. Моя потом ходит сияет. И я довольный. Никакого унижения и принуждения, все исключительно добровольно и с выдумкой.

Али-баба
#4
Анфиска

Разводка. Муж_ло

Почему сразу ***? У вас негативный опыт с мужчинами?

Гость
#5
Али-баба

Почему сразу ***? У вас негативный опыт с мужчинами?

Еще какой негативный, они её тупо не хотят.

Анфиска
#6
Али-баба

Почему сразу ***? У вас негативный опыт с мужчинами?

Привет бабаич.

Гость
#7

Это ваше дело чем вам заниматься. Для меня секс это труд который должен достойно оплачиваться.

Гость
#8
Гость

Это ваше дело чем вам заниматься. Для меня секс это труд который должен достойно оплачиваться.

И как, есть работа?

Гость
#9
Гость

Мы с зазнобой тоже друг дружку по всякому радуем. По-первых это невероятно приятно. А во-вторых хороший секс он отношения в целом улучшает. Моя потом ходит сияет. И я довольный. Никакого унижения и принуждения, все исключительно добровольно и с выдумкой.

Вот и я такого мнения, но столько начиталась сегодня, что ужас. И почему то таким девушкам как я негативные ярлыки приписывали якобы мной пользуются и тд. Вот и задумалась неужели у людей в постели может быть все так узколобо.

Гость
#10
Гость

И как, есть работа?

Нет, слава Богу не нуждаюсь. Но вообще есть

#11

Автор. Тут много таких. Как их понять . Ну типа как веганы. Вот решили мясо не есть и все. Сами себя обламывают. Явно в голове проблемы.

Али-баба
#12
Гость

Еще какой негативный, они её тупо не хотят.

Для меня это стремно. Жить с человеком и брезговать им. Зуб даю. Жена сама предлагала...давай я тебя отминетю. Мне лень трахаться. Я устала. Она, действительно устает. С детьми за день так натрахаешься.. Я ,ее понимаю

Гость
#13
Али-баба

Для меня это стремно. Жить с человеком и брезговать им. Зуб даю. Жена сама предлагала...давай я тебя отминетю. Мне лень трахаться. Я устала. Она, действительно устает. С детьми за день так натрахаешься.. Я ,ее понимаю

Моя даже предлагает, берет и делает, если я не совсем сплю. Ей, панимашь, нравится, когда "жертва" в сознании. Что с нее взять? 😄

Яяя
#14

У вас просто высокий тестостерон (у меня также) он отвечает за сексуальное желание, а есть женщины с большим уровнем прогестерона, низким тестостероном, у них просто вообще нет желания заниматься сексом, или редко

Гость
#15
Гость

Вот и я такого мнения, но столько начиталась сегодня, что ужас. И почему то таким девушкам как я негативные ярлыки приписывали якобы мной пользуются и тд. Вот и задумалась неужели у людей в постели может быть все так узколобо.

А скажи автор а ты замужем за этим человеком? Ты ублажаешь своего мужа ?
Или просто "сожительствуешь " ?))

Гость
#16
Гость

А скажи автор а ты замужем за этим человеком? Ты ублажаешь своего мужа ?
Или просто "сожительствуешь " ?))

Я его невеста, летом стану женой:)

Гость
#17
Гость

Я его невеста, летом стану женой:)

Ты сожительствуешь с ним ?)Не ответила
Кстати невеста и жена это разные вещи если ты не знала )

Гость
#18
Гость

Я его невеста, летом стану женой:)

Все вы "невесты " ))

Гость
#19

Для меня секс это наслаждение. Люблю когда мне куни делают, люблю и просто секс.
Анал не пробовала и не собираюсь.
Минет делаю, но не потому что нравится, а просто вроде как надо.
Но до минета у нас очень редко доходит. Куни, потом он сразу входит в меня и потом до минета просто не доходит. Поэтому, минет раз в пятилетку.

Гость
#20
Гость

А скажи автор а ты замужем за этим человеком? Ты ублажаешь своего мужа ?
Или просто "сожительствуешь " ?))

Почему так жертвенно: "ублажаешь", дык и он ее ублажает.

Гость
#21
Гость

Ты сожительствуешь с ним ?)Не ответила
Кстати невеста и жена это разные вещи если ты не знала )

Да живем вместе, ну извините свадьба организовывается не за месяц, год назад получила предложение, этим летом запланирована свадьба, что вас не устраивает?:)

Гость
#22
Анфиска

Разводка. Муж_ло

Как определила?

Гость
#23
Гость

Для меня секс это наслаждение. Люблю когда мне куни делают, люблю и просто секс.
Анал не пробовала и не собираюсь.
Минет делаю, но не потому что нравится, а просто вроде как надо.
Но до минета у нас очень редко доходит. Куни, потом он сразу входит в меня и потом до минета просто не доходит. Поэтому, минет раз в пятилетку.

Вообще идеально )))

Гость
#24

Ключевая фраза - "потому что мы любим друг друга". Тогда и не "фу", и всё воспринимается на ура.

Али-баба
#25
Анфиска

Привет бабаич.

Привет, Анфиска. Ты меня тоже любишь?

гусь
#26

автор, моя жена и другие мои бабы как ты. а на этом форуме видимо больные бабы громче здоровых. для них мужики только в виде кошелька интересны.

Гость
#27
гусь

автор, моя жена и другие мои бабы как ты. а на этом форуме видимо больные бабы громче здоровых. для них мужики только в виде кошелька интересны.

Ну в общем кошелек действительно участвует в формировании сексуального влечения. Врожденная женская меркантильность не без причины появилась.

Али-баба
#28
гусь

автор, моя жена и другие мои бабы как ты. а на этом форуме видимо больные бабы громче здоровых. для них мужики только в виде кошелька интересны.

Кошелек еще никому не мешал. Где, эта чертовка, Анфиска?

Гость
#29
Анфиска

Разводка. Муж_ло

люди не игнорируйте тему грустный котик

Али-баба
#30

Кто, вы? А почему грустите? А давайте вместе рыдать.

#31

вот , стоит отлучиться с форума на пару дней, и сразу некому поддержать в теме про минет тех, кто за.
редиски!
минет любимому - это мммммммм... феерично!

гусь
#32
Гость

Ну в общем кошелек действительно участвует в формировании сексуального влечения. Врожденная женская меркантильность не без причины появилась.

а у кого-то врождённая ебливость. одно другого не исключает. но мне интересны только те, которые кончают до того, как видели мой кошелёк.

Али-баба
#33
Баба-Яга

вот , стоит отлучиться с форума на пару дней, и сразу некому поддержать в теме про минет тех, кто за.
редиски!
минет любимому - это мммммммм... феерично!

Машутка, ты где пропадала? Ну как так можно? Мы тут издрочились все. Ты где пропадала? Выговор тебе. Бессердечная, какая.

#34
Али-баба

Машутка, ты где пропадала? Ну как так можно? Мы тут издрочились все. Ты где пропадала? Выговор тебе. Бессердечная, какая.

работой завалили. =)

Али-баба
#35
Баба-Яга

работой завалили. =)

Ой, Ежка, я понимаю тебя . Куда мне кащею. Но ты мне просто нравишься. Мне может кто-то нравиться или я безнадежен. Вот просто симпатию испытывать. Я тебя стесняю?

Б

Гость
#36

Это потому что для большинства женщин секс - товар для продажи. Соответственно не может быть любимого мужчины ибо партнёром является не тот, кто понравился, а кто больше заплатил.

#37
Али-баба

Ой, Ежка, я понимаю тебя . Куда мне кащею. Но ты мне просто нравишься. Мне может кто-то нравиться или я безнадежен. Вот просто симпатию испытывать. Я тебя стесняю?



Б

нет. меня никто тут не стесняет =) мы ж анонимусы. даже с реальными аватарками. 😄

Али-баба
#38
Баба-Яга

нет. меня никто тут не стесняет =) мы ж анонимусы. даже с реальными аватарками. 😄

Спс. Я думал, что неприятен тебе. Это, как назвать климакс))) Целую тебя в сморщенную щеку)))

Гость
#39

Ну вот как лично мне, то секс вообще нафиг не нужен! Не надо мне ничего изучать и исследовать, я все равно ничего не чувствую! Но я очень красивая и с эффектной фигурой и поэтому использую секс для достижения своих целей и все! Никакого наслаждения от сего процесса я получать не могу

#40
Гость

Ну вот как лично мне, то секс вообще нафиг не нужен! Не надо мне ничего изучать и исследовать, я все равно ничего не чувствую! Но я очень красивая и с эффектной фигурой и поэтому использую секс для достижения своих целей и все! Никакого наслаждения от сего процесса я получать не могу

А хотела бы ?

Гость
#41
Гость

Ну вот как лично мне, то секс вообще нафиг не нужен! Не надо мне ничего изучать и исследовать, я все равно ничего не чувствую! Но я очень красивая и с эффектной фигурой и поэтому использую секс для достижения своих целей и все! Никакого наслаждения от сего процесса я получать не могу

Здесь всё ясно(:
Пока вы "используете секс для достижения своих целей" вы никогда не получите удовольствие. Для вас секс, как лопата и чем больше вы копаете тем тяжелее она становиться.
Да, вам "землекопам" не позавидуешь :)

#42
Гость

Здесь всё ясно(:
Пока вы "используете секс для достижения своих целей" вы никогда не получите удовольствие. Для вас секс, как лопата и чем больше вы копаете тем тяжелее она становиться.
Да, вам "землекопам" не позавидуешь :)

Чуть другое . У них в голове нейронная связь ложится . Бесплатно не давать . Бесплатно это гадко . Чем дороже тем кайфовей. Как то такую спросил , какой лучший секс у тебя был . Она отвечает . Когда два мужика полтинник дали за ночь . Это было лет 8 назад. Всю ночь драли , накончалась на кайфах от денег. Только говорит утром деньги забрали и ушли .

Www
#43
Гость

Ключевая фраза - "потому что мы любим друг друга". Тогда и не "фу", и всё воспринимается на ура.

А очко ты лижешь?))а ноги? А кровь и слюни ешь? Извращенцам все *** не фу. И да это грязь когда *** долбит лицо,когда она давится им,когда жрет еоо слюни,которыми он сам брезгует.Когда вычищает ***,смазывает литррм смазки,разврабатывает сфинктер,который до конца жизни должен держать говнецо)) и давит из себя кайф,который только означает облегчение,и цена этого кайфа может быть вред.Так что ключевое тут ,что такие как вы друг друга не любите и не уважаете ( от слова ВАЖНО) Даю слово,что убрать подобную грязь у вас и ваше *** от вас сбежит или изменять будет с протитней))Еще щадумайтесь шкуры,как это они сами не кушают сперму,не мажут ее на зарю,не хотят страпончик в глотку и кишку? И дочам и мамам своим не пожелают))Надеюсь лет через 50 на вас будут ***))

Www
#44
гусь

автор, моя жена и другие мои бабы как ты. а на этом форуме видимо больные бабы громче здоровых. для них мужики только в виде кошелька интересны.

Не только ,еще и на лицо садится.*** это вещь-лицо для *** моей и кошелек

Www
#45
Гость

Ну в общем кошелек действительно участвует в формировании сексуального влечения. Врожденная женская меркантильность не без причины появилась.

Берите бомжей.Будьте не меркантильной)

#46

45 ответов
И не одного по теме!

Гость
#48
aleks036ss

А хотела бы ?

Возможно интересно было бы попробовать почувствовать то, от чего большинство людей кайфуют.... Но , как говориться, что не дано , то не дано!

#49
Гость

Возможно интересно было бы попробовать почувствовать то, от чего большинство людей кайфуют.... Но , как говориться, что не дано , то не дано!

Почему . Все можно исправить.

Анфиска
#50
Али-баба

Кошелек еще никому не мешал. Где, эта чертовка, Анфиска?

Здесь