Гость
Статьи
Cлучайность

Cлучайность

По пьяни случилась близость с сестрой. Мне потом было стыдно, а ее произошедшее ничуть не смутило. И она как-то по-другому на меня теперь смотрит. Один раз даже намекнула, что не прочь повторить. Как объяснить ей, что у нас ничего не может быть? И что если у меня и привстает иногда в ее присутствии, это не значит, что я ее хочу (она это именно так истолковывает)?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я подобных тем не помню

Гость
#4

Это ещё и баба строчит, разводчица

Гость
#5

Автор, ничего страшного в этом нет. Главное предохраняйтесь. Вы ведь хотите ее тоже, только запрещаете себе.

Алинка
#6

Самому не противно нет?

Гость
#7
Гость

Это ещё и баба строчит, разводчица

Может это и разводка, конечно. Тут вообще сплошные разводки в последнее время.
А почему считаете, что автор женщина?

Гость
#8
Гость

Может это и разводка, конечно. Тут вообще сплошные разводки в последнее время.
А почему считаете, что автор женщина?

Секрет фирмы

Гость
#9
Алинка

Самому не противно нет? Это же сестра! Фу мерзость! Как так можно? Или ты извращенец ? Тебя в детстве насиловали да?

Так автору как раз противно, похоже. Но я вот не понимаю, почему противно должно быть.

Алинка
#10
Гость

Так автору как раз противно, похоже. Но я вот не понимаю, почему противно должно быть.

Не понимаешь почему противно?

Гость
#11

" Это же сестра! Фу мерзость! "
Какое-то нездоровое отношение к близкому человеку. Может, еще и обниматься с сестрой мерзко?
Помню, тут кто-то писал, когда обсуждались такие ситуации, что даже запах сестры или брата должен быть противен!

Гость
#12
Алинка

Не понимаешь почему противно? Лечи голову!

То есть объяснить вы не можете?

Гость
#13
Гость

То есть объяснить вы не можете?

:)) он читал, что так нельзя, а почему нельзя - не знает

Алинка
#14

Ну по мне это мерзость! Обнимашки это одно а сексуальное вличение к сестре это другое! Может для вас и совместное потомство это норма?

Гость
#15
Алинка

Ну по мне это мерзость! Обнимашки это одно а сексуальное вличение к сестре это другое! Может для вас и совместное потомство это норма?

При чем тут потомство? Я же пишу, что следует предохраняться.
А обнимашки вполне могут перерасти во что-то большее. У всех ведь хоть раз в жизни возникало влечение при объятиях с человеком противоположного пола. Или даже своего.

Гость
#16

Очередная разводка наверняка. Но если нет...
Парень, ты не представляешь, как тебе повезло. Мне бы такую сестру.
Забей ты на эти тухлые табу. Встает - значит хочешь ее. Все правильно она понимает.

Алинка
#17
Гость

При чем тут потомство? Я же пишу, что следует предохраняться.
А обнимашки вполне могут перерасти во что-то большее. У всех ведь хоть раз в жизни возникало влечение при объятиях с человеком противоположного пола. Или даже своего.

Я с вами больше не хочу общатся! Если для вас вличение к родственникам это норма,то желаю удачи!

Гость
#18

Разводок много,да. А где еще про инцестик, подскажи.

Гость
#19

Ммда.. Вот вам доказательство, что мужлу пофигу куда пихать.

Гость
#21

Извини, но ты иди*т. С сиблингами самый лучший секс. Раз сестра хочет - пользуйся. Напейся что ли снова с ней, раз так трудно забить на дурацкие запреты.

Гость
#22

Ты читать умеешь? Этот дypeнь наоборот себе запрещает. Сестра его больше хочет, чем он ее.

Гость
#23

Но вам же понравилось, я так понимаю. И тело отзывается и сейчас на нее. В чем проблема? Почему не продолжить?
У вас, видимо, какие-то предрассудки. Ну так успокойте себя тем, что все равно это один раз уже случилось.

коля
#24

если сестра хочет то это нормально главное не залитеть у меня так бывало и есть иногда ну секса не былоа просто троганем друг друга ну и тремся

Гость
#26
Гость

" Это же сестра! Фу мерзость! "
Какое-то нездоровое отношение к близкому человеку. Может, еще и обниматься с сестрой мерзко?
Помню, тут кто-то писал, когда обсуждались такие ситуации, что даже запах сестры или брата должен быть противен!

Оспади.. Обыкновенная разводка, что так реагировать-то))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: