Гость
Статьи
Девушка не простила

Девушка не простила

Девушка не простила. Я флиртовал с девушкой, с которой у меня было. Но это до неё было. Она спросила, кто это, когда увидела нас вместе, когда я не смог с ней пойти, потому что пошёл гулять с той девушкой. А вчера я пришёл к ней мириться. Весь вечер она сидела с бокалом вина, смотрела любимые фильмы. Делая перерывы. Она сидела в кресле, удобно раздвинув ноги, без одежды. Держа меня за голову,я делал ей куни, и языком и губами и пальцами. Она по реакции получала много удовольствия. Я извинялся пять часов, с перерывами. Когда она уже утомилась, и решила спать ложится, я думал мы помирились. Она не оставила у себя ночевать. Она спросила - А как там с твоей девкой общение? Ладно, пока. Спасибо за приятный вечер. И мне пришлось уйти. Я так понимаю она не простила. Что ещё можно сделать, чтобы она простила?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя и отношения с бабами) Это ты должен так сидеть со вставшим членом у себя дома в кресле, а она его нализывать и просить чтобы ты ее оставил. Разве же это любовь? Таких надо нах посылать сразу и звать нормальных, которые приходят по делу и выполняют то, для чего их природа создала.

Гость
#2
Гость

Ну у тебя и отношения с бабами) Это ты должен так сидеть со вставшим членом у себя дома в кресле, а она его нализывать и просить чтобы ты ее оставил. Разве же это любовь? Таких надо нах посылать сразу и звать нормальных, которые приходят по делу и выполняют то, для чего их природа создала.

У него дома-то нет
Решил вые*нуться

Гость
#3

Уровень его - Гадя в ее съемной однушке.
Надо было брать, а не носом вертеть.

Гость
#4

Глядишь, уже бы гаденыши бегали
Хотя отец с тебя весьма сомнительный

Гость
#5
Гость

Глядишь, уже бы гаденыши бегали
Хотя отец с тебя весьма сомнительный

Он побоялся, Что на мать похожими родятся...

Гость
#6
Гость

Он побоялся, Что на мать похожими родятся...

Я б тоже боялась

Гость
#7

Глядишь Гадя к менопаузе дождется своего счастья- он дом свой доделает по ютубу.

Гость
#8

На колени, раб!

Гость
#9
Гость

Глядишь Гадя к менопаузе дождется своего счастья- он дом свой доделает по ютубу.

А че он ей мозг ёп, не знаете?

Гость
#10

Неплохо так))) Передо мной бы кто так извинился))

Гость
#11
Гость

А че он ей мозг ёп, не знаете?

Яйца, говорит, опухли.

Гость
#12
Гость

Яйца, говорит, опухли.

А сеструха каким боком?

Гость
#13
Гость

А сеструха каким боком?

У нее тоже опухли.

Столкновение интересов

Гость
#14
Гость

У нее тоже опухли.

Столкновение интересов

А еще одна подружайка для чего?

Гость
#15
Гость

А еще одна подружайка для чего?

Для массовки

Аркаша Борщ
#16

Ты давай мозоли на языке залечи сначала, мойдодыр.

Редахтур
#17

Разбежавшись треснуться об стену.

#18

То есть, ты продинамил свою девушку для того, чтоб пойти гулять с другой?
А если бы она пошла гулять со своим бывшим да еще и флиртовала бы с ним, ты воспринял бы это как норму? Или у мужла это только в одну сторону работает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: