Гость
Статьи
В постели не проявляет …

В постели не проявляет инициативу

Подскажите, пожалуйста, встречаемся с мужчиной раз в месяц просто для хорошего времяпровождения, но каждый раз когда ложимся вместе спать инициативу всегда проявляют я, он только обнимет, прижмет к себе и все! Я начинаю сама лезть с поцелуями и тд, в сексе он никакой кстати, не понимаю что с ним, сам чуть ли не говорил, что у него было много баб, и замужних и тд, и девочки бревно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми инициативу в свои руки
Только смотри, чобы ему не было щекотно

#2

если мужчина пассивный, то это не мужчина, а женомужик.
Другими словами ***. Пассивность прерогатива женщин, то есть поняли к чему я?

Гость
#3

если вам не нравится ситуация,зачем вы раз в месяц с ним встречаетесь?встречайтесь с тем кто нравится

Гость
#4
Гость

если вам не нравится ситуация,зачем вы раз в месяц с ним встречаетесь?встречайтесь с тем кто нравится

Он мне нравится, есть симпатия

Гость
#5
Гость

Он мне нравится, есть симпатия

Какая нахрен симпатия? Если он действительно не ***, да и при условии, что Вы ему нравитесь- такой муйни бы не было. Шлите его в пешее эротическое, если, конечно, вам не по 18-ть или он богат.

Гость
#6
Гость

Он мне нравится, есть симпатия

при чем тут симпатия и секс,который вас не устраивает? есть девушки,которым нравится самим проявлять инициативу,есть такие мужчины,есть те кто наоборот любит принимать только,а есть кто чередовать любит роли, так если вам не подходит такой вариант,зачем вы себя мучаете?найдите доминантного партнера,и все будут счастливы.

#7

а тебе не все равно? Ахаетесь и ладно. Ты из какого города? Я кстати сейчас свободен. Можем устроить обмен опытом так сказать - я и втроем могу.

#8

а тебе не все равно? Ахаетесь и ладно. Ты из какого города? Я кстати сейчас свободен. Можем устроить обмен опытом так сказать - я и втроем могу.

#9

Все? Тема заглохла?

#10
Альма

если мужчина пассивный, то это не мужчина, а женомужик.
Другими словами ***. Пассивность прерогатива женщин, то есть поняли к чему я?

Такая прерогатива женщин может быть только при патриархальном типе сексуального поведения.При матриархальном всё наоборот.

Гость
#11

Знаете, с Буратино в постели и то веселее, чем с вашим ленивым муд.илкой картонной. Отдавайте на доработку и обучение тем, кому интересно сексица с трупом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: