Гость
Статьи
Совратил на первом …

Совратил на первом свидании

Как смириться с тем, что мужчина получил что хотел и выбросил тебя? Я и сама не понимаю, как так получилось. Планировала просто погулять, пообщаться, узнать. Сначало всё было как обычно. Решили встретиться в людном месте, в 5 вечера, пешком. Приятный мужчина. Галантный. Милый. Потом предложил перекусить. Выбрала столик, сделала заказ, что понравилось. Решили взять бутылочку вина, лёгкого и игристого. Мне позвонили, отошла поговорить. Вернулась, уже все принесли он даже в шутку сказал что я ушла, не попрощавшись. Посмеялись. Покушали. Выпили. Поболтали. Предложил сходить посмотреть вечернюю набережную. Длинную, красивую, я разумеется согласилась. А потом я не понимаю, почему мы уже обнимались. Целовались. Я пыталась держать себя в руках. Мы просто целовались на скамейке, как школьники. А потом он повел меня в глубь парка. И я отдалась ему. Я не понимаю, почему я так хотела сама его. Это выглядит глупо и безумно. Да понимаю, сама виновата. И могла оказаться. Но всё произошло так страстно, быстро, мы вот только только целовались. Его руки уже бегали по моему телу. Я сжимала его затылок. И вот мы уже занимаемся сексом, стоя раком, с малознакомым мужчиной. Потом вечер закончился, проводил до куда разрешила. А наутро не пишет не звонит. На сообщение ответил - Спасибо за приятный вечер. И всё. Больше мы не общались. И как я так умудрилась...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я простыню не читала, но судя из названия кто тебе доктор? Тебя никто не насиловал, сама отдалась как последняя ш_ма_ра на первой же встрече.

Гость
#2

Слабы на передок вот и все. Ну расслабились и хорошо

Гость
#3

Автор ну уже всё произошло к сожалению( раньше надо было думать. Всегда надо голову включать и думать о последствиях. Всё таки мы не животные наверное. Примите как опыт. На вашем месте я бы больше заморачивалась бы про зппп. Вы не одна такая. И у меня такое было. Правда конечно не в парке😒 или где там было у вас на улице что ли прямо?🙄

Гость
#4

Это просто секс, вы хорошо провели время. Не надо морочить себе голову

Аркаша Борщ
#5

Какая ты ветренная. Стыд то какой. Ну что ж, смирись. Ты ни в чём не виновата. Это всё гармоны озорники. Ах да. Сходи проверься. Любят такие оставлять о себе на память какую-нибудь болячку с трудновыговариваемым названием.

Гость
#6

Тут важный, но возможно не скромный вопрос. Какой по счету этот мужчина был в вашей жизни? Только откровенно. Извините, если обидел вопросом...

Редахтур
#7
Аркаша Борщ

Какая ты ветренная. Стыд то какой. Ну что ж, смирись. Ты ни в чём не виновата. Это всё гармоны озорники. Ах да. Сходи проверься. Любят такие оставлять о себе на память какую-нибудь болячку с трудновыговариваемым названием.

Серибериеревый фронтитудыт?

#8

Автор, Вы уже ничего не измените. Впредь будьте осторожны. Может он Вам вообще что-то подсыпал, нельзя терять бдительность, нужно смотреть всегда в оба. Старайтесь не уходить, когда сделали заказ, это ж Ваша безопасность. Вы видите человека в первый раз и он может быть не таким галантным каким кажется. У Вас это первый раз такое или уже было?

Алёна
#9

Не пейте спиртное с малознакомыми мужчинами. Могут и изнасиловать, обокрасть и т. п. Отказывайтесь.

Мяука
#10

У меня также,только он привел меня в свое логово,он очень хороший парень,и я отдалась на первом,а сейчас он отдалился,мне так жаль что быстро дала.Но что поделать если эти сволочии такие сексапильные?? я ишо влюбилась в него!!!!

Mike
#11

Плохо нынче мамаши девок воспитывают. Не учат что снимать нельзя трусы на первом свидании. И втором тоже

Гость
#12
Mike

Плохо нынче мамаши девок воспитывают. Не учат что снимать нельзя трусы на первом свидании. И втором тоже

Весь вопрос в том перед кем снимать.
Есть парни в русских селеньях перед которыми трусики спадают сразу. Потому что другого шанса не будет отдаться ему. Слишком хорош чтобы его мариновать.
Но тебе это не грозит.

Гость
#13

О времена, о нравы! (с)

Айка
#14

Ну и ты ответь ему СМС кой,
мол "не чё так было , на один раз сойдёт" и будет одноразовый теперь.

Mike
#15
Гость

Весь вопрос в том перед кем снимать.
Есть парни в русских селеньях перед которыми трусики спадают сразу. Потому что другого шанса не будет отдаться ему. Слишком хорош чтобы его мариновать.
Но тебе это не грозит.

У ти бози мой. Мене не грозит. Береги свою медовую от вредоносных бактерий

Гость
#16

У меня вот тоже подобное свидание было: сказал, погуляем... До сих пор вспоминаю. Голову заморочил сначала совсем... Может, для мужчины это нормально...

Гость
#17

Ну бывает. Вдули тебе в парке как сучке. Просто что незнакомый мужик. Проверься там у гениколога. И если хочешь отомстить, напиши ему что у тебя там гонорею нашли, хочешь предупредить мол все ли у него нормально))))) пускай попотеет. Потом когда перезвонит скажешь что пошутила и предложишь погулять еще)))

Аркаша Борщ
#18
Гость

Ну бывает. Вдули тебе в парке как сучке. Просто что незнакомый мужик. Проверься там у гениколога. И если хочешь отомстить, напиши ему что у тебя там гонорею нашли, хочешь предупредить мол все ли у него нормально))))) пускай попотеет. Потом когда перезвонит скажешь что пошутила и предложишь погулять еще)))

Она же после этого может стать как бы не живая. Хотя шлюпкой больше, шлюпкой меньше. Какая разница. Ты прав, друг мой. Нужно сделать именно так.

Гость
#19
Аркаша Борщ

Какая ты ветренная. Стыд то какой. Ну что ж, смирись. Ты ни в чём не виновата. Это всё гармоны озорники. Ах да. Сходи проверься. Любят такие оставлять о себе на память какую-нибудь болячку с трудновыговариваемым названием.

Озорники гормоны🤣🤣🤣

Гость
#20
Аркаша Борщ

Какая ты ветренная. Стыд то какой. Ну что ж, смирись. Ты ни в чём не виновата. Это всё гармоны озорники. Ах да. Сходи проверься. Любят такие оставлять о себе на память какую-нибудь болячку с трудновыговариваемым названием.

Шалунишки🤣

Гость
#21
Гость

О времена, о нравы! (с)

Ахах🤣

Гость
#22
Mike

У ти бози мой. Мене не грозит. Береги свою медовую от вредоносных бактерий

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: