Гость
Статьи
редкий секс

редкий секс

здравствуйте, мне 17, парню 20. мы много были на расстоянии, в течении двух лет мы занимались любовью раз в месяц из-за редких встреч. сейчас мы видимся несколько раз в неделю, но разов не прибавилось. у него сейчас испытательный срок на работе, в университете лекции, он много времени за компом. я всегда на всё готова, я всегда его трогаю, глажу, он тоже, но дальше дело с его стороны не идёт. он не изменяет, не болеет, я тоже. от меня всегда приятно пахнет, я готовлю ему кушать, делаю всё, что могу в рамках возраста (речь о заботе). у нас это редко, но очень метко, после этого два-три дня хожу довольная как слон. уже думала, что достала его своей настойчивостью, держала себя в руках, он приставал так же, как и обычно, то есть, проблема не в этом.
я много раз говорила и с ним на эту тему, и со своей мамой( у нас доверительные отношения). мама говорит, что дело молодое, а он говорит, что устает и что нет времени. но расслабиться я ему могу помочь, а по времени это займет максимум два часа.
помогите, пожалуйста, может у кого-то тоже была такая ситуация, хочу узнать что делать, надоело быть заводилой

ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончи учебу и иди работать

Солнечная
#2

Если вам нравится выпрашивать секс- выпрашивайте. Это личное дело каждого

#3

Вероятнее всего это усталость, не от Вас, а от учёбы и психологическое напряжение на работе, Вам остаётся только переждать этот период и не ругаться уж точно по этому поводу, просто будьте рядом и все наладится.

Строл
#4
Гость

Закончи учебу и иди работать

Девушки не должны работать. Их должен обеспечивать мужчина.

Гость
#5
Гость

Закончи учебу и иди работать

а чем мне это поможет? мне нет 18, меня обеспечивают родители

Гость
#6
Гость

Закончи учебу и иди работать

мне нет 18, меня обеспечивают родители. чем мне поможет работа??

Гость
#7
Строл

Девушки не должны работать. Их должен обеспечивать мужчина.

С какой стати ? У нас крепостное право в 1861 году отменили.

Гость
#8

к сексопатологу или психологу вам надо , коли такие проблемы , тут ничего интересного не услышите ...

ирина
#9
Гость

к сексопатологу или психологу вам надо , коли такие проблемы , тут ничего интересного не услышите ...

мне кажется, что советы, связанные с медициной должен давать человек из этой же области

Гость
#10

Ну есть такие мужчины.Такой темперамент и такая активность. Есть кому и в 20-25 лет достаточно 2-3 раз в месяц за глаза. А есть кому и 10 раз в неделю мало.
Тут уж вы сами решайте сколько вам надо и устраивает ли парень. Вряд ли вы сильно что-то измените.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема