Гость
Статьи
Пора всё прекратить

Пора всё прекратить

Встречаюсь с девушкой. Ничего в ней особенного нет, обычная девушка. Так, время провести, да перепехнуться. 25 лет, мама с ребёнком, выросла без отца, живёт с мамой и дочкой. Немного заботы, ухаживаний, хорошего отношения, красивых слов, и она сама ложится. Так что я всем доволен, да и особо выкладываться не надо в отношениях. Но, чем дальше, тем понимаю что стал к ней привязываться что ли, привыкать. В начале года я лукавил, даря ей романтику и ухаживания. Чтобы дала скорее. И довольно быстро отдалась. Поначалу я просто использовал её в сексе. Без уважения, просто как девочку для сексуальных фантазий. Она робко и стеснительно соглашалась на всё. Разумеется я первое время давал ей чувство романтики, заботы, и всего остального, чтобы она привязалась. А потом всё плавно все сходило на нет, и стало больше заботы появляться, ухаживаний. Короче говоря, стал относится к ней хорошо, как относятся к своей девушке. Стал больше уважать её, и теперь уже не только из за секса с ней. Секс стал как бы одной из приятных составляющих, уступив место простому общению, совместному времяпрепровождению. А не как раньше, как девочке для развлечения. Дошло до того, что я просто покупаю ей одежду, или для её дочери. Просто так балую по возможности. Возвращаясь с работы, я теперь жду её на остановке, она приезжает чуть позже, минут 10-20. Мы идём через магазин, я несу её пакет, провожаю до дома, иногда приглашает в гости на ужин. А потом иду домой. Завтра у неё день рождения. Она пригласила в её семейном кругу отметить. Подарок я разумеется приготовил. Она хотела новый телефон, и не могла себе позволить. Теперь у неё есть, жлет5 завтра чтобы она его открыла. Но мне кажется, пора признаться, что я только использовал её. И нам пора расстаться. Все равно ничего хорошего не получится из таких отношений. Ведь я хотел от неё только секса. И выбрал её, потому что понятно было что её легко развести будет. Но что то пошло не так. И я не хотел ничего серьезного, тем более с ней. Пора всё прекратить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Если нравится эта баба почему бы и не пробовать с ней что-то большее?

Гость
#2
Milana

Если нравится эта баба почему бы и не пробовать с ней что-то большее?

Потому что она нужна для секса.
Но что то идёт не по плану

Гость
#3

что это? манифест мачо? как только девочка стала стоить копейку - то сразу пришло мифическое "пора прекратить потому что я не хотел серьезного". ты просто жлоб

Ника
#4

То есть Вы, получив БОЛЬШЕ, чем секс жалуетесь? Чем плохо то, что происходит? Или думаете, что бросив ее сейчас, Вам будет не больно? Вы же уже привязались. Но Вам же сейчас больше и радости, ведь быть нужным - это тоже радость. Вы боитесь, что Вам сделают больно, но боль - это часть жизни. Не зря мальчики раньше в диких племенах проходили обряд инициации через боль, они учились ее не бояться. И Вы не бойтесь. Получится - хорошо, семья это прекрасно. Не получится - опыт. Не с...те - Вы же мужчина.

Гость
#5
Гость

что это? манифест мачо? как только девочка стала стоить копейку - то сразу пришло мифическое "пора прекратить потому что я не хотел серьезного". ты просто жлоб

Не жлоб а экономный
Да нет, я тратил на ухаживания, на неё. Не огромные суммы, но всё равно тратил. В ТЦ с ними сходить, в кафе посидеть. Цветы мороженное. Номер снять в гостинице иногда. Да и презервативы не дешевое удовольствие стало. Так я все равно покупал, а не повторно использовал

#6
Гость

Не жлоб а экономный
Да нет, я тратил на ухаживания, на неё. Не огромные суммы, но всё равно тратил. В ТЦ с ними сходить, в кафе посидеть. Цветы мороженное. Номер снять в гостинице иногда. Да и презервативы не дешевое удовольствие стало. Так я все равно покупал, а не повторно использовал

презервативы не дешевое удовольствие стало...
но повторно использовать не стал...

это прям пора в копилку ШЕДЕВРОВ форума добавлять )

Инсайдер
#7

Если она нужна для секса, зачем нужен секс?

Гость
#8
Гость

Не жлоб а экономный
Да нет, я тратил на ухаживания, на неё. Не огромные суммы, но всё равно тратил. В ТЦ с ними сходить, в кафе посидеть. Цветы мороженное. Номер снять в гостинице иногда. Да и презервативы не дешевое удовольствие стало. Так я все равно покупал, а не повторно использовал

А обычно стираешь презики и пользуешься повторно? Так вот что пошло не по плану! Какой ты однако!

Аня
#9

А сборник этих рассказов уже выйдет?
С музыкальной точки зрения, они очень однотипны. Надо мелодию менять)

Гость
#10

Надоел со своими баснями. Делом займись.

Гость
#11
Инсайдер

Если она нужна для секса, зачем нужен секс?

Секс нужен, чтобы трахаться и получать от этого удовольствие.

Инсайдер
#12
Гость

Секс нужен, чтобы трахаться и получать от этого удовольствие.

Ты получишь удовольствие на 5 минут. Оно того не стоит. Даже дроча у тебя будет больше удовольствия так как ты не унижался не перед кем за секс, он тебе достался бесплатно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: