Гость
Статьи
Пора прекратить!

Пора прекратить!

На форуме вижу столько подколок в адрес полных женщин,что становится очень грустно. Да, я не худышка, и я знаю,что полнота-это совсем некрасиво. Да,мы такие какие есть. Да,мы пытаемся хоть как-то повысить свою самооценку, говорим,что всё у нас прекрасно,что нам комфортно и в этом весе,что нас любят мужчины,мы счастливы и так. Если не получается изменить себя, мы хотим просто в это поверить, настроить себя на лучшее,зачем же так злобно нас одергивать? Почему столько нападок и агрессии? ведь не все же имеют излишний вес по причине обжорства и лени,я например вешу 61кг,и никакие диеты,никакие физические нагрузки мне не помогают! Я измучилась,часами тренируюсь-бегаю-плаваю, почти ничего не ем,и все бестолку. Может,хватит пытаться уколоть еще больнее? Нам и так не сладко,и если мы позволяем себе выпады в адрес худых девушек,то это только самозащита.

Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
#1

так-так... сейчас автор напишет, что рост у нее вообще-то 186, только она до любимых 40 кило никак не может дохудеться ))

#2

К чему эта тема? Пожалеть Вас? Написать пару афоризмов про то что толстым быть хорошо?

Я был жирным... сейчас полный. Такие темы для меня это бред, для оправдания... я тоже мало хавал, неправильный обмен веществ... стал еще меньше хавать(( Есть толстые которым побоку, а накручиваем чаше всего сами=( О_о 61кг это при каком росте?

Ирга
#3

Автор, зря вы тут распинаетесь! Просто не читайте такие темы про вес и толстых и все. Что же вы так нервничаете по пустякам?

Гость
#4

автор, давайте ещё скажите, что вы носите 48 размер

Гость
#5

Охренеть, ***, я ещё не прочитала, что вес автора - 61. Ну усё, ждём, когда набежит толпа анорексичек и начнёт ср.аться кирпичами, что все мужчины любят только их кости, а 61 кг - это надо убиться.

Овуляшечка с градусником в жопе
#6

Автор, у меня 51, кто меньше?

женщина
#7

я, конечно, все подряд не читаю, но просто опыт из жизни: никто никогда не скажет даже просто полному человеку (я уже не говорю - реально толстому), что у него проблемы с весом. Зато просто сплошь и рядом слышу высказывания про нормальных стройных дам: она такая худая/плоская/у нее совсем нет *** и т.д. Самое меня удивлявшее в свое время было то, что говорилось это людям прямо в глаза! Как можно быть таким хамлом, чтобы вообще обсуждать внешность другого человека? кому какое дело кто сколько весит?

Гость
#8

Автор, вы весите 61 кг и считаете себя полной? Ну если только ваш рост 150 см.

Кира
#9

наоборот вам нужно при всех ваших нагрузках есть 5-6 раз в день небольшими порциями.

И вообще станьте счастливой, вне зависимости от вашего веса. Полюбите себя для начала! Такой какая вы есть! Руки ноги на месте? Не инвалид? Так и радуйтесь и цените то, что имеете!

Тэш
#10

Автор, меньше форум читайте, тут вам такого наговорят. В жизни то вам кто-нить в глаза говорил что вы толстая? Наоборот, худых всегда пытаются задеть. И вообще, 61 это не много.

Гость
#11

А мне кажется это разводка! В наше время уже практически не встретишь девушку с таким большим весом,так как сейчас куда ни плюнь- везде есть центры по снижению веса,где за вас всё сделают,и вес в норму приведут даже самым безнадежным отчаявшимся толстякам как Автор. так что сейчас девушек за 50кг и больше уже практически не осталось,разве что в глухих провинциях. А если не разводка- Автор, если самой похудеть не получается- может вы не на тех диетах сидите или не те упражнения делаете,то сходите в такой центр,там Вам всё скажут,что и как.У меня подруга весила 54 кг,тоже самостоятельно на диетах разных сидела,упражнения делала,а все равно толстой оставалась. А после прохождения курсов похудения в одном центре снижения веса (не скажу каком,а то будет реклама) похудела на 8 кг! И нормальный вес у неё до сих пор держится,так как ей дали рекомендации,как опять не растолстеть.А прошло где-то около года или чуть больше. Так что любой кто реально хочет похудеть- найдет способ,а не будет сидеть на форуме и плакаться.

АНИК
#12

О, Боже, тоже мне - проблема! У меня 45, муж заставляет толстеть. Посылаю в пень, мне оно не надо. Это мой естественный вес, я вообще об этом не думаю. Чокнутые мужики какие-то. Собой пусть занимаются и жену любят, какая есть.

Гость
#13

"...Нам и так не сладко,и если мы позволяем себе выпады в адрес худых девушек,то это только самозащита."

Да хорош прибедняться- "Ах мы бедные-несчастные толстяки,нас все гнобят-обзывают!.." Почитайте хотя бы пост номер 5,в нём толстая тётка начала оскорблять худеньких девушек хотя они еще ни одного слова оскорбительного ей не написали. Это самозащита? Нет,толстухи сами настраивают против себя,не своим внешним видом,а своей злобой и агрессией.

Гость
#14

Автор, это Ваша тема о том, что не надо худых анорексичками обзывать? те же призывы, тот же стиль.

Авторша
#15

14, да-да,всё моё) Давайте не будем обзываться ни на толстых ни на худых! Ура,товарищи!!!!!!!(бурные аплодисменты)ха-ха

#16

=))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: