Гость
Статьи
Анальный секс - все …

Анальный секс - все нюансы!

Привет, девушки и женщины. Расскажите, пожалуйста, поподробнее все нюансы анального секса. Хотелось бы узнать подготовку в основном: разработка ( никогда ничего посторонего в том месте не было ), подготовка, как брить там всё, таблетки, клизма или что? Хочется знать все подробности. И расскажите, больно ли это вообще? Когда можно повторно заниматься анальным сексом? Какие могут быть проблемы после секса ? Вообщем хочется знать всё

#

Мальчик gay
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик ***, мальчик ***, будь са мной панаглей!
Ат стыда не крастней, мальчик ***, мальчик ***!
Палажы на друзей, мальчик ***, мальчик ***!
Ат миня а.....ей, мальчик ***, мальчик ***!

Мальчик gay
#2

Вообщем почему интересуюсь то, просто дело в том, что мне бабы никогда не давали и внимания не обращали , а парни и мужчины наоборот - даже деньги предлагают за час причём нехилые. Ну я вот и решил постигать гомоориентацию . И разумеется, проблема в анальном сексе - я даже пальчик никогда туда не сувал, а тут будет целый чл..ен и вот куча вопросов дамы.

Мальчик gay
#3
Гость

Мальчик ***, мальчик ***, будь са мной панаглей!
Ат стыда не крастней, мальчик ***, мальчик ***!
Палажы на друзей, мальчик ***, мальчик ***!
Ат миня а.....ей, мальчик ***, мальчик ***!

Ну напелись дамы? А теперь к делу, так как ас это не шутки, это не просто *** сосать, тут всё гораздо серьёзнее

Карлос Апельсинов
#4

как тебе не стыдно писать такие пошлости. тут все женщины приличные, никто в очко не долбится

Гость
#5

Береги платье снову, а честь смолоду! Призываю - будьте осторожней с этим.

Гость
#6

Не по адресу ты дружок зашёл. Тебе надо на другой форум . Записывай : СИЗО. ru.

#7

Zaippali, то сквирт, то гэй! Сборище копрофагов и уринотэрапэвтов.

Мальчик gay
#8
Гость что в горле кость

Zaippali, то сквирт, то гэй! Сборище копрофагов и уринотэрапэвтов.

ну так не заходите сюда. Чё приперлась , ханжа?

Мальчик gay
#9
Гость

Не по адресу ты дружок зашёл. Тебе надо на другой форум . Записывай : СИЗО. ru.

а тебе в *** точка ru

#10
Мальчик gay

ну так не заходите сюда. Чё приперлась , ханжа?

Припёрся. Онастохерели одно и тоже по 4-5 раз на дню перемалывать. Или вы в практических занятиях нуждаетесь? Тут анонимный форум, к вам никто не поедет взрыхлять дрысталище, не надейтесь.

Гость
#11
Мальчик gay

а тебе в *** точка ru

Зеки тебя всему научат... Вы*е*бут и высушат.

Гость
#12
Мальчик gay

Вообщем почему интересуюсь то, просто дело в том, что мне бабы никогда не давали и внимания не обращали , а парни и мужчины наоборот - даже деньги предлагают за час причём нехилые. Ну я вот и решил постигать гомоориентацию . И разумеется, проблема в анальном сексе - я даже пальчик никогда туда не сувал, а тут будет целый чл..ен и вот куча вопросов дамы.

не надо. Лучше учись и езжай в крупный город, у нас в стране полно одиноких женщин и девушек. Не ходит в ту сторону, не надо.

Гость
#13

Анус имеет много эрогенных окончаний как у женщин так и у мужчин!
Если его приятно гладить и мастурбировать, то можно попробовать,
а если нет, то и не стоит!
Знакомится надо с девушкой с которой интересно проводить время,
интересна как личность!
Иначе натрахаешься, а поговорить то и не о чем!

Гость
#14

Большинство *** очень редко занимаются аналом, потому что это геморрой(всегда надо готовится заранее). Мой друг *** говорил, что перед аналом устраивал 1день голодовки и прочищал все клизмой. Покупал смазку и презики(это обязательно)

Гость
#15
Гость

Большинство *** очень редко занимаются аналом, потому что это геморрой(всегда надо готовится заранее). Мой друг *** говорил, что перед аналом устраивал 1день голодовки и прочищал все клизмой. Покупал смазку и презики(это обязательно)

Да, геям нравятся мужики, а ас у них на последнем месте!
Удовлетворит можно друг друга и другими способами!

Mortal
#16

А ты не давай в опу, скажи что ты строго актив

Гость
#17
Мальчик gay

Вообщем почему интересуюсь то, просто дело в том, что мне бабы никогда не давали и внимания не обращали , а парни и мужчины наоборот - даже деньги предлагают за час причём нехилые. Ну я вот и решил постигать гомоориентацию . И разумеется, проблема в анальном сексе - я даже пальчик никогда туда не сувал, а тут будет целый чл..ен и вот куча вопросов дамы.

У *** спрашивай про их АС. Чего ты к нам лезешь? Ты умный, денег заработаешь, а здесь много идиоток, которые дают бесплатно, хотя и ходят всю жизнь с разодранными задницами, чтобы штаны удержать.

#18

Пригласите десять уголовников к себе домой и поиграйте в игру, дерзкий петух, одного сеанса хватит.

Гость
#19

как страшно в наре время. Вот вы, женщины, смеетесь, а у меня подруга работала за границей юристом в интернет-компании, отвечала за защиту прав на анонимном сайте знакомств. Ушла, потому что нервы не выдержали. Сколько детей совратили педофилы и маньяки! Запомнился один случай, когда 14-летний мальчик просто чувствовал пониженное внимание к себе потому что мама родила младшего ребенка и постоянно была с ним. И мальчик соглашался на встречи только от скуки и от недостатка внимания даже, деньги просто бонусом на карманные расходы. Вот что страшно! И сколько сообщений пропускают юристы, не высылают наряд домой к маньякам, а если еще и по согласию, они ничего не могут сделать. интернет - зло, не укайте туда детей.

Гость
#20
shef598

Пригласите десять уголовников к себе домой и поиграйте в игру, дерзкий петух, одного сеанса хватит.

На личном опыте небось проверял? Вижу тебе хватило.

Гость
#21

Всё достаточно просто. Поставь клизму, ***, а дальше - чем больше смазки, тем лучше. Вначале разработай пальцами, а потом и членом можно) Не забудьте про презерватив, по моему есть даже специальные с обезбаливающим. Если говорят, чточто с презиком ощущения не те - сразу ***

Mortal
#22
Гость

Всё достаточно просто. Поставь клизму, ***, а дальше - чем больше смазки, тем лучше. Вначале разработай пальцами, а потом и членом можно) Не забудьте про презерватив, по моему есть даже специальные с обезбаливающим. Если говорят, чточто с презиком ощущения не те - сразу ***

У вас смотрю тоже опят имеется. Я на одном прастуточном форуме читал, что в опу можно и без резины фею за доплату, но не пробовал ест-но

Гость
#23
Mortal

У вас смотрю тоже опят имеется. Я на одном прастуточном форуме читал, что в опу можно и без резины фею за доплату, но не пробовал ест-но

Лечение от букета венерических дороже обойдётся. А вдруг ВИЧ? Тут уже вылечиться не получится. Так зачем рисковать?

Ирина
#24

Главное, чтобы член подходил(не очень большой размер), тогда будет кайф). Если мужчина опытный, сначала разработает это пальчиком, а вашей смазки будет достаточно, поверьте это кайф) Ну и конечно главное никуда не торопиться!

Mortal
#25
Гость

Лечение от букета венерических дороже обойдётся. А вдруг ВИЧ? Тут уже вылечиться не получится. Так зачем рисковать?

Ну так я не планирую так рисковать, но раз предлагают, значит находятся любители этого дела

Гость
#26

Капусту потом стриги себе петушок