Гость
Статьи
Девчонки! Проявляете …

Девчонки! Проявляете ли вы инициативу в постели?

Девчонки! Проявляете ли вы инициативу в постели?или предпочитаете чтобы всем командовал партнер? #интим

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я вообще не люблю секс

#2
Гость

Нет, я вообще не люблю секс

а почему? это же так приятно такое наслаждение

Гость
#3
Леночка Ленусик

а почему? это же так приятно такое наслаждение

Да ну, какое это наслаждение( тыкают между ног, совершено не эстетичное зрелище (( и какой в этом кайф, что тебя раздевают, лапают, бррр

#4
Гость

Да ну, какое это наслаждение( тыкают между ног, совершено не эстетичное зрелище (( и какой в этом кайф, что тебя раздевают, лапают, бррр

странно! вы женщина или кто? может мужчина?

Гость
#5
Леночка Ленусик

странно! вы женщина или кто? может мужчина?

Я женщина, но секс меня никогда не интересовал, занимаюсь им только по необходимости, приходится(((

Гость
#6

Конечно, проявляю. Я и мой партнер любим доминацию и подчинение, поэтому проявление инициативы чередуем, но чаще все же я управляю процессом.

#7
Гость

Я женщина, но секс меня никогда не интересовал, занимаюсь им только по необходимости, приходится(((

сочувствую тяжелая безрадостная у вас жизнь!а ведь в сексе столько удовольствий и наслаждений! и вы всего этого лишены

Гость
#8
Леночка Ленусик

сочувствую тяжелая безрадостная у вас жизнь!а ведь в сексе столько удовольствий и наслаждений! и вы всего этого лишены

Ну в жизни столько много вещей от которых я получаю нереальное наслаждение, что жизнь мою безрадостной никак нельзя назвать)) Скорее наоборот)) Я вообще где то читала, что чем выше у человека интеллект, тем меньше потребность в сексе!

#9
Гость

Ну в жизни столько много вещей от которых я получаю нереальное наслаждение, что жизнь мою безрадостной никак нельзя назвать)) Скорее наоборот)) Я вообще где то читала, что чем выше у человека интеллект, тем меньше потребность в сексе!

и все таки секс это базовая потребность человека!а без секса вообще невозможно размножение